Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

8 марта 2015 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 08.03.2015

Сотрудники дорожной полиции сбили в Москве нетрезвого пешехода

Сообщение пресс-службы ГУ МВД по Москве: «В воскресенье на Ангарской улице около 21:40 переходивший проезжую часть в неустановленном месте мужчина был сбит ехавшей на вызов служебной автомашиной столичной ДПС».

Полиция сбила нетрезвого мужчину в Москве

На севере Москвы служебный автомобиль ДПС сбил пьяного мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. Пострадавший госпитализирован.

Ставки на матч Ростов — Локомотив

Ростовчане на негативе закончили первую часть чемпионата, проиграв дома даже своему прямому конкуренту тульскому Арсеналу. Локо наоборот показал всю силу своей защиты — пять последних матчей без пропущенных мячей.

  ХАРУ БАСЁ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В Осаке стартовал традиционный мартовский турнир, Хару басё. Йокодзуна Хакухо вышел на помост так уверенно и невозмутимо, словно он и не находится в эпицентре крупнейшего со времен Асасёрю скандала.

Вальбуэна после матча с «Уфой» поблагодарил вратаря «Динамо» Габулова

Полузащитник московского «Динамо» Матье Вальбуэна после победы над «Уфой» (3:1) в матче 18-го тура чемпионата России по футбол отметил, что команде нужно будет сыграть в совсем другой футбол в матче…

В понедельник в столице ожидается небольшой дождь

В понедельник, 9 марта, в столице будет облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Температура ночью в Москве 2-4, по области 0 - плюс 5 градусов, днем в Москве 6-8, по области 3-8 градусов тепла.

Московское «Динамо» победило «Уфу» в матче молодежных команд

В матче 18-го тура молодежного первенства России московское «Динамо» победило «Уфу» со счетом 1:0. Единственный гол в составе бело-голубых забил полузащитник Валерий Сарамутин. «Динамо» продолжает лидировать в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка. Чемпионат России Премьер-лига Молодежные команды 18-й тур "Динамо" (Москва) — «Уфа» — 1:0 (0:0) Гол: Сарамутин, 77 (1:0).

В театре "Школа современной пьесы" произошел небольшой пожар

Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали из здания 10 человек и оперативно ликвидировали пожар. В результате ЧП никто не пострадал. Причиной пожара, по предварительной информации, стало короткое замыкание.

Федун заявил, что Дзюбы для «Спартака» нет

Владелец «Спартака» Леонид Федун после поражения от «Краснодара» (1:3) в 18-м туре чемпионата России по футболу не стал комментировать аренду нападающего Артема Дзюбы в «Ростов» и его переход в «Зенит».

Необыкновенный урок

Нетрадиционный урок провела инспектор МЧС Марина Лапенко в школе № 1316 с третьеклассниками. Импровизированное учебное занятие – диалог едва вместилось в отведенное для урока время...

Необыкновенный урок

Нетрадиционный урок провела инспектор МЧС Марина Лапенко в школе № 1316 с третьеклассниками. Импровизированное учебное занятие – диалог едва вместилось в отведенное для урока время. Информационная перегрузка ребятам не грозила, ведь многое о пожарной безопасности они уже слышали от учителей. Марина побаловала ребят мультфильмом «Спасик и его друзья» для повторения приобретенных ранее знаний. Школьники с удовольствием рассмотрели настоящую пожарную каску и узнали, что и как в ней называется. Особая часть подобного занятия – вопросы. Читать дальше...

Вратарю «Краснодара» обидно за «Спартак»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань после победы над «Спартаком» (3:1) в 18-м туре чемпионата России по футболу отметил, что «быки» намного сильнее «красно-белых». Об этом сообщает «Чемпионат».

Всегда приветлива и внимательна

Что значит для женщины быть на руководящей должности? Огромная ответственность, 24 часа в сутки на работе (даже во сне), нехватка времени на обычные житейские заботы.

В течение года на Можайском шоссе построят четыре пешеходных перехода

В настоящее время строители занимаются отделочными работами на подземном переходе через Можайское шоссе неподалеку от пересечения с МКАД.Второй переход строится на 55-м километре МКАД, третий - со стороны области.

Чествование Парамонова прошло перед матчем «Спартак» — «Краснодар»

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Торжественное чествование олимпийского чемпиона 1956 года по футболу, четырехкратного чемпиона СССР в составе московского «Спартака» Алексея Парамонова состоялось на «Открытие Арене» перед началом…

Поехали

Хвала нашему доступному телевидению за подарок уставшим мужчинам к 8 марта! Показ центральной игры тура «Спартак» — «Краснодар» — хорошее дополнение к цветам, духам и шампанскому.

За круглым столом с добровольцами

На минувшей неделе начальник регионального отдела надзорной деятельности Управления по Восточному округу Максим Ильиных провел круглый стол с представителями добровольных пожарных дружин...

За круглым столом с добровольцами

На минувшей неделе начальник регионального отдела надзорной деятельности Управления по Восточному округу Максим Ильиных провел круглый стол с представителями добровольных пожарных дружин.

Усилены меры безопасности возле суда, куда должны доставить предполагаемых убийц Бориса Немцова

Moscow-Live.ru Меры безопасности усилены у здания Басманного суда, где будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым в убийстве политика Бориса Немцова - Заура Дадаева и Анзора Губашева.

Около 60 тысяч жителей Ногинска остались без холодной воды из-за аварии

Прорыв трубопровода произошел около 10 часов утра на улицах Богородская и Гаражная. К ликвидации привлечено 11 единиц техники и 44 человека. В настоящее время подача воды осуществляется по резервной схеме.

Названы 100 самых влиятельных женщин России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко четвертый год подряд возглавляет рейтинг «100 самых влиятельных женщин России», сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

В ДТП в Зеленограде погибли два человека

В 22:45 на пересечении Георгиевского проспекта и улицы летчицы Тарасовой автомобиль врезался в мачту городского освещения. Погибли водитель и пассажир машины, марку и модель которой не установили из-за деформации кузова.

У Басманного суда усилены меры безопасности

У здания Басманного суда, где 8 марта будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Анзора Губашева и Заура Дадаева, подозреваемых в убийстве политика Бориса Немцова, усилены меры безопасности,

Слалом на Гребном канале

7 марта в Крылатском прошел этап кубка мира по сноуборду. Соревнования вышли зрелищными и запоминающимися.

Усилены меры безопасности возле суда, куда должны доставить предполагаемых убийц Бориса Немцова

Сотрудники полиции дежурят около здания суда, вдоль по Каланчевской улице и в примыкающих переулках, на которой находится суд, стоят полицейские автобусы и автомобили, с двух сторон установлены металлические заграждения.

Обучение добровольцев

Во исполнение решения Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы на территории Южного округа   на базе 32 пожарной части прошли практические занятия по тушению природных пожаров...

Обучение добровольцев

Во исполнение решения, принятого на оперативном совещании у Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по оснащению поливомоечных автомобилей входящих в сводный отряд для тушения природных пожаров на территории Южного округа и в целях обучения, на базе 32 пожарной части Южного округа прошло практическое занятие по тушению природных пожаров.

Два автозака подъехали к Бассманному суду в Москве

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Два бронированных автозака в сопровождении автомобиля полиции подъехали к Басманному суду Москвы, где в воскресенье рассмотрят ходатайства об аресте задержанных по делу об убийстве…

Солнечная Татьяна!

По результатом городского конкурса «Лучший по профессии» в 2014 году Татьяна Варган - старший специалист 2-го отделения ОК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве, майор внутренней службы заняла первое место среди сотрудников подразделений по работе с личным составом.

В центре Москвы сгорел доходный дом Сибирякова 1909 года постройки

Дом в Вознесенском переулке загорелся накануне по неизвестным причинам. В "Архнадзоре" рассказали, что здание было признано архитектурным памятником, и работы там должны были быть остановлены. Защитники подозревают поджог.

Новая программа по переселению из аварийного жилья заработает после 2017 года

Через пару лет переселенцам из аварийных домов будут предлагать жилье по социальному и некоммерческому найму в соответствии с их уровнем доходов. По данным экспертов, стоимость такого жилья не ...

«Маемся, ломаемся, никак не наиграемся…» Превью 18 тура премьер-лиги

... Широкова и всего «Краснодара». Серия тура В гости к московскому «Динамо» в нынешнем туре приедет «Уфа». Команда Игоря Колыванова — единственный клуб в чемпионате, который не побеждал на своем поле. Попыток для...

Встреча с жителями района Ново-Переделкино

Недавно в Западном округе прошла встреча с жителями района Ново-Переделкино по проблемным и текущим вопросам, организованная управой района. На встрече с населением рассматривалась актуальная тема: «Об обеспечении пожарной безопасности на территории района Ново-Переделкино». Слово было предоставлено начальнику регионального отдела надзорной деятельности Павлу Лонину.

Ежегодный парад святого Патрика пройдет в парке "Сокольники"

Парад святого Патрика планируется провести на Фонтанной площади парка 14 марта. Мероприятие при поддержке посольства Ирландии и столичного правительства должно познакомить москвичей с культурой острова.

Столичные девелоперы заявляют о значительном снижении продаж по ипотеке

Удорожание ипотечных кредитов значительно сократило число покупателей. По данным статистики, за январь текущего года в столице количество продаж по ипотеке снизилось почти в 2 раза. Как заявляют ...

С 8 марта 2015

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Ширко: в матче со «Спартаком» Широков наверняка будет вдвойне мотивирован

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от домашнего матча красно-белых в «Краснодаром» в 18-м туре Премьер-Лиги, отметив что дополнительной интриги встрече придаёт наличие в составе гостей Романа Широкова…

Витолиньш: «Динамо» знает, что может обыгрывать СКА

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над ярославским «Локомотивом признался, что пока не думал, с кем ему предстоит играть в полуфинале Западной конференции.

Константин Генич: «Матчи РФПЛ в ближайших турах не комментирую. Сел в запас»

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич рассказал о том, что некоторое время не будет работать на матчах чемпионата России. «Комментаторы, по моему, не скрывают, что за кого-то переживают.

Поздравляем с 8 Марта! 

Поздравляем всех женщин с праздником 8 Марта! Желаем вам чудесного весеннего настроения, солнечных дней, счастья и успехов, любви и удачи во всем!

С 8 Марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Медкабинетов в школах станет меньше

В скором времени, обязательное наличие медицинских кабинетов не затронет учреждения дополнительного образования и комплектные школы. Это обусловлено готовящимися поправками в законопроекты «Об образовании» и «Об основах охраны здоровья граждан».

«Иркут»-ДЮБЛ выиграл у «СДЮСШОР-Красные Крылья»: все результаты матчей 7 марта

Младший состав БК «Иркут»-ДЮБЛ 7 марта во втором матче полуфинала первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги России играл с командой «СДЮШОР-Красные Крылья» и одержал победу со счётом 75:64. После поражения в первом…

У Путина кончились деньги на своих сателлитов. Это конец?

О заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Беларуси забыли буквально на следующий день, будто и не было никакой встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко, пишет Обозреватель передает 24Daily.net. И…

Милые женщины!

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с праздником 8 марта и желают вам крепкого здоровья, любви и благополучия,

КХЛ. Результаты пятых матчей 1/4 финала Восточной конференции

В пятницу четырьмя матчами продолжился розыгрыш Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции. По итогам вчерашних поединков определились первые полуфиналисты плей-офф конференции.

В Кремле отказались комментировать раскрытую цитату из письма Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от комментариев по поводу обнародованной украинской стороной цитаты из письма Владимира Путина Петру Порошенко относительно летчицы Надежды Савченко, обвиняемой Москвой в причастности к гибели…

Мы — вместе!

18 марта в центре Москвы на Васильевском спуске состоится праздничный концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, «Мы — вместе!». В мероприятии примут участие представители городской власти и известные артисты.

Москва

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В России возобновят производство самых больших автобусов

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: