В Инте гость, уходя домой, прихватил два мобильника хозяина квартиры
Потерпевший пояснил дежурному, что отсутствие мобильников в кармане своей куртки обнаружил, когда уходил от гостей. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили обстоятельства произошедшего. Оказалось, что причастен к краже один из гостей хозяина квартиры, где также присутствовал потерпевший. Злоумышленник после распития спиртного вышел из квартиры, прихватив с собой оба сотовых телефона.