Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

12 января 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 12.01.2014

Как связаны снижение веса, личностный рост и уровень интеллекта?

Представляем вам новую статью руководителя центра снижения веса «Елизавета», врача-психотерапевта, члена Европейской академии естественных наук, Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Кислера Ильи Александровича и врача эндокринолога-диетолога Кислер Натальи Анатольевны.

Телеканал «Дождь» заработает на одежде и велосипедах

Телеканалу «Дождь» только через суд удалось зарегистрировать товарный знак для своей программы «Москва велосипедная». Сначала Роспатент отклонил заявку, посчитав, что этот товарный знак будет вводить потребителей в заблуждение.

Правозащитники заступились за осужденного за взрыв на Манежной

Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин просит прокурора Москвы Сергея Куденеева вмешаться в ситуацию вокруг столичного студента Ивана Белоусова, осужденного на шесть лет за организацию взрыва на Манежной…

Патриарх очертил рамки консерватизма

В рождественские дни в высших церковных кругах обсуждалась тема нравственного консерватизма и его отличие от консерватизма политического.

Платочки небелые, глаза непечальные

Исторический музей заглянул в закрома своего собрания и открыл выставку «Купеческий портрет XVIII – начала XX века. Живопись. Дагерротипия. Фотография».

Легендарному Юрию Блинову — 65 лет

13 января свой 65-летний юбилей отмечает Юрий Блинов, форвард ЦСКА, слишком рано завершивший карьеру, но оставшийся в народной памяти.

Индексы рынка недвижимости на неделю от 13.01.2014

Портал www.irn.ru является официальным интернет-представительством одноименного аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости», возглавляемого известным аналитиком Олегом Репченко. Аналитический центр IRN.

Фигуристка Эшли Вагнер выступит за сборную США на Олимпиаде в Сочи

МОСКВА, 12 янв — Р-Спорт. Фигуристка Эшли Вагнер попала в состав олимпийской сборной США, хотя стала четвертой на чемпионате страны, сообщается на официальной странице Национального олимпийского комитета (НОК) США в…

Дары волхвов отправляются в северную столицу

Вереница православных к Храму Христа Спасителя, в который привезли одну из величайших христианских реликвий — подношения волхвов младенцу Иисусу, растянулась более чем на семь километров.

В Москве снова ограблен ювелирный салон

На западе Москвы четверо неизвестных совершили вооруженный налет на ювелирный магазин. Пресс-служба столичной полиции сообщила, что ограбление произошло в ювелирном салоне на проспекте Вернадского.

В строящейся высотке в «Москва-сити» произошел пожар

Пожарные ликвидировали возгорание в одном из строящихся зданий комплекса «Москва-сити», сообщает ГУ МЧС по Москве. По данным ведомства, в результате пожара площадью около 25 квадратных метров никто не пострадал.

Пожар в башне «Москва-Сити» потушили за полчаса

В строящемся небоскребе из делового комплекса "Москва-Сити" вспыхнул пожар. На 15 этаже здания обнаружено задымление. Прибывшие на место пожарные произвели разведку и обнаружили, что загорелся строительный мусор.

Эксперт: матч Макарова — Уильямс станет центральной игрой первого круга Australian Open

МОСКВА, 12 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Матч Открытого чемпионата Австралии между российской теннисисткой Екатериной Макаровой и американкой Винус Уильямс станет центральной встречей первого круга.

«Рубин» хочет арендовать защитника «Локомотива»

Казанский "Рубин" сделал официальный запрос в московский "Локомотив" об аренде защитника Тараса Бурлака. Команда Рината Билялетдинова хочет одолжить молодого футболиста сроком на полгода.

Федун: траты «ЛУКОЙЛа» слишком велики, чтобы спонсировать еще и хоккей

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Владелец футбольного клуба "Спартак" (Москва), вице-президент компании "ЛУКОЙЛ" Леонид Федун заявил агентству "Р-Спорт", что финансирование футбольного и хоккейного клубов одновременно нельзя будет осуществить…

Траты «ЛУКОЙЛа» слишком велики, чтобы финансировать еще и хоккей — Федун

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва), вице-президент компании «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун заявил агентству «Р-Спорт», что финансирование футбольного и хоккейного клубов одновременно нельзя будет осуществить…

На москвичку упал карниз дома

Карниз упал в центре Москвы с пятого этажа старого дома на проходившую мимо девушку. Пострадавшую госпитализировали в состоянии комы, сообщает Lifenews.

В Москве на девушку упал карниз

В центре столицы на девушку упал карниз старого пятиэтажного дома. Она с подозрением на сотрясение мозга госпитализирована. Полиция оцепила частично обрушившийся дом, расположенный на Делегатской улице.

Неизвестный из травмата расстрелял полицейского в Новой Москве

В Новой Москве неизвестный в упор расстрелял из травматического пистолета старшего сержанта полиции. Как стало известно «ФедералПресс», пострадавший полицейский госпитализирован с огнестрельным ранением.Инцидент произошел на Киевском шоссе, сообщает «Газета.Ru».

ГИБДД призывает водителей из-за похолодания быть аккуратней на дорогах

По прогнозам синоптиков, на следующей неделе морозы только усилятся. При этом температура воздуха будет понижаться постепенно. Уже во вторник столбик термометра может опуститься до минус десяти.

Большая часть маршруток исчезнет с улиц Москвы к концу 2014 года

К концу 2014 году с улиц столицы должна исчезнуть большая часть маршруток. В "Мосгортрансе" намерены ежегодно закупать по тысяче двести новых автобусов, чтобы обеспечить растущие потребности москвичей.

Ректор МГУ: для льготников и олимпиадников правила приема в вуз изменятся

Москва, 12 января – АиФ-Москва. Правила приема в вузы для абитуриентов льготных категорий и призеров олимпиад в этом году изменятся, сообщает ИТАР ТАСС со ссылкой на ректора МГУ Виктора Садовничего.

У храма Христа Спасителя в Москве количество паломников в очереди — 20 тыс.

12.01.2014, Москва 13:55:05 В обеспечении посещения паломниками храма Христа Спасителя в Москве, где организован доступ к христианским реликвиям Дары волхвов, задействованы 1 тыс. 600 полицейских и солдат Внутренних войск.

Нальчикский «Спартак» задолжал футболистам 60 миллионов рублей

Клуб ФНЛ нальчикский "Спартак" находится на грани банкротства из-за проблем с финансированием. Не исключено, что "Спартаку" придётся сняться с розыгрыша чемпионата России и лишиться при этом профессионального статуса.

В Москве ограбили вьетнамского предпринимателя

В результате разбойного нападения в ночь на воскресенье, 12 января, предприниматель из Вьетнама лишился крупной суммы денег. Преступникам удалось похитить у него более миллиона рублей.

Поддержка болельщиков помогла российским боксерам в матче WSB — Данько

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Активная поддержка болельщиков помогла боксерам сборной России одержать крупную победу над командой Мексики (5-0) в домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB), состоявшемся в…

У вьетнамского бизнесмена украли миллион рублей в Москве

Вечером в субботу на улице Савеловская линия несколько неизвестных, угрожая пистолетом бизнесмену из Вьетнама 1970 года рождения, отобрали у него деньги и ключи от квартиры, откуда позднее также похитили денежные…

В Москве в воскресенье ожидается до -1

В российской столице в воскресенье существенных изменения погоды не ожидается. Как обещает Гидрометцентр, в Москве днем будет от -1 до +1 градусов.

«Огоньки» против Малкина. Текстовая трансляция матча «Калгари» — «Питтсбург» — в 07:00 мск

SOVSPORT.RU проведет текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Калгари» и «Питтсбургом». Он начнется в 7:00 по московскому времени. Не пропустите!

Нальчикский «Спартак» должен своим футболистам более 60 миллионов рублей

"Проблема нальчикского "Спартака" заключается в задолженности перед футболистами по зарплате и премиальным в размере немного более 60 миллионов рублей, - написал Тарканов. - Никто, из тех кто принимал решение о…

Москва

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: