В минувшую пятницу в Керчи две соседки избили палкой по голове 43-летнего мужчину Об этом пишет Керчь. ФМ. По словам заместителя главного врача по медицинской части Владимира Сидельникова, у мужчины диагностировали ушибленную рану теменной области головы. Пострадавший отказался от госпитализации.
Негодование у них вызывает все: от состояния туалетов и душевых кабин до питания и цен, сообщает издание Аргументы недели Керчь. «На любые вопросы нет ответа. Еду начали привозить после того, как вчера мы закатили скандал. Еду привезли на 100 человек, хотя знают, что в каждой машине по ребенку. Цены ужасные. Все везде грязное.
Сотрудники ГИБДД останавливают водителей. После остановки транспорта, с водителями проводят беседу и предупреждают о возможных последствиях, если не одевать шлем. Также, сотрудники ГИБДД водителям раздали агитационные флаера. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, особенно на пешеходных переходах, в местах близости к детским образовательным учреждения.
На Керченской паромной переправе в течение месяца начнется строительство нового причала.
Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов.
По словам Аксенова, новый причал позволит увеличить пропускную способность переправы- одновременно смогут швартоваться два-три парома.
"Уверен, что мы сможем ликвидировать очереди, которые были в этом году. Мощности паромной переправы не были рассчитаны на такой поток туристов и на то, что столько россиян захотят провести отдых в Крыму. Читать дальше...
Керченская полиция изъяла у местного жителя 21 куст конопли, которую тот выращивал у себя в теплице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Керчи и Крыму
(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)
Проект "Today" (Сегодня в Керчи) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Керчи и других городах Крыма, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Керчи, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Керчи сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
Моя Керчь - это информационный развлекательный портал города Керчи (Россия, Крым...
Проект "Today" (Новости Керчи) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Керчи и Крыму. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.