Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Макарьеве

Новости Макарьева — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Макарьеве?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Макарьева

В Борском районе под колесами автобуса оказался пешеход

Нижний Новгород, 30 марта — НН. В Борском районе около поселка Октябрьский под колесами автобуса ЛиАЗ (маршрут №60) оказался 40-летний мужчина. Об этом сообщает «Время Н». Авария произошла на подъезде к поселку от трассы Неклюдово — Бор — Валки — Макарьево в 20:55 29 марта. По предварительным данным, 54-летний водитель не заметил пешехода, который шел по краю проезжей части. Пешеход получил сотрясение мозга и ушиб головы.

При задержании пьяных нарушителей полицейский ранил своего коллегу

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода сотрудник вневедомственной охраны МВД РФ при задержании пьяных нарушителей случайно ранил своего коллегу. По сообщению следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области, 21 февраля в магазине на площади Горького произошел конфликт: двое нетрезвых 27-летних молодых людей в компании подростков 16 и 17 лет поссорились с другими посетителями. Охрана магазина вызвала полицейских.

Оптической сетью «Ростелекома» охвачены все районы Нижегородской области

... тысяч домохозяйств в Нижегородской области. Современные услуги связи, включая скоростной интернет и Интерактивное ТВ, доступны сегодня абонентам оператора, проживающим в самых удаленных районах региона. Емкость абонентской сети, построенной Нижегородским филиалом «Ростелекома» в...

В Костромской области открыли ледовую переправу на реке Унжа

В Костромской области открыли вторую ледовую переправу, она проходит через реку Унжа. По ней могут проехать автомобили весом до 25 тонн, сообщили в администрации Костромской области. Ледовая дорога связывает город Макарьев с поселками Тимошино, Комсомолка, Нестерово и еще несколькими населенными пунктами. Переправа абсолютно безопасна, толщина льда на ней составляет 75 см. Проезд по дороге контролируют сотрудники ГИМС и ГИБДД.

9-летняя школьница из Макарьева получила множественные ожоги лица и рук от взрыва петарды

Трагедия произошла в дневное время суток 16 декабря 2014 года. 9-летняя девочка, ученица 3-го класса серьезно пострадала от взрыва новогодней петарды. Как удалось установить сотрудникам ПДН МО МВД России «Макарьевский», юная девочка сильно торопилась на урок танцев. Пошутить над девочкой решил соседский 11-летний парень. Он после поджога петарды бросил ее в сторону девочки.

Тайны подземелий Московского Кремля

... не увенчались. В Арсенальной угловой Осипов нашел вход в подземелье, который был затоплен водой из родника. Через пять метров он наткнулся на столб Арсенала, и взломав его посередине, уперся в породу...

Этой зимой в Нижегородской области будет работать одна официальная ледовая переправа

Об этом вчера, 4 декабря, заявил заместитель начальника отдела ГИМС Приволжского регионального центра МЧС России Сергей Щеголев. По словам Щеголева, зимой 2014-2015 гг проблемными местами традиционно станут три несанкционированные переправы: Лысково-Макарьево, Васильсурск-Лысая Гора, Фокино-Михайловское. При этом, чиновник заявил, что хотелось бы, что эти переправы тоже были официальными, но это требует больших финансовых затрат, отметив, что ледовая переправа — это дорожное…

Всего одна ледовая переправа откроется в регионе этой зимой

... специалиста, в области существуют проблемные места, где образуются несанкционированные переправы. К ним относятся Нижнее Лысково-Макарьево, Фокино — Михайловское и Лысая гора — Васильсурск. Выезжать на лед в этих местах очень опасно, но...

Макарьев

В Костромской области противоклещевая обработка начнётся на 2 недели раньше

Ria.city


Новости Костромской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Макарьеве и Костромской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Макарьеве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Макарьеве и других городах Костромской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Макарьева, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Макарьева сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Макарьева

Makariev.ru

Официальный сайт Макарьева

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Макарьева) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Макарьеве и Костромской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Костромской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Костромской области


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Макарьеве и Костромской области

Топ-10 новостей в Макарьеве (Костромская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Макарьев на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: