Мы в Telegram
Добавить новость
 

29 декабря 2022 года в Магасе

Новости Магаса — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Магаса за 29.12.2022

Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия подвел итоги работы

Накануне в МВД по Республике Ингушетия под председательством Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина прошло заседание Общественного совета при региональном МВД.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики, обвиняемого в самовольном подключении к нефтепроводу

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность)

В Ингушетии улучшение системы очистных сооружений начнут с Джейрахского района

Программу обеспечения и улучшения системы очистных сооружений социальных объектов в Ингушетии начнут с Джейрахского района, информировали газету «Сердало» в пресс-службе Минстроя республики.

ВС Ингушетии отменил приказ об отчислении 45 студентов-медиков

Верховный суд Ингушетии удовлетворил иск прокуратуры о признании незаконным приказа об отчислении студентов медицинского факультета Ингушского госуниверситета из-за академической задолженности, сообщил "Интерфаксу" представитель надзорного ведомства.

В Ингушетии наградили ответственных и трудолюбивых людей

В городе Магасе состоялось торжественное вручение наград целому ряду ответственных и трудолюбивых людей. Открывая важное государственное мероприятие, Глава РИ Махмуд-Али Калиматов отметил, что, благодаря таким выдающимся личностям, наша республика способна достигать самых значимых целей и решать наиболее сложные задачи, информировали газету «Сердало» в пресс-службе руководителя республики. читать далее

Прокуратурой Республики Ингушетия сформирован план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2023 год

Прокуратурой республики завершена работа по формированию плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2023 год.

Житель с.п. Нестеровское осужден к штрафу за хранение, перевозку и сбыт контрафактной алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Прокуратурой Сунженского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Житель с.п. Троицкое осужден к принудительным работам за управление автомобилем в состоянии опьянения

Сунженским районным судом Республики Ингушетия с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя Дошаклаева Н. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее судимым за совершение аналогичного деяния).

В Ингушетии Верховным судом республики удовлетворен иск прокурора о признании незаконным приказа об отчислении 45 студентов университета

Прокуратура Республики Ингушетия по обращению местных жителей провела проверку по факту незаконного отчисления студентов медицинского факультета Ингушского государственного университета

Ранее судимый житель Малгобекского района предстанет перед судом за кражу денег из кошелька

Прокуратурой Назрановского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура Назрановского района направила в суд уголовное дело о покушении на кражу нефти и повреждении нефтепровода

Прокуратура Назрановского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч.3 ст.158 УК РФ (покушение на кражу, то есть хищение чужого имущества, совершенное из нефтепровода) и ч. 3 ст. 215.3 УК РФ (повреждение нефтепровода, которое могло повлечь нарушение его нормальной работы и было совершено из корыстных побуждений).

Пресс-конференция: В Ингушетии подвели итоги деятельности чрезвычайного ведомства за 2022 год

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов встретился с представителями СМИ на пресс-конференции, посвящённой подведению итогов деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия за 2022 год.В ходе встречи Вячеслав Борисов рассказал представителям СМИ о том, с какими происшествиями и чрезвычайными ситуациями пришлось иметь дело в 2022 году и том, что было сделано Главным управлением для обеспечения безопасности населения.

Магас

Подозреваемых в хищении более миллиарда рублей членов ОПГ задержали в Ингушетии

Ria.city


Новости Магаса


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Магасе и Ингушетии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Магасе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Магасе и других городах Ингушетии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Магаса, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Магаса сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Магаса

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Проект "Today" (Новости Магаса) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Магасе и Ингушетии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ингушетии


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Здоровье в Ингушетии


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Новости часа в Магасе и Ингушетии

Топ-10 новостей в Магасе (Ингушетия) за сегодня на этот час:

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Магас на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: