Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
 

24 марта 2023 года в Красноярске

Новости Красноярска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Красноярска за 24.03.2023

Губернатор Александр Усс посетил производство беспилотных летательных аппаратов в Красноярске

Губернатор Александр Усс побывал на красноярском предприятии «Автономные аэрокосмические системы — ГеоСервис», где производят беспилотные летательные аппараты.

Томские биатлонисты показали себя на всероссийских соревнованиях

С 18 по 24 марта в Новосибирске проходил III этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек "Кубок Анны Богалий". В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 36 субъектов страны.

Назван лидер рынка интернета вещей (IoT) по итогам 2022 года

МегаФон по итогам 2022 года сохранил лидерство среди операторов связи по количеству обслуживаемых M2Mсим-карт, а также выручке в этом сегменте, говорится в исследовании "Рынок М2М/IoT в 2022", опубликованном агентством TelecomDaily.

Олимпиада студентов СПО в Красноярске вновь покажет лучших специалистов

Под эгидой Центра развития профессионального образования (ЦРПО) третий год подряд наряду с чемпионатами профессионального мастерства "Молодые профессионалы" проходят краевые олимпиады профессионального мастерства по востребованным специальностям. В списке таких дефицитных профессий: сварщики, электрики, монтажники, металлурги, специалисты по информационным технологиям, технологии лесозаготовок, деревообработки.  Организаторами олимпиады в 2023 году выступили Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса... Читать дальше...

Cудебные приставы отправили на фронт гуманитарную помощь и письма воспитанников детского дома

Судебные приставы провели для ребят подшефного Детского дома № 1 Урок мужества, в рамках которого рассказали детям о нынешних защитниках Отечества. Сотрудники службы напомнили ребятам про храбрость, мужество и героизм российских бойцов, проявленные при выполнении специальной военной операции. Дети с интересом слушали информацию о нынешних героях Отечества. В завершении встречи судебные приставы продемонстрировали воспитанникам детского дома приемы рукопашного боя и предоставили возможность подержать в руках оружие... Читать дальше...

В Красноярске возбуждено уголовное дело о получении взятки в виде дорогостоящего автомобиля бывшим заместителем генерального директора муниципального предприятия

Следственным отделом по Центральному району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя генерального директора МП города Красноярск «Управление зеленого…

План декриминализации экологии и природопользования в действии: в Кежемском районе прокуратура пресекла незаконную рубку деревьев

Прокуратура Кежемского района в ходе проверки готовности Яркиноского сельского совета к прохождению пожароопасного сезона выявила незаконную рубку лесных насаждений.

В Новосибирской области растёт число миллиардеров

По данным на прошедший 2022 год, в регионе проживает 27 миллиардеров. Об этом на пресс-конференции ТАСС сообщила начальник отдела налогообложения доходов физлиц и администрирования страховых взносов в регионе Ирина Демиденко.

После вмешательства прокуратуры Железнодорожного района г. Красноярска пресечена незаконная продажа энергетических напитков в местном образовательном учреждений района

Прокуратура Железнодорожного района г. Красноярска провела проверку соблюдения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних.

В Черногорске завершено расследование уголовного дела в отношении директора управляющей компании по обвинению в коммерческом подкупе

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении директора одной из управляющих компаний города Черногорска. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «в» ч.7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) и покушении на коммерческий подкуп (ч. 3 ст. 30 п. «в» ч.7 ст. 204 УК РФ).

В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего телесные повреждения подростку

Следственным отделом по городу Черногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города Черногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью малолетнего).

В Красноярске сотрудник полиции подозревается в получении взятки в крупном размере

Следственным отделом по Кировскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское».

В Норильске произошел пожар в гаражном массиве

КРАСНОЯРСК, 24 марта. /ТАСС/. В Норильске произошел пожар в семи гаражах. Тушение осложняется сильным ветром, говорится в распространенном в пятницу сообщении регионального главка МЧС.

В «СУЭК-Кузбасс» состоялось посвящение сотрудников в молодые специалисты

В Центре подготовки и развитии персонала АО "СУЭК-Кузбасс" состоялось торжественное посвящение выпускников профильных вузов, трудоустроившихся на предприятия компании, в категорию молодых специалистов.

МЧС: в Иркутской области ожидается затопление

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ожидается интенсивное снеготаяние и затопление пониженных участков местности населенных пунктов, разлив малых рек и ручьев.

Губернатор Красноярского края прокомментировал побег своего сына из-под ареста

Ранее сообщалось, в том числе заместителем губернатора Сергеем Пономаренко в личном телеграм-канале в очень "оригинальной" форме, о побеге из под домашнего ареста в Италии Артёма Усса, сына губернатора Красноярского края Александра Усса.

Для школы в «Образцово» разработают проект

В Красноярске подвели итоги конкурса на выбор подрядчика, который должен будет привязать к условиям конкретного земельного участка в «Образцово» существующий типовой проект школы на 1280 мест.

Красноярские полицейские изъяли контрафактные сигареты на 1,2 млн рублей у местного бизнесмена

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с представителями региональной таможни выявлен факт хранения немаркированной табачной продукции в особо крупном размере.

Красноярск

135 мигрантов задержали в Красноярске во время рейда на рынке

Ria.city


Новости Красноярска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Красноярске и Красноярском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Красноярске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Красноярске и других городах Красноярского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Красноярска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Красноярска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Красноярска

Kraskompas.ru

Информационный и иллюстративный портал о Красноярске. Достопримечательности, места отдыха...

Gornovosti.ru

Газета «Городские новости» (Красноярск)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnovosti.ru

Krasnovosti.ru - информационно-новостной портал. Новости Красноярска, новости России...

24.мвд.рф

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Проект "Today" (Новости Красноярска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Красноярске и Красноярском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Красноярском крае


Новости тенниса


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Красноярском крае


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Новости часа в Красноярске и Красноярском крае

Топ-10 новостей в Красноярске (Красноярский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Общество, политика, культура, бизнес

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Июльская ночь...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красноярск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: