Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

7 декабря 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 07.12.2014

КХЛ. «Динамо» (Москва) — СКА — 2:1

В дебютном матче за СКА Микко Коскинен пропустил две шайбы от «Динамо», столкнувшись с проблемами «армейцев» в обороне. «Да придёт спаситель», — так называлась одна из частей «Терминатора».

Митинг против платных парковок

7 декабря на Суворовской площади прошел митинг против платных парковок, организованный движением «Автомобилисты Москвы». По данным московской полиции, мероприятие собрало порядка 200 человек.

На Петровке, 38 прошел лично-командный чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по самбо

С 1 по 5 декабря 2014 года на Петровке, 38 прошел лично-командный чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по самбо. Данный вид спорта является одним из базовых служебно-прикладных видов спорта.

Маразм крепчает: на выборах главы г.о. Лосино-Петровский запретили пользоваться мобильной связью

Абсурдное по сути, и противозаконное по содержанию принято решение УИК №1345 города Лосино-Петровский в день голосования по выборам местного главы, которые проходят 7 декабря.

«Родина» одержала историческую победу над московским «Динамо»

4 декабря 2014. Спорт. Кировская «Родина» обыграла московский «Динамо», сообщается на сайте хоккейного клуба. Один из самых сложных поединков Чемпионата России состоялся 3 декабря. Столичным хоккеистам противостояли не только игроки «Родины», но также пришедшие на матч 4 тысячи зрителей и неунимающийся снегопад. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Родины».

Автомобиль сбил пешехода насмерть в Москве

Трагедия произошла рано утром на Волгоградском проспекте. Около восточного вестибюля станции метро «Текстильщики» на Волгоградском проспекте в 06.05 водитель иномарки насмерть сбил пешехода.

В понедельник в столице ожидается слабый снег

В понедельник, 8 декабря, в столице будет облачно, местами небольшой снег. Температура ночью в Москве минус 6 - минус 8, по области до минус 11 градусов, днем в Москве минус 2 - минус 4, по области до минус 7 градусов.

В подъезде на северо-западе Москвы нашли раненого ястреба

В подъезд дома по улице Маршала Катукова залетел ястреб-перепелятник, получивший травму крыла и контузию головного мозга. Птица доставлена в ветклинику: главврач заявил, что ястреб мог преследовать другую птицу.

«Терек» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 17-го тура РФПЛ

Встреча, проходившая в Грозном, завершилась без забитых мячей. Россия. Премьер-лига. 17-й тур «Терек» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 0:0 Предупреждения: Семенов, 55 — Чорлука, 45+1; Шешуков, 47 «Терек»: Годзюр…

На ВДНХ открылся "Город сказок"

В шале продаются чешские игрушки, тыквенное масло и бельгийский шоколад, детей ждет развлекательная программа и бесплатные мастер-классы. А 25 декабря здесь встретят Деда Мороза, который приедет из Великого Устюга.

Служба помощи маломобильным гражданам появится на вокзалах

В электричках может появиться служба помощи маломобильным гражданам, аналогичная работающей в метрополитене. В ближайшее время начнется подготовка специалистов, которым работники метро будут передавать инвалидов "с рук на руки".

В Правительстве Московской области обсудили ситуацию с долгами за газ крупных коммунальных предприятий региона

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 5 декабря 2014 года состоялось заседание межведомственной комиссии по неплатежам за энергоресурсы.

Специальный поезд для лыжников пустят из Москвы в Адлер в новогодние праздники

Специальный поезд Москва — Адлер, пассажиры которого смогут провести зимний спортинвентарь и багаж бесплатно, будет пущен в период новогодних праздников, говорится в сообщении ОАО «РЖД» в пятницу.

Пенсионер убил жену, заявившую на него в полицию

Женщина позвонила в полицию, чтобы сообщить о хулиганстве мужа в квартире в Коломенском проезде. На место выехал наряд полиции, однако к их прибытию женщина была мертва: муж ударил ее табуретом по голове и нанес ножевые ранения.

Метро и железную дорогу в "Москва-Сити" свяжут с помощью ТПУ

Транспортно-пересадочный узел будет сформирован на базе станции "Шелепиха" второго пересадочного кольца метро. Он соединит московский метрополитен с платформой "Шелепиха" Малого кольца железной дороги.

В московском метрополитене произошла драка: пьяный пассажир пристал к ребенку

В субботу вечером на подъезде к станции московского метрополитена «Спартак» в одном из вагонов экспресса между двумя пассажирами произошла драка: нетрезвый мужчина приставал к семилетнему ребенку, за мальчика вступились.

Задержан один из ограбивших дачу Владимира Винокура

Похитив два циркулярных насоса для воды общей стоимостью 12 тысяч рублей, преступники попытались скрыться, но были замечены охраной поселка. Один из грабителей задержан, двум удалось скрыться, бросив насосы.

Посетителям парков предложат теплые беседки напрокат и электропледы

Четыре отапливаемые беседки поставят в январе в парке "Сокольники" вблизи ледяных катков, горок и мест гуляний. Там установят обогреватели, столы и стулья. А посетителям предложат грелки для ног, электропледы и термокружки.

78-летний москвич убил заявившую на него в полицию жену-пенсионерку

Столичная пенсионерка вызвала полицию для того, чтобы та утихомирила ее 78-летнего агрессивного мужа, но тот убил ее за восемь минут, которые понадобились полицейским для того, чтобы добраться до квартиры.

Электронная карта школьника

В некоторых московских школах появилась специальная электронная карта, которая полностью заменяет наличные деньги внутри учебного заведения. С ее помощью можно оплатить завтраки, обеды и продукцию из школьного буфета.

Москва

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: