Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

27 декабря 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 27.12.2014

Авторизация

Состав «Атланта» после поражения в Ярославле не претерпел изменений. Вернее, не появилось новых игроков, а вот в линиях перестановка всё же состоялась - Юньков и Шмелёв поменялись тройками.

Трое детей пострадали в аварии в Новой Москве

Трое детей пострадали в ДТП в новой Москве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Примерно в 14:00 в деревне Губцево ТиНАО произошло столкновение автомобилей «Тойта» и «Киа».

В воскресенье сохранится морозная погода

В воскресенье, 28 декабря, будет облачно с прояснениями. Днем местами небольшой снег, температура в столице -9...-7 градусов, в Подмосковье -12...-7. Ветер восточный и северо-восточный, 5-10 м/с. На дорогах местами гололедица.

В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья посетили подшефные детские дома

В рамках проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отрядов юных инспекторов движения посетили детей, проживающих в детских домах Рузского, Пушкинского,

Люберцы встречают Новый Год

Во Дворце спорта «Триумф» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов уходящего года и встрече нового, 2015-го года.

Минобороны проведет «Евровидение» с армейской спецификой

Министерство обороны России подготовило проект международного конкурса для военных творческих коллективов, аналогичного «Евровидению». Об этом начальник управления культуры Минобороны Антон Губанков сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», передает ТАСС.

Минобороны РФ намерено провести военный аналог «Евровидения»

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Минобороны РФ в 2015 году планирует провести международный конкурс военных музыкальных ансамблей сравнимый с «Евровидением», сообщил в субботу начальник управления культуры Минобороны РФ Антон…

Мэрия советует к Новому году покупать елки в горшках, чтобы потом их высаживать

Московские елочные базары торгуют легальными елками, но лучше всего покупать елки в горшках, сообщил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

ДТП с участием сотрудника полиции

26 декабря 2014 года в 23:55 на 81км а/д «Холмогоры» начальник отдела БНОН ОУР МУ МВД России «Пушкинское» в свободное от исполнения служебных обязанностей время, трезвый,

К Новому году - свои квартиры

22 декабря в актовом зале районной администрации состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Владимир Путин поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником

«У вас — особая миссия. Вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду, мужественно вступаете в схватку со стихией, ликвидируете последствия техногенных катастроф», — говорится в поздравлении президента.

На московских бульварах начинаются новогодние мероприятия

На четырех московских бульварах - Рождественском, Сретенском, Цветном и Чистопрудном - с сегодняшнего дня по 7 января пройдет серия новогодних мероприятий. Об этом сообщили в столичном департаменте культуры.

На севере Москвы в кафе произошел пожар

Площадь возгорания составляет около 50 квадратных метров Как сообщил дежурный офицер столичного главка МЧС Николай Смирнов, пожар произошел по адресу Коровинское шоссе, владение 17. По его словам, на месте работают…

На юге Москвы годовалый ребенок выпал из окна

Маленький ребенок выпал из шестого этажа на юге Москвы. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело малыша с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. — Сообщение о падении из окна…

Военные Южной Осетии примут участие в Параде Победы

Фото: РИА Новости Югоосетинские военнослужащие впервые примут участие в параде на Красной площади Москвы, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщил в пятницу президент Южной Осетии Леонид Тибилов. «В мае 2015 года наши военнослужащие впервые примут участие в параде на Красной площади, посвященном победе в войне, в которой участвовали их деды», — сказал Тибилов на пресс-конференции. […]

Читать дальше...

В новогоднюю ночь каток на ВДНХ будет работать до трех часов утра

Праздничная новогодняя ночь с концертом и фейерверком начнется в 21:30, билет на новогоднее представление обойдется москвичам в тысячу рублей. 1 января каток откроется в 17:00 и до 12 января будет работать ежедневно.

Столичный «Театр.doc» нашел новое помещение

Независимый «Театр.doc» нашёл новое помещение в Москве. Теперь труппа разместится в особняке 18-го века в столичном районе Разгуляй — между станциями метрополитена «Бауманская» и «Красные ворота», пишет на своей странице…

Снегопад, метель и до минус 7 градусов ожидается в столичном регионе

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Облачность, снег, местами сильный прогнозируют в столичном регионе синоптики Росгидромета. Как сообщили в метеослужбе, местами поднимется метель, на дорогах возможна гололедица.

Рубль избежит избыточного давления в январе

Российский министр экономического развития Алексей Улюкаев сообщил, что пик форс-мажорного спроса на валюту пройден, а финансово-экономические регуляторы «научились, как себя вести».

«Яндекс. Такси» повысит цены вдвое в Новый год

Сервис для онлайн-заказа такси «Яндекс. Такси» временно повысит цены вдвое 31 декабря и 1 января. Об этом сообщается на сайте сервиса. «В последние дни перед Новым годом в „Яндекс.

ФАС возбудила дело в отношении «Почты Сервис» за нарушения закона о рекламе

Московское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ возбудила дело в отношении ООО «Почта Сервис» по признакам нарушения ФЗ «О рекламе». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Авторизация

Известный в прошлом защитник сборной Украины, а также многих российских клубов, Сергей Климентьев в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Витязь» — «Атлант».

Афиша выходных и новогодных праздников

Вплоть до 25 января в Историко-краеведческом музее ивантеевцы смогут посетить выставки "Советская новогодняя игрушка" и "Вышивки ивантеевских рукоделиц".

Заработал новогодний каток на площади Ленина

25 декабря на площади Ленина в Новосибирске заработал каток и новогодний городок с главной елкой города. Новогодний городок с 22-метровой нарядной елкой и катком заработал утром в четверг.

Силуанов: курса доллара в 30 рублей уже не будет

По словам Антона Силуанова, сегодня курс российской валюты находит свое новое равновесное значение в условиях стоимости нефти на мировых рынках в районе 60 дол. за баррель, сообщает Arbat City.

Минкульт задумал разместить Музей кино на ВДНХ

Фото: РИА Новости Министерство культуры России рассматривает возможность размещения Музея кино на территории ВДНХ, передает «Интерфакс». Об этом глава ведомства Владимир Мединский заявил во время посещения нового здания Литературного музея вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным. «Хочется похвастаться перед Новым годом — у нас есть идея использовать уникальную реорганизацию, преобразования ВДНХ, которые сейчас делаются Москвой, с целью […]

Читать дальше...

Вагиз Хидиятуллин: «В конце сезона „Спартак“ останется на 6-м месте или где-то рядом»

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Вагиз Хидиятуллин оценил шансы красно-белых на успешное выступление в весенней части чемпионата. — Жаль, что игрой красно-белых пока любоваться не приходится.

Ситуация на московских дорогах нормализовалась

«Яндекс» оценивает уровень заторов в 4 балла. Затруднения наблюдаются на внутренней стороне МКАД: от шоссе Энтузиастов до Липецкой улицы; в обратную сторону сложно проехать от Липецкой до Рязанского проспекта.

Витолиньш: буллиты на данный момент не наш конёк

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после гостевого поражения от нижегородского «Торпедо» со счётом 1:2 ПБ отметил, что его подопечные бились до конца и могли даже вырвать победу в основное…

В Москве откроется филармонический проект «Золотые голоса России»

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Проект «Золотые голоса России» представит в субботу в Москве столичная филармония. Участницей нового концертного цикла станет оперная певица, сопрано Альбина Шагимуратова.

Скудра рад, что ХК «Торпедо» удалось победить в день 68-летия клуба

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 дек — Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра рад, что его команде удалось победить хоккеистов московского «Динамо» в день рождения нижегородского клуба.

Горовиков выбыл на неопределенный срок

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков выбыл на неопределенный срок из-за растяжения боковой связки колена, об этом сообщил главный тренер команды Харийс Витолиньш.

Бибрас Натхо: «При пустых трибунах отдача игроков на 50-60% ниже, чем при аншлаге»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился мнением об игре при пустых трибунах. — Сразу после жеребьевки Лиги чемпионов, которая определила нас в «группу смерти», и даже после разгрома в Риме…

Торжественные мероприятия в честь крестителя Руси пройдут по всей стране

Празднование 1000-летия с момента представления святого князя Владимира ознаменует весь 2015 год. В связи с этой юбилейной датой в России планируется ряд мероприятий, направленных на прославление Крестителя Руси.

Как Кинчев выбрал чёрно-красную гамму, написал «Тоталитарный рэп» и объяснил, что такое «рок-н-ролл»?

Несмотря на то что к 1987 году лидер группы АЛИСА всё смелее декламировал антисоветскую позицию, его новые песни парадоксально ассоциировались с революционными гимнами времён гражданской войны, а сам он –…

Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: