Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

29 ноября 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 29.11.2014

С благодарностью к маме  

День Матери отмечается в Российской Федерации относительно недавно. Только в 1998 году этот праздник был установлен, как официальный.

Выборы в Молдове: почему это важно?

Воскресные парламентские выборы в Молдове, на которых соперничают пророссийские и прозападные партии, на фоне украинских событий приобрели особую важность. Что стоит на кону?

Дизайн и название единой транспортной карты Подмосковья определят жители области

КОЛОМЕНСКОЕ ИНФОРМАГЕНТСТВО ("КОЛОМЕНСКАЯ ПРАВДА") – 28 ноября. Облик единой транспортной карты Подмосковья смогут определить жители области, голосование за её внешний вид и название проходит в режиме онлайн,

Ростов-на-Дону готовится к мундиалю

Объем перевозок аэропортового комплекса «Южный» составит около восьми миллионов пассажиров и 70 тысяч тонн грузов. Ростовский аэропорт станет одним из самых крупных в нашей стране

Пойманное пространство

О малом бизнесе много говорят. А вот для того, чтобы увидеть, мы зашли в Красногорский бизнес – инкубатор, расположенный на ул.

Инспекционная поездка делегации Правительства Московской области состоялась в Чеховский район

Инспекционная поездка делегации Правительства Московской области состоялась в Чеховский район, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Воскресенье будет ясным и морозным

В воскресенье, 30 ноября, ожидается переменная облачность. Ночью в Москве до минус 10, по области - до минус 18 градусов. Днем в столице минус 4 - минус 6, в Подмосковье до минус 9 градусов. Ветер восточной четверти 2-7 метров в секунду.

Николай Цискаридзе избран ректором Петербургской Академии Русского балета

Прошел год как прославленный премьер балета Большого театра, дважды лауреат Государственной премии РФ, народный артист России Николай Цискаридзе покинул столицу, чтобы возглавить Петербургскую Академию Русского балета им.

На Московском проспекте иномарка перевернулась после столкновения с «десяткой»

Читайте также 13:21, 15 ноября На воронежской трассе столкнулись две иномарки: один погибший Сегодня, 22 ноября, многие воронежцы, проезжавшие по Московскому проспекту, не могли не заметить последствия утренней аварии.

В СПЧ критикуют идею о введении платного въезда в Москву

Член Совета по правам человека Андрей Бабушкин критикует идею о введении платы за въезд в Москву и планирует провести общественные слушания по качеству работы транспортных предприятий города, сообщается на сайте СПЧ.

«Локомотив» и «Спартак» сыграют в матче 15-го тура ЧР по футболу

... четверо суток после встречи с итальянской «Ромой» (1:1) его команде предстоит ощутить сопротивление организованной «Уфы», которая в 14-м туре отобрала очки у «Локомотива» в Москве (0:0). Среди травмированных...

Глава Подмосковья открыл движение по новому путепроводу в Наро-Фоминском районе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу принял участие в открытии автомобильного движения по новому путепроводу на 2 км участка Московского малого кольца в районе Селятинского железнодорожного переезда (Наро-Фоминский район).

Ограничения в движении транспорта 30 ноября

В связи с проведением 30 ноября 2014 года мероприятий с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта по улицам Делегатская (от ул. Самотечная до ул. Дурова) и Дурова (от Олимпийского проспекта до Суворовской площади). Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Болельщики «Рубина» смогут бесплатно посетить матч с «Уралом»

На матч 14-го тура РФПЛ, в котором встретятся «Урал» и «Рубин», вход для болельщиков казанской команды будет бесплатным, сообщает официальный твиттер «Рубина». Встреча пройдет на стадионе «Центральный».

В мэрии Москвы пересмотрят план развития территории ЗИЛ

Планы развития участка территории бывшего завода ЗИЛ, которым ранее интересовались китайские инвесторы, будут пересмотрены. Об этом заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Москва пересмотрит планы по развитию второго участка промзоны ЗиЛ

Градостроительные планы развития участка площадью 60 га в центральной части промзоны «ЗиЛ», которым интересовались в том числе и китайские инвесторы, будут пересмотрены. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

За неделю Госадмтехнадзор выявил 1375 нарушений чистоты, порядка и благоустройства

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1375 правонарушений, по результатам которых назначено 1189 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 19 миллионов рублей.

Станцию метро "Ховрино" введут в эксплуатацию к концу следующего года

Строительство станции "Ховрино" Замоскворецкой линии метро планируется завершить к концу 2015 года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Станцию метро «Ховрино» откроют через год

Станция метро «Ховрино» будет открыта к концу 2015 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Проход на Красную площадь через Спасскую башню закрыли до Нового года

Проход с территории Кремля на Красную площадь через Спасскую башню будет закрыт с 29 ноября по 31 декабря текущего года. Об этом сообщила пресс-секретарь Федеральной службы охраны Виктория Богомолова.

Правительство внесло в план приватизации четыре компании

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому перечень открытых акционерных обществ, которые находятся в федеральной собственности, будет расширен. Распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

Парки с размахом подготовились к зиме: катки, экстремальные горки и спортивные развлечения

Для парков в этом году подготовили специальную зимнюю программу - почти в десять раз масштабнее, чем в прошлом сезоне. Катки появятся в 30 зонах отдыха, лыжные трассы - в 50, а снежные и ледяные горки устроят в каждом парке.

Петровакс бросил вызов пневмококковой инфекции в регионах России

В рамках реализации Национального календаря профилактических прививок в течение двух недель ноября в регионы поставлено 1,6 миллионов доз конъюгированной 13-валентной вакцины против пневмококковой ...

Погода в Москве сегодня

В Московском регионе, в плане погоды, никаких изменений. Сохраняется антициклональный характер погоды. Атмосферное давление остается повышенным и осадков не ожидается.

Шамиль Газизов: «Считаю, что судья в небольших эпизодах проявил симпатию к армейцам»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов поделился ожиданиями от матча премьер-лиги против ЦСКА. — Нынешняя безвыигрышная серия армейцев на руку «Уфе»? — ЦСКА, возможно, и переживает сейчас не лучший период, но это…

Фазель пойдет на выборы главы IIHF в 2016 году

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт, Роман Соловьев. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил агентству «Р-Спорт», что выставит свою кандидатуру на пост президента организации в 2016 году и готов…

При пожаре в Авиагородке полностью сгорел дом

29 ноября. В Московском районе в результате пожара сгорел частный дом. Об этом «БалтИнфо» сообщили в ГУ МЧС по Петербургу Сообщение о пожаре поступило на телефон «01» в 20.48 МСК.

Москва

В Москве отметили День Якутии

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: