Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

2 февраля 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 02.02.2016

С. Собянин продлил до конца 2016 г. указ о сокращении зарплат мэра и членов правительства Москвы на 10%

Власти Москвы продлили до конца 2016 г. действие указа о сокращении на 10% зарплат мэра и членов правительства столицы. Соответствующие поправки в указ подписал мэр города Сергей Собянин.

Е. Овчинникова уволена с должности заместителя управделами мэра Москвы

Екатерина Овчинникова освобождена от должности заместителя управляющего делами мэра и правительства Москвы. Соответствующее распоряжение подписал столичный градоначальник Сергей Собянин.

В Тверской области полицейскими задержана преступная группа, специализирующая на телефонном мошенничестве

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области совместно с оперативниками УВД Южного административного округа ГУ МВД России по городу Москве задержана группа так называемых «телефонных мошенников».

Гаврилов предлагал «Спартаку» подписать контракт с одним из игроков «Кубани»

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов, комментируя трансферную политику красно-белых, рассказал, что он предложил столичному клубу рассмотреть кандидатуру одного 28-летнего футболиста «Кубани».

Сильный снегопад начался в Москве

РИАМО — 2 фев. Сильный снегопад с крупными хлопьями снега начался на улицах Москвы во вторник днем, передает корреспондент РИАМО.

В Краснодарском крае мужчина обстрелял рейсовый автобус

Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Инцидент произошел 2 февраля в 6:15 на Анапском шоссе. 28-летний житель поселка Верхнебаканского в ходе конфликта шесть раз выстрелил в лобовое стекло…

«Спартак» лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ

Московский «Спартак» потерял шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Об этом стало известно после того, как братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата победил «Адмирал».

В Москве увеличена минимальная выплата неработающим пенсионерам

Мера позволит улучшить проживание свыше 600 тысяч пожилых москвичей. Во вторник, 2 февраля, на заседании президиума правительства Москвы обсудили выполнение социальных обязательств в этом году. — Ситуация в экономике непростая.

Музей футбольного клуба «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» планируют открыть весной 2016 г.

Музей футбольного клуба «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» планируют открыть весной 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в департаменте по связям с общественностью ОАО ФК «Спартак-Москва».

Семьи мигрантов, погибших при пожаре в Москве, не получат компенсаций

Семьи мигрантов, погибших при пожаре на швейной фабрике в Москве вечером 30 января, компенсаций не получат, поскольку обязательная для получения трудового патента страховка касается только медицинской поликлинической помощи, сообщает РСН…

Семьи погибших при пожаре на фабрике в Москве мигрантов не получат компенсации

Семьи мигрантов, которые погибли при пожаре на швейной фабрике в Москве, не получат компенсаций, передает «Русская служба новостей» заявление пресс-секретаря компании «ВТБ Страхование» Сергея Усманова.

«С женщинами полуголыми однажды ночевал»

Ему всего двадцать три, но он уже поставил два спектакля на Малой сцене Московского художественного театра имени Чехова: приуроченное к столетию Первой мировой войны кабаре «19.14» и посвященный всем несогласным…

На автовокзале в Ногинске задержали москвичку, которая оказалась угонщицей

Ногинские полицейские задержали угонщицу автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД РФ. При патрулировании территории Ногинского автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Ногинское» для проверки документов остановили 35-летнюю…

Платная парковка на 300 автомобилей в 5 мкр-не Зеленограда будет закрыта с 1 марта 2016 г.

С 1 марта 2016 г. будет закрыта платная парковка в 5 мкр-не Зеленограда, сообщает пресс-служба префектуры ЗелАО. Стоянка на 300 машино-мест располагается на пересечении Московского и Никольского проездов.

Ученые в Приамурье завершили художественную реконструкцию облика средневековой женщины, чьи останки были найдены в Амурской области

(Техповтор) Благовещенск. 2 февраля. ИНТЕРФАКС — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК — Завершена художественная реконструкция облика женщины, чьи останки были найдены в прошлом году при раскопках Ангайского могильника вблизи старейшего дальневосточного поселения Албазино…

ВФДМ оценит, готова ли Россия принять их фестиваль

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Представители Всемирной федерации демократической молодёжи (ВФДМ) приедут в Россию во вторник, чтобы оценить инфраструктуру и уровень подготовки для возможного проведения XIX Всемирного фестиваля молодёжи…

Мосгорсуд рассмотрит просьбу об освобождении художника Павленского

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление ареста художнику-акционисту Петру Павленскому, обвиняемому в хулиганстве за поджог двери здания ФСБ на Лубянке, сообщили РИА Новости в суде.

Обновление — процесс постоянный

Как сообщил корреспонденту «Московского железнодорожника» заместитель начальника Московской дирекции тяги Андрей Чвала, среди железнодорожной техники, введённой в эксплуатацию, четыре пассажирских электровоза ЭП20, которые приписаны к эксплуатационному локомотивному депо Москва-сортировочная Рязанская…

поддержал назначение

Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Григорий Ивлиев, который до своего назначения на должность занимал пост статс-секретаря — заместителя Министра культуры Российской Федерации, поддержал нового директора Российской Национальной Библиотеки…

Где взять триллион: что государство может продать в 2016 году

Что продают В декабре 2015 года на фоне ухудшающейся экономической конъюнктуры и падающей цены на нефть Минфин предложил увеличить доходы бюджета за счет приватизации госпакетов крупнейших российских компаний.

Перед судом предстанет москвич, обвиняемый в изготовлении амфетамина

Столичная прокуратура направила в суд дело 32-летнего москвича Сергея Кузьмина, обвиняемого в изготовлении и продаже амфетамина в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ведомства Москвы.

Малыш на миллион: сколько приносит частный детский сад в Москве

Началось с Рублевки Открыть собственный детский сад Жанна Рыжова, выпускница Высшей школы экономики, решила, когда столкнулась с проблемой выбора дошкольного учреждения для своего трехлетнего сына.

Зимнее противостояние

На днях синоптики объявили в Москве предпоследний, оранжевый уровень опасности на дорогах, а горожанам рекомендовали не покидать своих домов.

Столичные округа хотят разделить на градостроительные зоны

Для каждой зоны установят предельную плотность застройки, предельную высоту и застроенность земельных участков, а также составят градостроительные карты. Об этом говорится в документации НИиПИ Генплана Москвы.

Москва

Использовали сомнительные иглы: Стали известны нарушения, из-за которых закрыли клинику Хайдарова

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: