Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

13 июня 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 13.06.2016

Крис Кельми разводится и делит квартиру

Брак музыканта дал трещину много лет назад, однако до сих пор супруги не спешили официально оформлять разрыв. По словам 61-летнего Криса Кельми, инициатором развода стала Людмила.

Журналист ESPN сообщил, что команда Уайлдера подала в суд на Рябинского и Поветкина

Журналист ESPN Дэн Рафаэль сообщил, что промоутерская компания чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера подала в суд на главу компании «Мир бокса» Андрея Рябинского и российского…

Андрей Воробьев в Клину посадил липу и открыл фестиваль им. Чайковского

Торжественная церемония открытия Второго международного музыкального фестиваля Чайковского в Клину вечером 13 июня началась с приветственного слова губернатора Московской области Перед началом фестиваля Андрей Воробьев,

Русская Православная Церковь отказывается участвовать в «варфоломеевском» соборе. Теперь Россию ожидают новые экономические санкции?

Русская Православная Церковь, самая влиятельная и многочисленная из всех поместных православных Церквей, отказалась участвовать в сомнительном и становящемся уже потешном мероприятии под названием «Всеправославный Собор».

«Вымпелком» закрывает WiFi

С 10 июля 2016 г. «Вымпелком» прекратит работу своей уличной сети WiFi в Москве, говорится в сообщении оператора.

Хаджимба в Москве укреплял равноправные отношения Абхазии и России

В Москве обсуждались актуальные вопросы двусторонних абхазо-российских отношений, в частности, ход реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия на 2015−2017 годы, запланированные к подписанию двусторонние межведомственные соглашения, а также…

13.06.2016 20:02: В Петербурге на Московском вокзале поезд отправился в столицу раньше положенного времени

Об этом сообщает Фонтанка.Ру, ссылаясь на пассажиров. По их словам, в третьем часу дня, за 4 минуты до отправления, когда проводники еще проверяли билеты, состав тронулся.

Тренер: фигуристка Липницкая начнет очередной этап подготовки с раскатки новых коньков

МОСКВА, 13 июня. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи Юлия Липницкая начала очередной этап подготовки к новому сезону — в понедельник фигуристка впервые вышла на лед…

Футбольный скандал: сколько стоит фанатская драка

Сегодня Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) вынесет вердикт в отношении Российского футбольного Союза по поводу столкновения болельщиков на стадионе «Велодром» в Марселе во время матча Россия-Англия Евро-2016.

Рубль может остаться без драйверов

Европейский и крупнейший в Азии японский рынок акций обвалились из-за опасений по поводу предстоящего 23 июня референдума о возможном выходе Британии из Евросоюза.

Прокуратура столицы провела проверку исполнения законодательства государственными и муниципальными заказчиками при оплате госконтрактов

Органы прокуратуры города Москвы на постоянной основе проводят проверки исполнения государственными заказчиками — органами власти, бюджетными учреждениями, обязательств перед добросовестными контрагентами по государственным контрактам.

Запрещенные рисовальщики

Неизвестный художник в ночь минувшей неделе решил еще раз обратить внимание общественности на конфликт вокруг моста через Дудергрофский канал.

Лето вспомнило о москвичах — жара возвращается

Уже в ближайшую среду в столице потеплеет до 27 градусов, обещают синоптики, предупреждая одновременно о дождях и грозах. Резкое потепление начнется со вторника, наконец-то, установится климатическая норма.

Киносовет: победители шоу «ТАНЦЫ» Максим Нестерович и Ильшат Шабаев о любимых фильмах танцоров

На днях в Москве прошел танцевальный конкурс Street Beat x Asics Tiger Dance Battle, судьями которого вместе с Егором Дружининым выступили победители первого и второго сезонов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ…

Фигуристка Радионова экстерном сдает экзамены, чтобы полностью посвятить себя спорту

МОСКВА, 13 июня. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Елена Радионова сдает экстерном экзамены за 10-11 класс. Об этом ТАСС сообщила тренер спортсменки Инна Гончаренко.

Козла Тимура покажут москвичам на ВДНХ

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил, что козла Тимура покажут москвичам на ВДНХ после выписки из ветеринарного центра в Москве, куда он попал после стычки с тигром Амуром.

Уайлдер подал в суд на команду Поветкина и компанию «Мир бокса» за срыв боя

Американский боксер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию «Мир бокса»…

13.06.2016 16:32: Столичные градозащитники призвали признать Москву историческим поселением

Соответствующую петицию в адрес президента подписали порядка 860-ти человек. Как пояснил один из инициаторов петиции, координатор движения «Архнадзор» Константин Михайлов, в РСФСР существовал список из порядка пятисот исторических городов.

В Подольске открыли новый ФОК

В Подольске открыли новый ФОК. В составе первого комплекса, сооруженного в рамках программы, инициированной губернатором, присутствует плавательный бассейн. В настоящее время местные ...

В Москве по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях в ГБУ «Жилищник Донского района»

Симоновской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства в государственном бюджетном учреждении г. Москвы «Жилищник Донского района».

Агент: Зырянов продолжит выступать за «Зенит-2» в качестве футболиста в следующем сезоне

МОСКВА, 13 июня. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Полузащитник санкт-петербургского «Зенита-2» Константин Зырянов продолжит выступать за команду в качестве футболиста в следующем сезоне.

Агент Ротенберга: «Будущее Бориса зависит от „Динамо“, но никакого диалога с клубом пока нет»

Дмитрий Селюк, агент защитника московского «Динамо» Бориса Ротенберга, рассказал, от кого зависит будущее игрока. «Борис сейчас восстанавливается после операции. Пока мы не можем сказать ничего о его будущем.

Текстовая онлайн-трансляция матча Павлюченкова — Остапенко в Бирмингеме

В 18:30 по московскому времени начнётся матч первого круга турнира в Бирмингеме, в котором сыграют россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Елена Остапенко. Ранее соперницы не встречались.

Свыше 500 значков, флажков и лент раздали волонтеры во Власихе в ходе акции «Триколор»

Волонтеры в подмосковной Власихе вручили жителям более 500 значков, флажков и трехцветных ленточек в рамках акции «Триколор», сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Конструктивистский дом-коммуну превратят в общежитие

Дом-коммуна архитектора Ивана Николаева, построенный в 1929 году, станет общежитием для студентов. Об этом сообщает портал mos.ru со ссылкой на руководителя департамента культурного наследия Алексея Емельянова.

Сборная РФ по футболу отправится на игру ЧЕ со словаками на автобусе

КРУАССИ-СЮР-СЕН /Франция/, 13 июня. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/. Сборная России по футболу отправится в Лилль на матч группового этапа чемпионата Европы с командой Словакии на автобусе в понедельник вечером.

Полиция ищет в Москве "провокационную" Газель с портретами Немцова

Московские стражи порядка начали розыск автомобиля "Газель" с портретами убитого оппозиционного политика Бориса Немцова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Панченко близок к переходу в «Динамо» на правах аренды

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко находится в шаге от перехода в московское «Динамо», утверждает «Спорт-экспресс». Данная сделка должна стать частью аренды полузащитника бело-голубых Алексея Ионова в «армейский» клуб.

Полиция Москвы ищет «ГАЗель» с портретами Бориса Немцова и провокационными надписями

Полиция Москвы разыскивают «ГАЗель» с портретами убитого политика Бориса Немцова и надписями, вызвавшими возмущение граждан, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

В Москву придет потепление

В Москве с 14 июня ожидается потепление, к выходным воздух прогреется до 30 градусов. Об этом сообщили в погодном центре «Фобос».

Актер Дмитрий Мирон скончался на 42-м году жизни

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Театральный актер Дмитрий Мирон, долгие годы работавший в продюсерском центре Ирины Апексимовой, скончался на 42-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила в понедельник сама Апексимова.

ПАО «Вымпелком» с 10 июля начнет демонтаж бесплатной уличной сети WiFi-сеть в Москве

«Речь идет о хот-спотах, размещенных на фасадах домов и крышах. Компания нашла более выгодный способ оптимизации outdoor-Wi-Fi-активов в Москве с минимальными рисками для будущих отношений компании с арендодателями по сравнению…

Эксклюзив: Дмитрий Дюжев рассказал о своем похищении

Вчерашний день, заключительный в конкурсной программе «Кинотавра», прошел под знаком Дюжева… На звездной дорожке актер появился вместе со своей женой Татьяной, затем Дмитрий вместе с киногруппой на сцене Зимнего театра…

Разведчики ЮВО завершили горную подготовку в Северной Осетии

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС — Сбор разведчиков Южного военного округа завершился на горном полигоне «Дарьял» в Северной Осетии, где более 200 военнослужащих мотострелковых подразделений ЮВО прошли интенсивную подготовку.

На ММКФ покажут фильм о Холокосте, снятый при поддержке иудейской общины России

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС — Премьера фильма «Брут», созданного при поддержке Федерации еврейских общин России, состоится 25 июня в рамках конкурсной программы 38-го Московского международного кинофестиваля.

Полиция проверила кафе на Ленинградском проспекте в Москве в связи с угрозой взрыва

РИАМО — 13 июн. Сотрудники полиции проверили кафе на Ленинградском проспекте в Москве из-за угрозы взрыва, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы столичного главка МВД России.

«Космос: рождение новой эры»

По уже сложившейся традиции любые лондонские выставки вызывают у московской публики повышенный интерес, но тут случай особый: экспонаты для масштабной экспозиции в музее науки сначала уехали отсюда туда, а теперь…

Иншаков победил в конкурном баскетболе на третьем этапе Кубка «Чемпионат.com»

В конноспортивном клубе Maxima Stables продолжается Кубок «Чемпионат.com» по конкуру. Всего будет проведено четыре этапа и большой финал, где участники разыграют главный приз — лошадь Чемпулю и 500 000 рублей.

В Хабаровском крае внедрят программу поддержки инновационных проектов

ХАБАРОВСК, 13 июн — РИА Новости. Московская школа инжиниринга планирует внедрить в Хабаровском крае программу консультационной поддержки инновационных проектов промышленных предприятий, сообщил журналистам генеральный директор Московской школы инжиниринга Вальтер Рац.

Маленькие секреты большого успеха на выставке

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я решил осветить одну из областей, о которой уже достаточно много сказано другими авторами, особенно теми, для которых выставки – бизнес. Я, честно говоря, ...

Мужчина изрубил топором семью в Подмосковье

На данный момент преступник скрывается на территории Москвы. Мужчину, который напал с топором на трех человек в дачном поселке Сергиево-Посадского района, разыскивают сотрудники полиции.

На фестивале прессы презентовали движение «Юнармия»

Мероприятие, организованное Министерством Обороны РФ в лице агентства «Военинформ», проходило на Поклонной горе. Воспитанницы Девичьего пансиона и волонтеры раздавали всем гостям праздника новые номера журнала и газеты юнармейского движения.

В храм на Лесной Поляне в Кемерове доставили мощи святителя Луки

В храм, расположенный в жилом районе Лесная Поляна в Кемерове, доставили ковчег с частицей мощей святителя Луки. Святыня передана церкви в дар, рассказал настоятель прихода протоиерей Александр Демченко.

13.06.2016 06:02: Оппозиционеры сегодня планируют устроить шествие в центре Москвы

Его намерены провести, несмотря на отказ столичных властей согласовать маршрут. Организаторы акции, — в их числе движение «Солидарность», партии «Яблоко» и «Парнас», — предлагают направиться от станции метро «Китай-город» в…

Москвич приехал в Петербург и умер в клубе

Следователи Кировского районе Санкт-Петербурга изучают обстоятельства внезапной смерти 21-летнего москвича, умершего в ночном клубе на Ленинском проспекте. Об этом пишет газета «Фонтанка».

13.06.2016 05:06: Гражданские активисты намерены возложить сегодня цветы к месту убийства Бориса Немцова.

Организаторы оппозиционного марша, заявленного на сегодня, отказались проводить акцию в московском районе Марьино, а мэрия не согласовала шествие в центре города.

Биография Игоря Старыгина

Актер театра и кино Игорь Владимирович Старыгин родился 13 июня 1946 года в Москве. В 1968 году окончил ГИТИС (ныне Российский институт театрального искусства), курс Василия Орлова.

Е3 2016: прямая видеотрансляция пресс-конференции Bethesda

Хотя за последние десять лет посещаемость лос-анджелесской выставки интерактивных достижений Е3 в среднем держится на более низкой отметке, чем та, которая была зафиксирована на дебютной выставке в 1995 году…

К перевязавшей сироту-инвалида у Кремля акционистке пришел Центр «Э»

В комнату студенческого общежития художницы-акционистки Катрин Ненашевой пришли сотрудники Центра «Э». Об этом она написала в своем фейсбуке со слов однокурсницы — она учится в Литературном институте имени Горького. У…

Каждый кишиневец должен знать отчество Людмилы!

1. Вы по привычке Валя Морилор называете «Камсиком», а главный ориентир на Боюканах для вас по-прежнему «Флакэра». 2. Вы регулярно ходите на выборы, хотя знаете, что победят те, против кого…

В IBSF будут считать Зубкова чистым спортсменом, если не докажут обратное

Глава Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) Иво Ферриани заявил, что двукратный олимпийский чемпион российский бобслеист Александр Зубков, который был обвинен экс-главой московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым в применении допинга…

Инспектору видней

На прошлой неделе в правилах дорожного движения появился пункт «опасное вождение». Изменения вступили в силу 8 июня и вызвали бурю эмоций в общественной среде: негативных и позитивных.

13.06.2016 00:00: Оппозиционеры сегодня планируют устроить шествие в центре Москвы

Его намерены провести, несмотря на отказ столичных властей согласовать маршрут. Организаторы акции, — в их числе движение «Солидарность», партии «Яблоко» и «Парнас», — предлагают направиться от станции метро «Китай-город» в…

Фестиваль Чайковского открывается в Клину

Второй Международный музыкальный фестиваль Чайковского откроется в Государственном мемориальном музыкальном музее композитора в Клину. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Главы МИД России и Южной Кореи предметно рассмотрят ситуацию на Корейском полуострове

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Актуальные вопросы двустороннего взаимодействия, а также ситуация на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии станут темами переговоров министров иностранных дел России и Южной Кореи Сергея Лаврова…

Москва

Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Июльская ночь...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: