Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

23 ноября 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 23.11.2014

Дзюба начнет матч с «Мордовией» на скамейке запасных

Стали известны составы московского «Спартака» и саранской «Мордовии» на матч 14-го тура чемпионата России. «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Жоао Карлос, Макеев, Д. Комбаров, Чельстрем, Глушаков, Ромуло, Эберт, Промес, Мовсисян.

Московские полицейские стали чемпионами в Спартакиаде МВД России по плаванию

С 18 по 21 ноября в спортивном комплексе Водный стадион «Динамо» были проведены лично-командные соревнования по плаванию среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России. Представители ГУ МВД России по г. Москве блестяще выступили на соревнованиях, стали победителями большинства дисциплин по плаванию и, в итоге, заняли 1 место в командном зачете!

Ребров: спросите Якина, почему Широков не вышел в стартовом составе

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после победы над «Мордовией» (4:2) в матче 14-го тура чемпионата России сказал, что нужно поинтересоваться у главного тренера Мурата Якина, почему на поле с первых минут…

Чельстрем может покинуть «Спартак» по семейным обстоятельствам

Владелец московского «Спаратка» Леонид Федун сообщил, что полузащитник Ким Чельстрем может покинуть столичный клуб по семейным обстоятельствам, а защитник красно-белых Евгений Макеев продлил соглашение.

Объявлен конкурс на строительство Северо-Восточной хорды

Фото: ТАСС Правительство Москвы объявило конкурс на строительство участка Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе на максимальную сумму 12,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике, который выступает заказчиком строительства. Согласно сообщению, заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 декабря. Подрядчик и окончательная стоимость контракта будут определены 16 декабря 2014 года. […]

Читать дальше...

Федун остался недоволен судейством Безбородова

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун после победы над «Мордовией» (4:2) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу выразил недовольство работой главного арбитра Владислава Безбородова.

Дмитрий Черняков завязал узелок на самом запутанном оперном сюжете

..., помимо Азучены, приходят четверо. Это влюбленные друг в друга Леонора (Татьяна Рягузова, единственная из труппы Михайловского) и Манрико (Арнольд Рутковски, лучший голос спектакля). Это старик Феррандо (Джованни Фурланетто); на него Черняков...

Юрий Семин: Это были два совершенно разных тайма

Главный тренер саранской «Мордовии» Юрий Павлович Семин поделился ощущениями от матча 4-го тура Российской футбольной Премьер-лиги с московским «Спартаком» (2:4). По мнению Семина, в первом тайме его команда наделал слишком…

ХК СКА собирается расстаться с Салаком и вернуть в команду Ежова — источник

МОСКВА, 23 ноя — Р-Спорт. Руководство петербургского СКА рассматривает вариант расторжения контракта с чешским голкипером Александром Салаком и возвращения в хоккейный клуб вратаря тольяттинской «Лады» Ильи Ежова, сообщил агентству «Р-Спорт»…

Норвегия полностью заморозила политическое сотрудничество с Россией

Норвегия заморозила все политические контакты с Кремлем из-за незаконной аннексии Крыма и активности России в восточных регионах Украины. Об этом в интервью «Зеркало недели. Украина» рассказала премьер-министр Норвегии Эрна Солберг. «Мы также отзываем наших военных экспертов, которые работали с Россией по укреплению мер доверия, и отменили запланированные совместные маневры.

В понедельник в столице ожидается слабый снег

В понедельник, 23 ноября, погода будет облачной с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью в Москве минус 6 - минус 8 (в центре до минус 3 градусов), днем в Москве минус 2 - минус 4, по области минус 1 - минус 6 градусов.

Спартак — Мордовия. Прогноз, ставки букмекеров на матч чемпионата России (23.11.2014)

Матч Спартак — Мордовия чемпионата России 2014-2015 состоится 23 ноября, начало в 18:30 (МСК). В одном из матчей 14 тура чемпионата российской Премьер-лиги Спартак примет на своем поле Мордовию.

В больнице на северо-западе столицы произошел пожар

Очаг пожара находился в операционной на седьмом этаже больничного корпуса номер 6. Возгорание было ликвидировано на площади 3 квадратных метра, жертв и пострадавших нет. Пациенты были эвакуированы в соседнее крыло.

Анджелина Джоли завершает актерскую карьеру

Об этом одна из самых блестящих актрис Голливуда заявила официально. Лондонская газета Mail On Sunday опубликовала выдержки из новейшего интервью Анджелины Джоли, которое она дала журналу DuJour.

Московскую больницу эвакуируют из-за пожара

Возгорание возникло в больнице №52, расположенной на Пехотной улице. Пресс-служба столичного управления МЧС сообщает о возникшем возгорании в одном из корпусов московской больницы №52.

С понедельника в столице вновь может запахнуть гарью

В Гидрометцентре заявляют, что погодные условия на следующей неделе не будут способствовать рассеиванию вредных примесей. Снег в столице выпадет не раньше начала декабря, при этом ожидается постепенное похолодание.

В Хамовниках неожиданно для автомобилистов ввели одностороннее движение

Москва24 В Хамовниках 22 ноября изменили схему движения. Там стали односторонними часть улицы Россолимо и небольшой участок, соединяющий улицы Тимура Фрунзе для движения транспорта в направлении улицы Льва Толстого,

В Солнечногорске отметили 110-летний юбилей народной библиотеки

В городском центр народного творчества и досуга «Лепсе» прошло торжественное мероприятие «А ведь есть и на что оглянуться», посвященное 110-летию со дня основания первой Солнечногорской народной библиотеки.

В Солнечногорске состоялся Круглый стол по проблемам организации дорожного движения

Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту Общественной палаты Солнечногорского муниципального района провела Круглый стол «О проблемах организации дорожного движения на Ленинградском шоссе и прилегающих к нему автодорогах,

Новое дыхание «Ветвей»

Наверное, далеко не каждый педагогический или гуманитарный ВУЗ имеет такую богатую литературную летопись, как Московский государственный областной гуманитарный институт,

Минкомсвязь готовится разрешить доставку почты при помощи беспилотных дирижаблей

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ рассматривает проект использования беспилотных летальных аппаратов (БПЛА) для доставки почты. Об этом сообщил журналистам глава ведомства Николай Никифоров, передает ТАСС.

Прыжок через таблицу

Московский «Спартак» примет саранскую «Мордовию» на стадионе «Открытие Арена» в рамках программы 14-го тура российской Премьер-лиги. Начало матча запланировано на 18.30 мск. «Газета.Ru» представляет превью встречи.

Защитник «Спартака» Боккетти может перейти в «Лацио»

Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти может перебраться в «Лацио» ближайшей зимой, сообщает La Reppublica. 27-летний футболист попал в поле зрения римлян, которые собираются предложить красно-белым за Боккетти около 5,5…

Вечером в субботу на МКАД перевернулся грузовик с пропаном

В 23:30 движение на МКАД в районе Рублевского шоссе было блокировано из-за того, что там перевернулся "ЗиЛ", перевозивший 6,5 кубометров сжиженного пропана. Грузовик удалось поднять при помощи автокрана, движение восстановлено.

Шедевры Эрмитажа «оживили» к юбилею музея

... и памятников мировой культуры. В неё входит живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки. Датой основания Эрмитажа считается 1764 год, когда Екатерина II приобрела коллекцию произведений живописи у берлинского...

Горячая линия по кадастру

24 ноября с 12.00 до 14.00 по телефону 8 (499) 152-58-80 будет организована «Горячая телефонная линия на тему: «Порядок оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости».

Охрана общественного порядка в период проведения футбольного матча между командами «Динамо» (Москва) – «Терек» (Грозный)

23 ноября 2014 года в 13:30 на стадионе «Арена Химки» состоится матч Чемпионата России по футболу между командами «Динамо» (Москва) – «Терек» (Грозный).

В Хамовниках неожиданно для автомобилистов ввели одностороннее движение

С 22 ноября часть улицы Россолимо и участок, соединяющий улицы Тимура Фрунзе для движения в направлении улицы Льва Толстого стали односторонними. Столичные автомобилисты к переменам оказались не готовы.

На Триумфальной площади прошел митинг в защиту свободы слова

Участники субботней акции требовали прекратить давление на журналистов и обвиняли власти в использовании СМИ для пропаганды насилия. Поводом для акции стал конфликт вокруг "Эха Москвы". В акции участвовали около 150 человек.

«Бешикташ» намерен арендовать у «Спартака» Таски

«Бешикташ» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски, утверждает Sozcu. Согласно источнику, руководство клуба намерено провести переговоры с футболистом во время зимней паузы в российской Премьер-Лиге.

Видео. В Севастополе боролись с Сатаной ломая памятник одуванчику

В Севастополе местные казаки решили нетрадиционным способом побороть Сатану. Атаман общины заявил, что детский памятник одуванчику, который должен был символизировать дружбу, на самом деле — символ Сатаны и его преспешников. После ожесточённой борьбы с адским памятников атаман победил и община спела молитву. Новости по теме: Фото. Путин на танке проехал по центру ЛондонаКак выбрать хорошую мультиварку? Скандал.

На детских площадках могут появиться "теплые качели"

До конца года власти Северо-Восточного округа обсудят с местными жителями идею установки детских качелей с подогревом. Если этот проект заинтересует мэрию и других москвичей, теплые качели можно будет установить по всей Москве.

Евгений Макеев: «Надеюсь, добьемся положительного результата в матче с „Мордовией“

Защитник «Спартака» Евгений Макеев считает, что в матче 14-го тура премьер-лиги с «Мордовией» красно-белым будет противостоять неприятный соперник. По словам игрока, москвичи рассчитывают на победу.

«Ведогонь-театр» представит спектакль по культовой пьесе Злотникова

29 ноября на сцене зеленоградского драматического «Ведогонь-театра» — премьера спектакля «Пришёл мужчина к женщине» в постановке художественного руководителя театра Павла Курочкина. Одно из самых известных произведений современной драматургии прозвучит по-новому.

Из сейфа фирмы в Москве украли более 8 миллионов рублей

Инцидент произошел в ночь на 22 ноября по адресу: Большая Пироговская улица, дом 5. Вор проник в помещение после того, как сотрудники ушли домой. Отжав входную дверь, он вскрыл сейф, в котором находились 8,3 миллиона рублей.

Московский воздух очистился?

Как сообщили "Интерфаксу" в ГПБУ "Мосэкомониторинг", данные со станций 22 ноября не показали превышения по основным загрязняющим веществам.

Ярмарка Деда Мороза откроется в Лужниках 19 декабря

Новогодняя ярмарка развернется на площади перед главных входом в зал "Дружба" и продлится до 8 января. Посетителей ждут катания на русской тройке, рождественская карусель, новогодние хороводы и конкурсы.

Анонс матча ВТБ ЦСКА — «Астана»

Представляем Вашему вниманию анонс матча ВТБ ЦСКА — «Астана». Начало в 16:00. Время: 16:00 (16:00 Астана) Место: Россия, Москва, УСК ЦСКАГде смотреть: Россия 2 (Россия); KAZ Sport (Казахстан); сайт Единой Лиги…

Генсекретарь ЦК Компартии Вьетнама прибудет на следующей неделе в Москву с официальным визитом

Генсекретарь ЦК Компартии Вьетнама Нгуен Фу Чонг прибудет с официальным визитом в Москву на следующей неделе, сообщил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послов.

На фото — в Тульской области водитель Renault Duster столкнулся с «четырнадцатой»

ДТП произошло накануне вечером на 35-ом километре автодороги «Тула — Новомосковск». 53-летний водитель Renault Duster, совершая поворот налево, не пропустил движущийся по главной дороге во встречном направлении ВАЗ — 211440.

Алдонин: нужно «Краснодар» хвалить, а не ЦСКА ругать

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что «армейский» клуб в данный момент не находится в кризисе. 22 ноября красно-синие в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги уступили в гостях «Краснодару»…

Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: