Впервые в Иркутске группа «Би-2» выступит с симфоническим оркестром
Рок-группа «Би-2» и певица Настя Полева впервые в Иркутске выступят с симфоническим оркестром 25 апреля — Выступления рок-групп с симфоническими оркестрами — это сейчас довольно популярная практика.