Мы в Telegram
Добавить новость
 

16 сентября 2014 года в Магадане

Новости Магадана — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Магадана за 16.09.2014

Водитель микроавтобуса погиб, врезавшись в дерево

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в Ставропольском районе сегодня утром, 16 сентября 2014 года, около 11:00. Водитель, молодой мужчина 1988 года рождения (стаж управления ТС с 2006 года) двигался по автомобильной…

Здоровый образ - это норма жизни и даже модно

11 сентября во Всероссийский день трезвости представители Магаданской и Синегорской Епархии - руководитель молодежного отдела иерей Димитрий Просяник и руководитель отдела религиозного образования и катехизации протодиак

Рекордное тепло на Камчатке

Накануне Камчатка, Курильские острова и охотское побережье Магаданской области находились в теплом секторе циклона, который поднимается к Хатанге.

Беженцы с Украины помогают решить проблему нехватки кадров на Колыме

Мнение одного магаданца о необходимости привлечения иностранных рабочих на предприятия области представляет MagadanMedia Мнения магаданцев по вопросу трудоустройства на колымской земле украинских беженцев разделились.

Улетая — улетай. Колымский губернатор пообещал больше не пускать «ВИМ-Авиа» в регион

МАГАДАН, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный раскритиковал компанию «ВИМ-Авиа», которая прекратила отправку своих самолетов из Москвы в Магадан. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Колымчанин, не справившись с управлением, протаранил служебный автомобиль полиции

Колымчанин, не справившись с управлением, совершил столкновение со служебным автомобилем полиции Днем 15 сентября сотрудники ГИБДД ОМВД России по Ягоднинскому району осуществляли сопровождение жителя поселка Синегорье

Несовершеннолетний житель Магадана осужден за пособничество в незаконном приобретении наркотиков

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного пригово

Начать отопительный сезон, не ожидая нормативных температур,- такое поручение глава региона дал руководителям муниципальных образований.

Начало отопительного сезона стало главной темой селекторного совещания губернатора области с главами муниципальных районов.

Несовершеннолетний магаднец осужден за пособничество в приобретении наркотиков

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 16-летнему местному жителю за пособничество в незаконном…

Жительница Верхнекетья потратила материнский капитал на одежду и бытовую технику

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, жительница поселка Ягодное без намерения улучшить свои жилищные условия получила заем на приобретение жилья в размере 380 тысяч рублей.

Владимир Печеный вручил персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ колымскому ветерану

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный вручил личное поздравление от Президента России Владимира Путина колымскому ветерану Великой Отечественной войны.

Первый киберчемпионат для пенсионеров прошел в Магадане

Соревнования по компьютерной грамотности среди пенсионеров прошли впервые в истории Магаданской области. 20 женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 соревновались в навыках использования поисковых систем и пакета офисных…

Несовершеннолетний житель Магадана осужден за пособничество в незаконном приобретении наркотиков

Несовершеннолетний житель Магадана осужден за пособничество в незаконном приобретении наркотиков Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения…

Пьяный лихач столкнулся на встречке с начальником ГАИ одного из районов Колымы

В результате маневров водителя, отказавшегося от медицинского освидетельствования, начальник ГИБДД по Ягоднинскому району госпитализирован Житель поселка Синегорье стал участником ДТП,

В области за истекшие сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях

15 сентября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период 6 по 8 сентября на территории одного из предприятий по улице Речной неизвестные совершили кражу 2 тралов и запчастей к автомашине «Камаз».

Психологи МЧС в Магадане оказывают помощь вынужденным переселенцам с Украины

Магадан. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Групповые и индивидуальные консультации проводят психологи регионального управления МЧС в пунктах временного размещения для вынужденных переселенцев с Украины в Магадане.

Магаданский полицейский Антон Петухов установил три рекорда по пауэрлифтингу

На кубке Магаданской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который состоялся в минувшие выходные, сотрудник пресс-службы УМВД России по Магаданской области Антон Петухов оказался самым сильным в свей весовой…

Магадан

Сотрудники Госпожнадзора провели беседу о безопасности в социально-реабилитационном центре

Ria.city


Новости Магадана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Магадане и Магаданской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Магадане) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Магадане и других городах Магаданской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Магадана, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Магадана сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Магадана

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Mpsc.ru

Экстренные предупреждения, еженедельные сводки по пожарам, ледовая обстановка б.Гертнера...

Kolyma49

"МАГАДАН + КОЛЫМА" - клуб для жителей Магадана, гостей города и тех, кто тесно связан...

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Проект "Today" (Новости Магадана) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Магадане и Магаданской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Магаданской области


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье в Магаданской области


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Новости часа в Магадане и Магаданской области

Топ-10 новостей в Магадане (Магаданская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Магаданской области Сергей Носов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Магадан на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: