ХИРУРГИ ИШИМА ДОСТАЮТ МОНЕТЫ
В хирургическое отделение областной больницы №4 в течение недели поступило два ребенка, которые проглотили двухрублевые монеты. Оба пациента были доставлены в медучреждение с болями в животе. Один из мальчиков, возвращаясь на велосипеде из магазина, решил сдачу положить в рот, т.к. не было карманов, и на первой кочке два рубля были случайно проглочены.