Газификация Иркутской области будет проходить путем развития газохимии
В марте 2016 года правительство Иркутской области вместе с Газпромом скорректирует план совместных действий по газификации региона. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.