Мы в Telegram
Добавить новость
 

4 июля 2017 года в Кургане

Новости Кургана — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Кургана за 04.07.2017

Курганская область: из леса «Ленину 100 ЛЕТ» вырубят вождя

О перспективах одного из рукотворных памятников природы Зауралья на своей странице в Фейсбуке рассказал Сергей Еремин, который не забыл упомянуть главу региона Алексея Кокорина: Одна из самых оригинальных достопримечательностей Курганской…

«Диссернет» нашёл плагиат в кандидатской главы Курганского университета

Диссертация исполняющего обязанности ректора Курганского университета Константина Прокофьева поставлена под сомнение сообществом «Диссернет». Эксперты заявляют: заимствования и плагиат найдены на 159 из 184 страниц.

Губернатор области Алексей Кокорин и Председатель облизбиркома Валерий Самокрутов обсудили подготовку Зауралья к выборам Президента России

Глава Зауралья Алексей Кокорин сегодня, 4 июля, провел рабочую встречу с Председателем Избирательной комиссии региона Валерием Самокрутовым.

«Диссернет» потребует лишения ученой степени ректора Курганского университета

Вольное сетевое сообщество «Диссернет» будет добиваться лишения ученой степени кандидата юридических наук исполняющего обязанности ректора Курганского государственного университета Константина Прокофьева.

В женской исправительной колонии города Кургана состоялось торжественное вручение осужденным документов о получении образования

Выпускникам учебных заведений вручили аттестаты об основном образовании, среднем общем образовании и дипломы об окончании профессионального училища.

Директор Курганского филиала Президентской академии на церемонии открытия Кубка ФССП России по комплексному единоборству

Сегодня директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты Российской Федерации Валерий Иванович Яхонтов принимает участие в торжественной церемонии открытия Кубка ФССП России по комплексному единоборству,

Изображения пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds

Некоторое время назад Брендан Грин, создатель PlayerUnknown's Battlegrounds, рассказал, что в разработке у студии находятся несколько новых карт. И вот нам наконец-то дали посмотреть на одну из них.

По инициативе прокуратуры принят Закон «О профилактике правонарушений в Курганской области»

Губернатор Курганской области подписал Закон, принятый по инициативе прокурора Курганской области Игоря Ткачева  «О профилактике правонарушений в Курганской области».

Госавтоинспекция Курганской области и байкеры призвали участников движения помнить о безопасности

На ежегодном мотофестивале «От винта!» Курганский мотоклуб «Двоешники» и ГИБДД Зауралья провели акцию «Вместе за безопасность!» и призвали любителей и профессионалов соблюдать Правила дорожного движения.

Информационный отчет «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям!»

Руководствуясь задачей освещения исполнения Поручений Президента РФ по итогам "Прямой линии с Владимиром Путиным", состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ),

Консультации специалистов и практическая помощь. С 6 июля в Главном управлении социальной защиты населения начинает работу Детская приемная

С 6 июля в Главном управлении социальной защиты населения начинает работать Детская приемная – консультативная и практическая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот,

Тихий запуск

В Кургане открылся штаб Алексея Навального Штаб Алексея Навального в Кургане открылся в середине рабочего дня и без участия самого основателя Фонда борьбы с коррупцией и лидера незарегистрированной Партии прогресса.

Курган

Порядка 150 домов из 769 остаются подтопленными в курганском селе Кетово

Ria.city


Новости Кургана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Кургане и Курганской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Кургане) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Кургане и других городах Курганской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Кургана, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Кургана сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Кургана

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г....

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Maksiv.ru

"Блог жителя Кургана" - личный сайт о Кургане и Курганской области

Kurgan45.ru

Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане...

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Проект "Today" (Новости Кургана) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Кургане и Курганской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Курганской области


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Курганской области


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Кургане и Курганской области

Топ-10 новостей в Кургане (Курганская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Курганской области Вадим Шумков

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Курган на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: