Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Лутугино

Новости Лутугино — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 30 апреля 2024 года
Не в Лутугино?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Лутугино

С декабря Синодальный отдел по благотворительности направил продукты питания 14 тысячам мирных жителей юго-востока Украины

По приглашению митрополита Луганского и Алчевского Митрофана и епископа Ровеньковского и Свердловского Пантелеимона 1-2 апреля состоялась рабочая поездка сотрудников Синодального отдела по благотворительности в Ровеньковскую епархию. 40 тонн продуктов питания были переданы в храмы городов Ровеньки, Антрацит, Краснодон, Лутугино, Красный Луч, а также в два прихода Луганской епархии — Свято-Вознесенский храм города Александровск и Константино-Еленовский храм в поселке Юбилейное.

Лавров назвал версию Reuters о взрыве малайзийского «Боинга» вбросом

... союза инженеров, ранее опубликовавшего доклад об исследовании причин июльской катастрофы рейса MH-17. На фото видны пассажирский лайнер и истребитель, из-под левого крыла которого тянется инверсионный след, характерный для ракет...

Новые свидетельства крушения Boieng над Донбассом

Новые свидетельства катастрофы малайзийского Boeing над Донбассом опубликовало агентство Reuters. Его корреспонденты побывали в поселке Красный Октябрь около места падения лайнера в июле прошлого года и пообщались с местными жителями…

В ЛНР создано государственное металлургическое предприятие

Как сказано в официальном документе, предприятие будет заниматься литьём чугуна, производство оборудования для металлургии, ремонтом и техническим обслуживанием готовых металлических изделий и другими схожими направлениями.

Росія перекинула на фронт чергову колону важкого озброєння (Відео)

У Луганську колона 122-мм полкових самохідних гаубиць 2С1 «Гвоздика» була помічена на вулиці імені 30 років Перемоги. Колона на великій швидкості проїхала в бік виїзду з міста. Зокрема, підкреслимо, що напередодні в Україну знову в’їхала велика колонна російської військової техніки. Очевидці зафіксували пересування колони в місті Лутугине Луганської області, яка складалася з великої кількості танків та вантажівок з піхотою.

Мэр Лутугино ЛНР Егор Русский: «Душой и телом хочу на фронт, где мои товарищи»

В столицу Коми на благотворительный концерт в поддержку жителей юго-востока Украины прибыл мэр луганского города Лутугино — ухтинец Егор Русский, который весной 2014 года вступил в ополчение Донбасса, а затем…

Донецк провел ночь под звуки взрывов, множество домов разрушено

Донецк, 18 января. Горадминистрация Донецка сообщает о массовых повреждениях жилого фонда, инфраструктуры и коммуникаций в разных районах города. Полностью уничтожены дома по адресам улица 50 лет Советской Украины 133, Светличная 22, Лутугина 33. Снаряд попал в здание школы №66 в поселке Красный Пахарь.

Корреспондент «Pro Города» провел две недели в обстреливаемом Донецке

Журналист Pro Города сопровождал гуманитарный конвой из Коми в Донбасс. Он рассказал о своих впечатлениях. В Лутугино, городок под Луганском, мы выехали 25 декабря. Везли одежду, лекарства и новогодние подарки. Дорога заняла двое суток. 27 декабря, в день приезда, мы попали в 50-километровую пробку на трассе в Ростовской области. Дальнобойщики на все лады костерили местное правительство и губернатора.

«Бэтмен»: первый, но, видимо, не последний

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, 1 января около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

Лутугино

Ульяновские специалисты помогают выстраивать работу МФЦ в новых регионах Российской Федерации

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Лутугино и Луганской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Лутугино) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Лутугино и других городах Луганской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Лутугино, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Лутугино сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Лутугино

Gorod.lutacom.net

Официальный сайт Лутугино

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Лутугино) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Лутугино и Луганской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости часа в Лутугино и Луганской области

Топ-10 новостей в Лутугино (Луганская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: