Мы в Telegram
Добавить новость

27 мая 2023 года в Ижевске

Новости Ижевска — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Ижевска за 27.05.2023

Напавшего с ножом на фельдшера мужчину нашли мертвым под Ижевском

Сегодня, 27 мая, в лесополосе около села Ягул Завьяловского района нашли тело 26-летнего мужчину, которого объявили в розыск по обвинению в нападении на фельдшера бригады скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии.

В Завьяловском районе обнаружено тело мужчины, совершившего нападение на фельдшера скорой помощи

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК в связи с покушением…

Жителя Удмуртии осудили за покушение на дачу взятки

Индустриальный районный суд огласил приговор 22-летнему ижевчанину. Как сообщается в официальном Telegram-канале Объединенной пресс-службы судов Удмуртии, молодого человека обвинили в покушении на дачу взятки.

В Санкт-Петербурге подведены итоги юбилейного экологического конгресса

В Санкт-Петербурге завершился X Невский международный экологический конгресс. Ключевая тема мероприятия – «Экология: право, а не привилегия». Участники конгресса подвели итоги двухдневных обсуждений.

В Ижевске покосили более 800 тысяч квадратных метров газонов вдоль дорог

Вдоль магистральных дорог в Ижевске активно ведутся работы по скашиванию травы. Как сообщает пресс-служба Администрации города, уже приведены в порядок газоны на площади более 800 тысяч квадратных метров.

В Удмуртии сотрудники МВД приняли участие в спортивном празднике «День здоровья»

В г.Ижевске на стадионе «Динамо» состоялось спортивное мероприятие «День здоровья», приуроченное к 305-й годовщине образования полиции России и 100-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На стадионе собрались сотрудники органов внутренних дел республики и члены их семей. 13 команд, представляющих подразделения центрального аппарата МВД, приняли участие в служебно-прикладной эстафете. Они состязались в беге на различные дистанции, сборке и разборке оружия, боевых приемах борьбы... Читать дальше...

В Удмуртии пресекли незаконную миграцию иностранных граждан

Управление ФСБ России по Удмуртии пресекло противоправную деятельность двух россиян, которые были причастны к незаконной миграции иностранных граждан при помощи фиктивных браков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Почти 7 миллионов рублей похищено у жительницы Ижевска под предлогом защиты от незаконной транзакции

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г.Ижевску с сообщением о хищении денежных средств обратилась 63-летняя рабочая одного из предприятий города. Установлено, что в конце января текущего года ижевчанке позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о том, что на ее имя неизвестные пытаются оформить кредит. После этого женщине позвонил другой человек, представившийся сотрудником банка, и убедил в том, что для предотвращения хищения денежных... Читать дальше...

Жителя Удмуртии подозревают в приобщении школьницы к алкоголю

В ходе профилактических работ в Вавожском районе Удмуртии сотрудники полиции установили систематическое употребление алкоголя одной из 15-летних учащихся средней школы. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, в вовлечении подростка в распитие алкоголя подозревается 24-летний местный житель.

В Удмуртской Республике продолжается акция «Гражданский мониторинг"

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Айдар Ризванов проверил работу отдела полиции № 4 Управления МВД России по г. Ижевску и участковый пункт полиции.

Итоги недели: отставка главы Ижевска, зараженные корью и рухнувшая на детей беседка

На этой неделе глава Ижевска объявил о своей отставке. Следователи устанавливают обстоятельства обрушения на детей ветхой беседки. А минздрав региона рассказал о состоянии зараженных корью пациентов. Udm-info подводити нформационные итоги недели с 22 по 26 мая.

В ПФО зарегистрировали случай гибели на водоеме трех детей

В Чувашии устанавливаются обстоятельства гибели трех девочек в возрасте от 8 до 9 лет. Тела детей были обнаружены в ночь на 26 мая в реке Малый Цивиль возле села Шихазаны Канашского муниципального округа. По сообщениям Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, купаться на местный водоем подружки отправились накануне днем без ведома взрослых. По предварительной версии, девочки утонули во время купания в необорудованном месте.Уважаемые жители и гости Удмуртской Республики! В Удмуртии установилась жаркая погода. Читать дальше...

Ижевск

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Ria.city


Новости Ижевска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ижевске и Удмуртии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ижевске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ижевске и других городах Удмуртии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ижевска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ижевска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ижевска

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке...

Izhlife.ru

"Я Люблю Ижевск" - новости Ижевска, Удмуртии, страны и мира

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk.strana-krasoty.ru

Информационный интернет-журнал в сфере индустрии красоты и активной жизни (Россия, Удмуртия, г.

Izhevskinfo.ru

Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо» - новости Ижевска

Проект "Today" (Новости Ижевска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ижевске и Удмуртии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Удмуртии


Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Здоровье в Удмуртии


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Новости часа в Ижевске и Удмуртии

Топ-10 новостей в Ижевске (Удмуртия) за сегодня на этот час:

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Ижевск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: