Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

9 ноября 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 09.11.2014

Николай Цискаридзе: "Мой дом - Большой театр"

Прошел год с того дня, как один из самых знаменитых москвичей, премьер балета Большого театра Николай Цискаридзе, покинул столицу, чтобы возглавить Петербургскую Академию Русского балета им.

Олег Романцев: «Филимонов для „Арсенала“ — эдакий батя, который способен помочь и советом, и делом»

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев в предверии матча 13-го тура РФПЛ «Спартак» — «Арсенал» поделился мнением о вратаре туляков Александре Филимонове. — Считаю его главным помощником Аленичева.

В Москве мужчина случайно упал под поезд и погиб

На юге Москвы сегодня произошла трагедия, погиб мужчина, который случайно упал под поезд. По предварительным данным со слов очевидцев, трагедия произошла сегодня в столице РФ на железнодорожной платформе Царицыно.

Аленичев: исключено, что я возглавлю «Зенит» или ЦСКА

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву рассказал, как бы он отреагировал на предложение возглавить «Зенит» или ЦСКА. Напомним, что в качестве игрока Аленичев в России выступал за «Спартак». «Исключено, что я возглавлю „Зенит“ или ЦСКА. Не могу себя представить у руля любого из этих клубов. Ни в коем случае!» — заявил Аленичев.

В селе Дмитровское отпраздновали юбилей храма в честь Димитрия Солунского

Торжество в честь 325 - летия храма великомученика Димитрия Солунского подворья Высоко-Петровского монастыря в селе Дмитровское 8 ноября возглавил епископ Воскресенский Савва - управляющий благочинием патриарших приходов

В Москве семейная пара перерезала горло дворняге

Чудовищное по своей жестокости и циничности преступление сняла камера видеонаблюдения, установленная в одной из подземных парковок на юге Москвы — молодая семейная пара перерезала ножом горло дворняжке, а после оставила…

В понедельник в столице ожидается дождь и туман

В понедельник, 10 ноября, в столице будет облачно. Местами небольшой дождь, в отдельных районах туман. Температура ночью в Москве 4-6, по области 1-6 градусов тепла, днем в Москве 6-8, по области 4-9 градусов тепла.

ЦСКА внёс в протокол матча с «Динамо» запись с замечаниями по поводу судейства

После матча 13-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» — ЦСКА представители «армейцев» внесли в протокол встречи запись, в которой выразили замечания по поводу судейства, сообщает «Спорт-экспресс».

В парке "Сокольники" из-за халатности рубщиков деревьев погибла девушка

Двое рабочих во время валки деревьев в парке "Сокольники" не огородили место работ, в результате чего одно из поваленных деревьев упало на девушку, катавшуюся на лошади. Она погибла на месте от травм, возбуждено уголовное дело

Черчесов: «Динамо» справилось с тактической задачей в матче ЧР с ЦСКА

ХИМКИ (Московская область), 9 ноя — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское «Динамо» успешно выстроило игру в матче 13-го тура чемпионата России против столичного ЦСКА, заявил главный тренер «бело-голубых» Станислав Черчесов.

Кокорин: почему ЦСКА говорит о судействе? Ведь можно побеждать и без пенальти

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после победы над ЦСКА в 13-м туре чемпионата России прокомментировал заявления представителей «армейского» клуба о работе арбитра Игоря Федотова.

Черчесов: динамовцы не обсуждали незабитый пенальти в перерыве матча

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Незабитый в концовке первого тайма матча чемпионата России по футболу пенальти не обсуждался в перерыве в раздевалке московского «Динамо», а футболисты понимали, что игра продолжается…

Металлические антипарковочные столбики заменят гранитными

Победитель тендера, объявленного парковщиками, обязан будет установить 530 гранитных столбиков, установка каждого из них обойдется примерно в 24 тысячи рублей. Их будут устанавливать там, где столбики не мешают уборке снега.

Четыре человека пострадали в драке со стрельбой у станции метро "Каховская"

8 ноября около 21:00 возле дома 23 на Азовской улице между двумя группами граждан произошел конфликт, который перерос в драку. Четыре человека получили огнестрельные ранения из травматического оружия и были госпитализированы.

В аэропорту "Внуково" задержан москвич, пытавшийся провезти в сигарах кокаин

В багаже москвича, прилетевшего из Доминиканской республике, была найдена коробка с сигарами, внутри которых было спрятано 300 граммов кокаинов. По словам задержанного, неизвестный попросил его передать коробку некоему другу.

В московском парке дерево убило девушку на лошади

Девушка, катавшаяся на лошади в московском парке «Сокольники», погибла из-за упавшего на нее дерева, сообщает в воскресенье «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

К помощи пассажирам метро привлекут школьников и студентов

Как выяснилось, в праздничные дни пассажирам требуется дополнительное внимание, в особенности на станциях Кольцевой линии и на станциях типа "Выхино". Волонтеры могут появиться в подземке уже перед Новым годом.

Религиозные праздники 10 ноября

Святая великомученица Параскева, нареченная Пятницей Святая Параскева Пятница издревле была одной из самых почитаемых святых у восточных славян.

На юго-востоке Москвы ограбили ювелирный магазин

Пятеро неизвестных, двое из которых были в медицинских масках, вошли в магазин, избили и ранили охранника, оказавшего им сопротивление. Неизвестные, разбив 20 витрин, похитили ювелирные изделия на сумму более 10 миллионов рублей.

"Дни Милана в Москве" начнутся с концерта в Большом

"Дни Милана в Москве" откроются сегодня концертом на сцене Большого театра молодых музыкантов и оперных исполнителей Академии Ла Скала, Академии бельканто Миреллы Френи и Молодежной программы ГАБТ,

Боксёр из России Сергей Ковалёв стал обладателем 3 чемпионских титулов

Он победил американца Бернарда Хопкинса и к титулу чемпиона Всемирной боксёрской организации добавил пояса Международной боксёрской федерации и Всемирной боксёрской ассоциации, которые принадлежали спортсмену из США.

Парк сказок в Крылатском откроется к 1 января

Moscow-Live.ru Детский Парк сказок в Крылатском откроется к 1 января 2015 года, сообщил агентству "Москва" глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Экскурсии по заводам Москвы пройдут 12 и 29 ноября

12 и 29 ноября двери откроют не менее 20 производителей сумок, игрушек, ювелирных изделий, мебели, обуви, полиграфической продукции, а также высокотехнологичного оборудования. Для участия необходима электронная регистрация.

ФК «СКА-Энергия» и ФК «Сахалин» встретятся в Хабаровске 8 ноября (Онлайн трансляция)

Футбольный матч в рамках ФНЛ начнется в 07:00 по московскому времени, сегодня, 8 ноября. Матч между командами состоится на хабаровском стадионе «Юность». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы.

Парк сказок в Крылатском откроется к 1 января

Условно парк будет разделен на зону для детей, где они смогут отдохнуть на природе в сказочной атмосфере, и зону для профессионалов, которые смогут обменяться опытом и продемонстрировать новые технологии ландшафтного дизайна.

Боксер Ковалев победил Хопкинса в бою за титулы WBO, WBA и IBF

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Российский боксер Сергей Ковалев победил американца Бернарда Хопкинса и добавил к чемпионскому пояcу WBO (Всемирная боксерская организация) титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская…

Почти 400 россиян, застрявших в Бангкоке из-за поломки самолета, вскоре вылетят в Москву

В Бангкоке из-за поломки самолета застряли 370 российских туристов. Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов сообщил ТАСС, что они вылетят в Москву, предположительно, в 10:00 мск.

Ярмарка вакансий

21 ноября 2014 г. с 10.00 до 14.00 ГКУ МО Люберецкий Центр занятости населения Люберецкого района проводит Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для незанятого населения.

Авторизация

Итак, сборная России потерпела самое крупное поражение при Олеге Знарке (2:6).

Водитель BMW M5 был лишен прав за пьяную езду

По данным LifeNews, в 2013 году суд лишил Вагифа Мирзоева права вождения за управление автомобилем в состоянии опьянения, однако молодой человек продолжил ездить по Москве на спортивном BMW M5…

«Динамо» — ПФК ЦСКА: смогут ли армейцы положить конец пятилетней серии неудач?

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА в очередном столичном дерби в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу сыграет с «Динамо» и постарается положить конец пятилетней серии…

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ГОЕВ

После продолжительной болезни скончался почетный гражданин Красногорского района,20 лет (с 1986 по 2006 годы) возглавлявший ОАО «Красногорский завод им.

Уволены начальники Управления СБУ Черкасской и Волынской областей

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко уволил начальников Управления Службы безопасности Украины Черкасской и Волынской областей, соответствующие указы размещены на сайте главы государства.

На севере Москвы произошла драка с перестрелкой

На севере Москвы произошла драма, в ходе которой было применено травматическое оружие. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. «Вечером в четверг на службу „02“ поступило сообщение о драке на ул. Черняховского, д. 7. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили на месте группу людей. Установлено, что между ними произошел конфликт, переросший в драку.

Москва

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: