Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Магасе

Новости Магаса — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Магасе?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Магаса

Прокуратура Сунженского района пресекла незаконное взимание с местной жительницы платы за непотребленный энергоресурс на сумму свыше 181 тыс. рублей

Прокуратура Сунженского района Республики Ингушетия по обращению местной жительницы провела проверку исполнения законодательства при начислении ресурсоснабжающей организацией платы за потребленный природный газ.

В Магасе участковые и сотрудники ППС приняли выданное добровольно оружие

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отделения МВД России по г. Магас в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Оружие» приняли у местного жителя выданное добровольно на возмездной основе одноствольное гладкоствольное ружье, предположительно 16-го калибра.

В Сунженском районе полицейские задержали мужчину, разыскиваемого полицией Москвы

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и ОГИБДД МО МВД России «Сунженский» остановили на контрольно-заградительном посту «Ангара-122» автомашину «ВАЗ-2110».

Жулик выманил у женщины 35 тысяч рублей. В Магасе полиция ищет дистанционного мошенника

В дежурную часть Отделения МВД России по г. Магас обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом продажи через интернет-магазин мобильного телефона «Самсунг Гэлакси С21 ФЕ», завладел её денежными средствами. Доверчивая женщина перевела в счёт оплаты 35 тысяч рублей, после чего «продавец» перестал выходить на связь с ней.

В Сунже возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота особо ценных водных биологических ресурсов

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконный оборот особо ценных водных биологических ресурсов группой лиц по предварительному сговору).

В Малгобекском районе полиция проводит проверку по факту выявления у несовершеннолетней телесных повреждений

В дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» от инспектора ПДН поступило сообщение о том, что в ГБОУ «СОШ № 1» с.п. Верхние Ачалуки при медицинском осмотре несовершеннолетней обнаружены гематомы. При осмотре в Малгобекской районной больнице у 9-летней ученицы третьего класса обнаружили травму в области подбородка, а также синяки на левой руке и правой ноге.

По требованию прокуратуры Республики Ингушетия за нарушение антикоррупционного законодательства должностные лица медицинского учреждения привлечены к административной и дисциплинарной ответственности

Прокуратурой Республики Ингушетия проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих в ГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

Прокуратура Республики Ингушетия начала проверку по информации о загрязнении реки Сунжа

Прокуратура Республики Ингушетия организовала проверку по информации, размещенной в Телеграмм-канале регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», о загрязнении реки Сунжа при сбросе неочищенных сточных вод.

Официальная информация

УГИБДД МВД по Республике Ингушетия обращает внимание жителей и гостей Республики Ингушетия на то, что при совершении регистрационных действий в отношении транспортных средств, находящихся в их ведении, а также при необходимости замены водительского удостоверения, либо его получения в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Ингушетия, имеется возможность записи посредством удаленного доступа через информационную систему Интернет на портале государственных услуг, что сэкономит время, ввиду необходимости неоднократного... Читать дальше...

Магас

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

Ria.city


Новости Магаса


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Магасе и Ингушетии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Магасе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Магасе и других городах Ингушетии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Магаса, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Магаса сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Магаса

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Проект "Today" (Новости Магаса) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Магасе и Ингушетии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ингушетии


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Здоровье в Ингушетии


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости часа в Магасе и Ингушетии

Топ-10 новостей в Магасе (Ингушетия) за сегодня на этот час:

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Магас на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: