Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Красноуральске

Новости Красноуральска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Красноуральске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Красноуральска

Новая шахта РУСАЛА на Урале получила налоговые льготы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля. /ТАСС/. Компания РУСАЛ (UC RUSAL), крупнейший в мире производитель алюминия, ввела в эксплуатацию новый комплекс по добыче бокситов на шахте Североуральского бокситового рудника (СУБР) с общим объемом…

Свердловчан планомерно травят химикатами

В детских анализах в 9 раз превышено содержание никеля. В 2014 году среднеуральский Роспотребнадзор обследовал 1003 детей из 16 муниципалитетов региона. Внимание было уделено районам с химически загрязненной средой обитания: в их числе Асбестовский городской округ, Нижний Тагил, Краснотурьинск, Красноуральск, Качканарский городской округ, Екатеринбург. Средняя концентрация металлов в моче у юных свердловчан превысила норму.

Красноуральские чиновники потратили областные деньги не на те цели. Возбуждено дело

КРАСНОУРАЛЬСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области возбуждено дело о нецелевом расходовании бюджетных денег. Как сообщили в пресс-службе областного СУ СК, учреждение из Красноуральска потратило несколько миллионов рублей не на те цели, на которые средства были выделены правительством региона. В 2013 года из резервного фонда свердловского правительства Красноуральску было выделено около 75 миллионов рублей на строительство модульной блочной котельной в…

Пропавшая нижегородка Ольга Игошкина ранее уже уходила из дома

Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер». Как отмечается, женщина уходила из дома без видимой причины. Однако ее находили благодаря силам родственников. Напомним, Ольга Игошкина является инвалидом 2 группы по неврологическому заболеванию. Она ушла из дома по улице Красноуральская 18 марта 2015 года и до сих пор не вернулась. Ранее мы публиковали приметы пропавшей.

В Нижнем Новгороде пропала 30-летняя Ольга Игошкина

... Новгорода, сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер». Ольга Игошкина ушла из дома на улице Красноуральская в Нижнем Новгороде 18 марта. В этот день женщина прогуливалась со своей подругой, затем они...

В Красноуральске 28 детей-сирот и два инвалида получили ключи от новых квартир

В Красноуральске вручили ключи от квартир 30 льготникам, среди которых 28 детей-сирот и два инвалида, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Все квартиры в новом доме — его строительство было завершено в начале 2015 года. Ключи счастливым новоселам вручили глава города Светлана Рафеева, глава Северного управленческого округа Владимир Овчинников и директор Фонда жилищного строительства Оксана Вохминцева.

Юрий Прилуков открыл бассейн УГМК в качестве главного судьи эстафеты

... комплекса УГМК) завершило работы по капитальному ремонту плавательного бассейна МАУ Дворец спорта «Молодость» в городе Красноуральске Свердловской области. Суммарные вложения предприятия в реконструкцию спортивного объекта и приобретение необходимого оборудования составили порядка...

Красноуральск

Москвич ударил ножом и расстрелял отца избранницы за запрет встречаться с ним

Ria.city


Новости Свердловской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Красноуральске и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Красноуральске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Красноуральске и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Красноуральска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Красноуральска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Красноуральска

Mojgorod.ru

Официальный сайт Красноуральска

Union2002.ucoz.ru

Молодёжное общественное объединение "СОЮЗ активной молодёжи"- создано 1 октября 2002...

Mojgorod.ru

Официальный сайт Красноуральска

Union2002.ucoz.ru

Молодёжное общественное объединение "СОЮЗ активной молодёжи"- создано 1 октября 2002...

Нет сайта
Проект "Today" (Новости Красноуральска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Красноуральске и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области


Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Здоровье в Свердловской области


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Новости часа в Красноуральске и Свердловской области

Топ-10 новостей в Красноуральске (Свердловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Красноуральск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: