«Ростелеком» помог детям в иркутской школе-интернате №8
«Ростелеком» получил благодарность от руководства детского дома г. Иркутска ГОКУ «Школа-интернат №8». Компания приобрела для воспитанников предметы первой необходимости, одежду, обувь, мебель в классы. — Наша компания ежегодно проводит благотворительные…