Вчера в Керчи стартовал очередной тур Чемпионата города по мини-футболу. Под куполом спорткомплекса «Спартак» встретились восемь команд группы «А». «Несомненно, игрой дня был поединок между лидерами группы — „Митридатом“ и „Металлургом“. Керченские болельщики с нетерпением ждали этого противостояния, с первой до последней минуты держалась интрига.
В Керчи завершился Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей. Соревнования проходили на площадке спорткомплекса «Спартак». В турнире принимали участие двенадцать команд из разных городов Крыма: Новый Свет, Судак, Джанкой, Симферополь, Керчь, Ленино. Как мы писали ранее, команды соревновались в двух возрастных категориях. По словам организаторов, такие соревнования станут традиционным.
Заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности Керченского ГУ ГУМВД Украины в Крыму, подполковник милиции Эмиль Алиев зачитал доклад о работе милиции за 2013 год. Об этом говорится в видеосюжете Керченского телевидения, передает сайт исполкома Керчи. Так, заместитель начальника керченского отдела милиции отметил, что в 2013 году службами и подразделениями отдела на территории города был проведен комплекс мероприятий, направленных на…
Днем 6 января у берегов Керчи с мели снимали российский сухогруз «Коноша» Об этом пишет kerch.fm. На помощь, с Азовского моря, прибыл пустой российский сухогруз «Хиламая». Это судно также принадлежит ОАО «Донречфлот». Для выполнения перегрузки угля с севшего на мель судна на место аварии подошел плавкран. Ранее, 5 января, с судном работали буксиры компании «Донмар».
Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Керчи и Крыму
(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)
Проект "Today" (Сегодня в Керчи) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Керчи и других городах Крыма, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Керчи, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Керчи сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
Моя Керчь - это информационный развлекательный портал города Керчи (Россия, Крым...
Проект "Today" (Новости Керчи) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Керчи и Крыму. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.