Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!
По поводу скважины тоже вопрос спорный! У меня у самого скважина и я все же хочу центральную. Вода не питьевая, водоносный слой у многих не стабилен (это даже обсуждалось где то здесь на форуме) и опять же обслуживание скважины, замена не дешовых насос...