Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Кролевце

Новости Кролевца — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Кролевце?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Кролевца

Кирилл Кролевец: В «Текстильщике» Парфенов старается привить спартаковский футбол

Одним из самых главных для омского футбольного болельщика событий в зимний период стала, пожалуй, новость о том, что Кирилл Кролевец переходит в «Иртыш». Проведя начало текущего сезона в ивановском «Текстильщике», 28-летний полузащитник принял решение вернуться в родной город. О своих ощущениях от футбола в «городе невест» игрок рассказал в интервью клубной пресс-службе. — Любой опыт по-своему полезен.

«Иртыш» вернул в состав одного из лучших своих футболистов

Напомним, что один из лидеров омской дружины покинул «Иртыш» летом прошлого года. Футболист решил перебраться в ивановский «Текстильщик» (второй дивизион зона «Запад»), который тренирует экс-игрок столичного «Спартака» Дмитрий Парфёнов.

Чудо Сумщины — яблоня — колония

В городе Кролевец на Сумщине растет уникальная яблоня-колония, которая занимает площадь около 0,10 гектаров и входит в состав природно — заповедного фонда Украины.

В Сумской области микроавтобус столкнулся с трактором, один человек погиб

...-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла 5 августа днем. На автодороге Копти-Глухов-Бачевск столкнулись частный микроавтобус и трактор. В результате водитель микроавтобуса погиб, водитель трактора и пассажиры...

В Сумской обл. микроавтобус столкнулся с трактором, 1 человек погиб, 5 — госпитализированы

«Возле м. Кролевец в 13:55 5 августа на автодороге Кипти-Глухов-Бачевск в результате столкновения частного микроавтобуса с трактором погиб 1 человек (водитель микроавтобуса) и 5 (водитель трактора и пассажиры микроавтобуса) с травмами разных степеней тяжести госпитализированы», — говорится в сообщении. Напомним, 31 июля в Луганской области, в Краснодонском районе на автодороге между селами Новосветловка и Пархоменко произошло ДТП, в результате которого…

Гол ефремовца Пояркова помог липецкому «Металлургу» выйти в 1/64 финала

Команды зон «Центр» и «Запад» второго дивизиона провели матчи 1/128 финала Кубка России. Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у московского «Домодедово» — 2:0. Голы забили Кирилл Кролевец (55) и Эдуард Булия (77). В основе гостей вышел экс-арсеналец Илья Чижиков, заменённый на 24-й минуте.

Мост в селе Кролевец в Приморье начали реконструировать

Специалисты приступили сегодня к буровым работам на реконструкции моста через реку Пушкарская в районе села Кролевец в Приморье. Планируется заменить пролетное строение, обустроить пешие подходы. Также будет укреплено русло реки. Работы планируется завершить в течение этого года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации. Как сообщил генеральный директор ОАО «Примавтодор» Александр Гофман, рабочие пробурили первую скважину для установки опор.

В приморском селе Кролевец восстановят мост

ПРИМОРЬЕ, 23 мая, РИА ФедералПресс. На следующей неделе в Приморье приступят к восстановлению моста через реку Пушкарская в районе села Кролевец. Об этом сообщается на сайте администрации Приморского края. Работы на данном участке будут вести специалисты ОАО «Примавтодор». Как рассказал генеральный директор предприятия Александр Гофман, здесь Будут усилены опоры моста, заменено пролетное строение, обустроены пешие подходы.



Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Кролевце и Сумской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Кролевце) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Кролевце и других городах Сумской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Кролевца, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Кролевца сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Кролевца

Krolrda.gov.ua

Официальный сайт Кролевца

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Кролевца) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Кролевце и Сумской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу


Новости часа в Кролевце и Сумской области

Топ-10 новостей в Кролевце (Сумская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: