«Водители-гонщики» бьются насмерть в Свердловской области! Два человека погибли на трассах под Алапаевском и Ирбитом — в обоих случаях водители, не щадя ни себя, ни пассажиров, на всей скорости выезжали на «встречку»
Как передали в пресс-службе свердловского ГУ МВД, накануне около 03:30 водитель автомобиля «Тойта Рав 4» 1982 года рождения, двигаясь по 28 километру автодороги «Екатеринбург-Реж-Алапаевск», не выбрал безопасную скорость движения, утратил контроль над автомобилем и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойтой Версо».