ОАО «Сахалинэнерго» поощрит добросовестных потребителей
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», акция будет длиться до ноября 2014 года. Ее финалом станет розыгрыш, посредством которого определят по 10 победителей в каждом отделении ОП «Энергосбыт» — Тымовском, Поронайском, Углегорском, Холмском, Южно-Сахалинском. В результате каждый, кто попадет в десятку победителей, получит сертификат на бесплатное потребление электроэнергии в течение января следующего года.