Новости от партнёров

Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Сборная ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве выиграла у команды УВД Зеленограда в чемпионате ГУ МВД России по г. Москве по хоккею с шайбой

На арене Зеленоградского дворца спорта «Ледовый» встретились команда УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве и команда ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве...

12 марта на арене Зеленоградского дворца спорта «Ледовый» встретились команда УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве и команда ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве. Игра состоялась в рамках чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по хоккею с шайбой, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С первых минут встречи команду Зеленограда было просто не узнать. Вялая игра, не видящие друг друга игроки, огромные бреши в обороне. Кроме этого зеленоградцы играли всего в две пятерки, что сказалось на темпе игры и общей усталости игроков. Игорь Горосов – вратарь хозяев – играл просто блестяще, вытаскивая в буквальном смысле «мертвые» шайбы. Защитники допускали соперников в свою зону, оставляя подчас вратаря с тремя игроками противника на своем пятаке. И как итог: неутешительный счет первого периода 0:3 в пользу гостей. Этого следовало ожидать. Игра проходила, в основном, в зоне зеленоградцев. Практически все вбрасывания выигрывались соперниками.

На второй период команда Зеленограда вышла, словно после перезагрузки. Игра стала обдуманней, команда начала видеть друг друга на льду. Но соперник не уставал. Словно заведенные, команда УВО действовала постоянными контратаками. Видя, что дыры в обороне Зеленограда так и не исчезли, нападающие стали отрабатывать и в защите. Отличная связка хоккеистов под номерами 15 и 11 (Иван Шестоперов и Александр Миляев) дала свои результаты. Две шайбы влетели в ворота соперников. Ребята не только отлично действовали в нападении, цепляясь за каждую шайбу: в опасные моменты они сдвигались назад и мощно отрабатывали в защите. Несколько раз они реально спасли вратаря от прямой атаки. Второй период показал неплохую игру зеленоградцев и сделал матч живым. Хотя второй период прошел со счетом 2:3 в пользу УВО (общий счет за два периода уже был 2:6), у болельщиков появилась надежда на благоприятный исход матча.

Третий период больше напоминал первый. Ребята из УВД Зеленограда устали, скорости снизились, а соперник продолжал изматывать трещащую по швам оборону хозяев частыми контратаками. Уже устал и вратарь: шутка ли, все три периода гости расстреливали его с различных положений. Связка зеленоградских нападающих пыталась бороться, но, видимо, так как ребята еще и отрабатывали в обороне, силы совсем иссякли. Но они продолжали идти вперед, а вратарь также из последних сил выигрывал выходы один на один. Умение биться до последней секунды окончания периода – вот признак, который отличает спортсмена, пусть даже не профессионала.

Счет матча – 2:12 в пользу гостей. Претензий к вратарю и нападению нет. Ребята бились до конца и пытались сделать игру. Но один вратарь и два нападающих не могут вытащить весь матч. Нужно срочно пересматривать защиту, сыгрываться. Впереди еще масса игр, а, значит, есть шанс занять достойное место в турнирной таблице. Соперники из вневедомственной охраны на протяжении всего матча предлагали себя, а хозяева просто не замечали шайбу. Возможно, все дело в том, что не было ключевых защитников. Кроме того, в ледовом было мало болельщиков, что тоже влияет на атмосферу. Недаром же болельщиков называют еще одним игроком на льду – команда получает эмоциональную подпитку.

Остается надеяться, что эта игра – и дело даже не в счете, а именно в том, как играли ребята – какое-то нелепое стечение обстоятельств, и в следующей игре, где УВД Зеленограда встречается на выезде с командой Западного округа, ребята продемонстрируют настоящий хоккей.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Появился новый кандидат на вакантную должность председателя Ростовского областного суда

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.