Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Кировграде

Новости Кировграда — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Кировграде?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

35-летний юбилей со дня образования учреждения отметили сотрудники Кировградской ВК

1603

19 января свой 35-летний юбилей со дня образования учреждения отметили сотрудники Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале ДК «Металлург» г. Кировграда. В зале собрались сотрудники, работники учреждения, члены их семей, ветераны уголовно-исполнительной системы и гости. Всех присутствующих приветствовал начальник учреждения полковник внутренней службы Руслан Юсупов. Затем минутой молчания все собравшиеся почтили память трагически погибшего капитана внутренней службы Анатолия Завьялова. Теплые слова были сказаны в адрес его мамы Любови Завьяловой.

От лица начальника ГУФСИН России по Свердловской области сотрудников учреждения поздравил заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений Устинов, за достижение высоких результатов в службе, инициативу, усердие, профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, отличившихся сотрудников наградил ведомственными наградами, благодарственными письмами, очередными специальными званиями.

Наилучшие пожелания в адрес коллектива воспитательной колонии прозвучали от Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой, консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергея Санникова, помощника Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Павла Пономарева, председателя Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Ильи Тыщенко, заместителя председателя Общественного совета при ГУФСИН России по Свердловской области, председатель Свердловской региональной общественной организации «Попечительский совет «Возвращение» Елены Тищенко, которые также вручили благодарственные письма сотрудникам и работникам учреждения.

Поздравили собравшихся и вручили им свои награды заместитель Главы Кировградского городского округа Светлана Лемехова, настоятеля храма преподобного Амвросия Оптинского протоирей Александр Поспелов, заместитель начальника МОтд МВД России «Кировградское» – руководитель группы по работе с личным составом подполковник полиции Сергей Верещагин, начальник управления организации режима и охраны по филиалу «Производства полиметаллов» АО «Уралэлектромедь» Эдуард Лай.

К поздравлениям присоединились начальник ИК-46 майор внутренней службы Александр Мельников,  врио начальника СИЗО-6 майор внутренней службы Алексея Пилипенко.
Гордость учреждения — его ветераны, вся трудовая жизнь которых была связана с уголовно-исполнительной системой. С добрыми и напутственными словами к собравшимся обратились: ветеран уголовно-исполнительной системы «подполковник» в отставке Серго Геворгян, «подполковник» в отставке Владимир Калугин и председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учреждения, подполковник внутренней службы Анна Бизнигаева.
Сюрпризом для собравшихся стало выступление детей сотрудников, которые подготовили творческие номера: исполнили танец и спели песню своим родителям.

Свой магический подарок подарил начальник караула отдельного поста ведомственной пожарной охраны Кировградской ВК, победитель «Битвы фокусников» — майор внутренней службы Евгений Матвеев.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие ветераны учреждения.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области легковушка влетела в пассажирский автобус

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу по мошенничеству в Доме Культуры поселка Калиново Невьянского района

Четверо школьников в Новоуральске работали на мошенников

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Кировград

В свердловской области изменят статус 54 муниципалитетов.

Ria.city


Новости Свердловской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Кировграде и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Кировграде) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Кировграде и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Кировграда, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Кировграда сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Кировграда

Kirov-grad.ru

Подать объявление, разместить рекламу, читать новости Кировграда и многое другое.

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Кировграда) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Кировграде и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Свердловской области


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Новости часа в Кировграде и Свердловской области

Топ-10 новостей в Кировграде (Свердловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Кировград на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: