Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

26 сентября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 26.09.2016

Заседание Мособлизбиркома пройдет 27 сентября

Вопросы о регистрации депутатов Мособлдумы и об установлении общих результатов выборов депутатов регионального парламента обсудят на заседании Мособлизбиркома 27 сентября,

Сезон фонтанов в Москве завершится 1 октября

Московские фонтаны отключат 1 октября. Об этом 26 сентября сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Инжиниринговый центр в Дубне провел II этап конкурсного отбора проектов участников кластера – Мининвест

Второй конкурсный отбор проектов участников кластера прошел в инжиниринговом центре в Дубне, отобраны четыре проекта, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций региона .

Еще девять детских площадок открыли в Подмосковье за неделю – МинЖКХ

Еще девять новых современных детских площадок открыли в Ногинске, Серпухове и Воскресенске за прошедшую неделю, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области .

Отбор на первенство РФ по шорт-треку состоится в Коломне с 29 сентября

Отбор на первенство России по шорт-треку пройдет в подмосковной Коломне с 29 сентября по 2 октября, в нем примут участие более 170 человек, сообщает пресс-служба конькобежного центра Московской области «Коломна» .

Мастер-классы по боксу состоятся на фестивале уличного спорта в Подольске 1 октября

Соревнования по воркауту и мастер-классы по боксу пройдут в рамках фестиваля уличного спорта «Моя улица – 2016» в Подольске 1 октября, сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на одного из организаторов фестиваля Павла Павлова.

Более 3 тыс. жалоб на нарушения в Подмосковье подали на портал «Добродел» за неделю

Жители Подмосковья подали более трех тысяч жалоб на нарушения на портал «Добродел» за неделю, большего всего обращений касалось неработающих фонарей, сообщает пресс-служба проекта.

Прием заявок на участие в конкурсе «Развитие – НТИ» продлится в Подмосковье до 30 октября – Мининвест

Желающие принять участие в конкурсе «Развитие – НТИ» смогут подать заявки в Подмосковье до 30 октября, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области .

Подмосковье присоединится к акции «Большой этнографический диктант» 4 октября  

Жители Подмосковья смогут принять участие в акции «Большой этнографический диктант», которая состоится 4 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

Союз автошкол Москвы создаст единый центр обучения водителей

Союз автошкол Москвы планирует запустить пилотный проект по созданию единого центра обучения водителей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на председателя союза Александра Ачкасова.

Движение на Пречистенке перекроют на время траурного мероприятия

Утром во вторник, 27 сентября, будет перекрыто движение по Пречистенке от Гоголевского бульвара до Садового кольца, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе столичного департамента транспорта. Перекрытие связано с проведением траурного мероприятия.

Военно-историческую реконструкцию «Бой при реке Вохне» органично дополнил фильм «Гусарская баллада»

На территории Музейно-выставочного комплекса «Княжий двор» поселка Большие Дворы Павлово-Посадского района в рамках ежегодной программы военно-исторической реконструкции «Бой при реке Вохне» состоялся показ под открытым

Полиция Москвы подтвердила задержание «стреляющего» кортежа

Полиция Москвы в понедельник подтвердила информацию о задержании шести автомобилей из «стреляющего» свадебного кортежа. «Принятыми мерами в рамках плана „Перехват“ было задержано шесть автомобилей.

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Рублевскую станцию водоподготовки

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе сегодняшнего визита на Рублевскую станцию ознакомился с эксплуатацией современного блока очистных сооружений водоподготовки и побывал на строительстве аналогичного блока.

В офисе в центре Москвы поймали змею

В административном здании на улице Покровка в центре Москвы обнаружили змею, передает ТАСС. Служащая офиса сообщила спасателям о красной змее с желтыми полосками.

Для задержания свадебного кортежа в Москве объявили план «Перехват»

В Москве полиция объявила план «Перехват» в южном, юго-западном и центральном округах ради задержания свадебного кортежа. Об этом в понедельник, 26 сентября, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник: стреляющий свадебный кортеж во главе с Rolls-Royce задержан в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали свадебный кортеж во главе с автомобилем Rolls-Royce, участники которого открыли стрельбу на юго-западе Москвы, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

Шпиль высотки МИДа будет заменён

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на и.о. директора департамента капитального строительства и собственности МИДа РФ за рубежом Владимира Потапкина.

В рамках «Зеленого дня» сотрудники Сбербанка и минэкологии в Одинцовском районе убрали более полутонны мусора

В сельском поселении Барвиха Одинцовского района прошел очередной этап акции для социально ответственных компаний «Зеленый день», организованной минэкологии Московской области.

Российские власти ведут работу над дешифровкой всего интернет-трафика россиян

Российские власти ведут работу над дешифровкой всего интернет-трафика россиян, заявила член рабочей группы при администрации президента России, руководитель компании InfoWatch Наталья Касперская .

В Москве могут начать использовать big data для прогнозов ДТП

В департаменте транспорта столицы рассматривают возможность использования big data (хранение больших объемов данных) для анализа информации о ДТП и прогнозирования возможности происшествий на дорогах, сообщил журналистам глава департамента Максим Ликсутов.

Каждый из четырёх выходов со станции метро «Щёлковская» оборудуют лифтом

Началась реконструкция северного выхода со станции «Щёлковская» Арбатско-Покровской линии метро. В рамках реконструкции каждый из четырёх выходов со станции планируют оборудовать лифтом, сообщил сообщает портал mos.ru со ссылкой на руководителя…

Вдоль МЦК посадят три тысячи деревьев

На территориях, примыкающих к Московскому центральному кольцу (МЦК), планируется высадить около 3 тысяч деревьев и уложить 2,2 миллиона квадратных метров газонов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по…

В Москве у бизнесмена украли Jaguar

На северо-востоке Москвы у мужчины украли автомобиль Jaguar, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на столичное управление МВД.

Проверка обеззараживающего оборудования началась в метро

Службы метрополитена приступили к плановой проверке технического состояния оборудования по обеззараживанию воздуха и поручней эскалаторов в связи с приближением сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ,

В Москве обсудят актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде

В столице пройдет Всероссийская научно-практическая конференция III «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде».

Водителей столичных коммерческих маршруток начали увольнять за превышение скорости

За нарушение скоростного режима в столице уволили 20 водителей и 77 оштрафовали за невыдачу билетов пассажирам, сообщает портал mos.ru. «Сами компании оштрафованы согласно условиям госконтракта.

Центробанк рассказал, как россиянам получить достойную пенсию

Москва, 26 сентября. Как показывают проведенные соцопросы, в рамках предложенной реформы пенсионной системы россияне готовы ежемесячно отдавать несколько тысяч рублей на формирование накопительной части пенсии, рассказал замглавы Банка России Владимир…

Первый бой матушки Анны Кузнецовой

Ювенально-педофильское лобби начало «разведку боем» в отношении нового Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ Анны Кузнецовой .

Москва

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: