Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

30 января 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 30.01.2014

Сотрудники Госадмтехнадзора начали проверки закрытых территорий

Инспекторами территориальных отделов Воскресенского, Егорьевского и Луховицкого районов проведены плановые выездные проверки юридических лиц, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на закрытых территориях.

Приезжающие на поездах туристы смогут быть в России без виз до 3 дней

Иностранные туристы, приезжающие на поездах дальнего следования, могут получить право находиться в России без визы в течение трех дней, передает РИА Новости со ссылкой на проект, разработанный Минтрансом РФ.

Движение по Волоколамскому тоннелю в Москве ограничено из-за наледи

Движение автотранспорта в Волоколамском тоннеле в Москве вечером 30 января ограничено из-за образования наледи, передает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя пресс-службы столичного управления ГИБДД.

17 быстровозводимых пожарных депо будет построено в Подмосковье в 2014 году

30 января состоялось заседание Комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности,

Совместное заявление Блаженнейшего Патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна Х и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

По приглашению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн Х c 25 по 30 января 2014 года посетил с официальным визитом пределы Русской Православной Церкви.

Станция «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии московского метро откроется 31 января

Cтанция Калининско-Солнцевской линии метро «Деловой центр», которая получила свое название в честь расположенного над ней международного делового центра «Москва-сити», откроется в пятницу, 31 января, в Москве,

Новости города

30 января 2014 Круглый стол в Заветах Ильича    Вчера, 29 января, в мкрн Заветы Ильича прошел круглый стол, посвященный проблемам микрорайона.

Глава сирийской Нацкоалиции 4 февраля посетит Москву

Глава сирийской оппозиционной Нацкоалиции Ахмед Джарба посетит Москву в ближайший вторник "Господин Джарба принял приглашение российской стороны посетить Москву 4 февраля", - сказал советник Джарбы. По материалам РИА Новости.

Смертельно опасные «малыши»

Отработанные пальчиковые батарейки и отжившие свой век аккумуляторы следует сдавать в специальные утилизационные пункты, находящиеся в ведомстве управляющих компаний, а не выбрасывать вместе с бытовыми отходами.

Пиво вернется на футбольные стадионы

Пиво уже в 2014 г. может вернуться на российские стадионы. Соответствующие поправки в закон "О госрегулировании алкогольного рынка" собирается внести Росалкогольрегулирование.

К врачу через интернет

В нашем районе начала работать «Электронная регистратура». Для того чтобы записаться на приём к специалисту, теперь не нужно отстаивать очередь в регистратуру лечебного учреждения,

Встреча представителей общественного совета при Управлении МВД России по Воскресенскому району с коллегами из г.о. Егорьевск

30 января 2014 года в Воскресенске состоялась рабочая встреча представителей общественного совета при Управлении МВД России по Воскресенскому району с коллегами из ОС при ОМВД России по Егорьевскому району.

Живее всех живых

К 70-летию руководителя оркестра, дирижера, Заслуженного работника культуры РФ Михаила Таврикова У маэстро Михаила Таврикова – юбилей.

«Хоккейная площадка» стартовала в Серпухове

Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева посетила Серпухов с рабочим визитом 30 января в город с плановым рабочим визитом прибыла начальник Госадмтехназора Московской области Татьяна Витушева.

«Спартак» — «Бунёдкор». Стал известен стартовый состав красно-белых

30 января в Абу-Даби состоится товарищеский матч между московским "Спартаком" и узбекским "Бунёдкором". Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Спартак" — "Бунёдкор". В эти минуты стал известен стартовый состав "Спартака".

Племянник Деда Хасана не вышел из комы

Криминальный авторитет умер из-за «острого алкогольного гастрита» В одной из московских больниц скончался известный в криминальном мире Тимур Мирзоев, племянник вора в законе Аслана Усояна (Дед Хасан).

Алла Пугачева открыла школу и детский сад

В интервью газете «Московский комсомолец» Алла Пугачёва сообщила, что открыла свою школу и детский сад. «Малыши приходят каждый день, школьники — три раза в неделю. Занятия веду сама.

Орла в золоте унес Хабенский

«Географ» оказался лучше «Харламова». Вовсе не обязательно, что актер, сыгравший главную роль в картине, которая удостаивается национальной кинонаграды как «Лучший фильм», автоматически становится и «Лучшим актером».

Суд рассмотрит иск ЛГБТ-активиста к Охлобыстину

В исковом заявлении ЛГБТ-активист Николай Баев требует выплаты компенсации морального вреда в сумме 30 тысяч рублей. Сам истец пояснил, что поводом для обращения в суд стало «гомофобное высказывание актера».

Lenovo Group приобрела Motorola за 2,9 миллиарда долларов

Китайский производитель компьютерной техники Lenovo Group выкупил у Google подразделение Motorola Mobility, специализирующееся на производстве мобильных устройств и аксессуаров. Сумма совершенной сделки составляет 2,91 млрд долл.

В Москве умер племянник Деда Хасана — Тимур Свердловский

В московской больнице умер «вор в законе» Темури Мирзоев, родственник убитого криминального авторитета Деда Хасана, сообщает LifeNews. Темури Мирзоев, известный как Тимур Свердловский, находился в столичной больнице.

Спросили у прокурора

Нам, дубненцам, собственникам жилья в многоквартирных домах, в настоящее время вновь поставленных перед выбором управляющих компаний, позавидовать сложно.

Бесплатный Wi-Fi в феврале запустят на Калининской и Сокольнической линиях московского метро

В ближайший месяц бесплатные услуги беспроводного интернета станут доступны для пассажиров еще двух линий столичного метро, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метрополитена.

Страховщик ОСАГО — компания «Россия» — банкрот

Страховая компания «Россия», принадлежащая украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку и входящая в первую десятку российских страховщиков ОСАГО, объявлена банкротом. У компании отозвана лицензия на деятельность.

Страховая компания «Россия» признана банкротом

Арбитражный суд Москвы в четверг признал банкротом страховую компанию «Россия», принадлежащую украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку (№2 в рейтинге 100 богатейших бизнесменов Украины по версии украинского Forbes, состояние — $3,8 млрд)…

Подмосковного депутата осудят коллеги

Скачать . Вопрос о поведении депутата Мособлдумы Вячеслава Губина, в отношении которого возбуждено дело об умышленном повреждении чужого имущества и угрозе убийством, сегодня рассмотрит фракция партии "Единая Россия",

Фигурант «болотного дела» попросил об УДО

Константин Лебедев ждет характеристики от администрации «Лефортово» В четверг стало известно, что фигурант «болотного дела» Константин Лебедев, ставший первым осужденным за организацию беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года…

Фигурант «болотного дела» попросил об УДО

Осужденный за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года Константин Лебедев официально подал заявление об условно-досрочном освобождении от наказания.

Охранник кафе ранен из травматического пистолета на востоке Москвы

Очередной случай стрельбы из травматического пистолета произошел в российской столице: посетитель кафе открыл огонь по охраннику этого заведения, сообщает сетевое издание M24.ru. Инцидент произошел ночью: в одном из увеселительных заведений…

Мужчины, чьи тела нашли после пожара в бытовках в Москве, были застрелены

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в ночь на 27 января в трёх сгоревших бытовках, расположенных по адресу Съезжинский переулок, 10 были обнаружены тела четырёх погибших. 30 января стало известно…

Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: