Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Майкопе

Новости Майкопа — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 20 апреля 2024 года
Не в Майкопе?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Кумпилов выступил перед руководителями региональных управлений ФАС

34
Кумпилов выступил перед руководителями региональных управлений ФАС

Глава Адыгеи подчеркнул важность здоровой конкуренции

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов приветствовал участников семинара-совещания для руководителей территориальных органов ФАС России, расположенных в ЮФО.

Участие в нем принимают замруководителя ФАС России Нелли Галимханова и представители структурных подразделений ФАС России.

Глава Адыгеи отметил актуальность обсуждаемых на совещании вопросов, которые напрямую влияют на преодоление последствий пандемии и обеспечение стабильного роста экономики в регионах. По его словам, все вопросы, которые решает ФАС, напрямую влияют на успешное развитие территорий.

По информации руководителя Адыгейского УФАС России Аслана Хапачева, в прошлом году в республике обеспечены плановые значения почти по всем ключевым показателям развития конкуренции в отраслях экономики по 33 товарным рынкам региона. В текущем году рисков неисполнения показателей нет.

«В прошлом году мы не допустили серьезного спада в экономике Адыгеи. Главное – не просто сохранить достигнутое, но и продолжать увеличивать темпы роста. Добиться желаемого нам позволит высокий уровень конкуренции в регионе. Здоровая конкурентная среда больше мотивирует предпринимателей развиваться, выходить на новый уровень. А значит, повышается производительность труда, развиваются инновации», – отметил Кумпилов.

Майкоп

Кучеров снова забрал приз лучшему бомбардиру НХЛ

Ria.city


Новости Майкопа


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Майкопе и Адыгее

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Майкопе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Майкопе и других городах Адыгеи, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Майкопа, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Майкопа сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Майкопа

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Проект "Today" (Новости Майкопа) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Майкопе и Адыгее. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Адыгее


Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Здоровье в Адыгее


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Новости часа в Майкопе и Адыгее

Топ-10 новостей в Майкопе (Адыгея) за сегодня на этот час:

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Общество, политика, культура, бизнес

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Майкоп на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: