Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

5 октября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 05.10.2016

Компании обяжут включать данные о бонусах руководству в отчеты

Годовые отчеты компаний и банков, которые являются публичными акционерными обществами, будут дополнены информацией о принципах и подходах, которые применяются при начислении вознаграждений и бонусов их руководству, сообщила пресс-служба ЦБ…

Рябинский: так не хочется, чтобы Лебедев и Гассиев бились между собой

Руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский выразил сожаление, что его подопечный — чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA/IBF Денис Лебедев (29-2, 22 КО) — вынужден защищать…

В Коломне чествовали учителей  

В Конькобежном центре «Коломна» собрались работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители органов власти, депутатского корпуса, профсоюзов, общественных организаций.

На станциях МЦК появятся таблички с указанием выхода к остановкам общественного транспорта

На транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) Московского центрального кольца (МЦК) установят информационные таблички с указанием выхода к остановкам наземного городского общественного транспорта и номерами автобусов,

МГУ пообщается с космосом

В Московском государственном университете имени Михаила Ломоносова состоятся телемосты с Международной космической станцией (МКС), космодромом Восточный и ЦЕРНом в рамках VI Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+ в Москве.

Любить и доверять ребенку

XXI век сотрясают сегодня не только политические события, но и чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.

Тысяча москвичей пострадала от продававших фильтры для воды мошенников

Более тысячи человек, среди которых пенсионеры, ветераны и инвалиды, пострадали в Москве от мошенников, продававших фильтры для очистки воды, приводятся слова официального представителя МВД России Ирины Волк на официальном сайте…

Москвичи заблокировали детям покупку сладостей в школьных буфетах

В Москве родители более 10 тыс. учеников запретили детям покупать некоторые продукты в школьных буфетах, сообщает официальный портал мэра Mos.ru. Родители могут заблокировать возможность покупать определенные продукты, если в школе…

По делу об иске Децла к Басте планируется привлечь лингвистов

Об этом сообщает НСН. Как рассказал адвокат Толмацкого Роман Лалаян, к процессу хотят привлечь экспертов-лингвистов, которые смогут объяснить суду имиджевый и моральный вред, нанесенный Децлу словами Басты.

Судебная практика Госжилинспекции: Арбитраж подтвердил, что распоряжаться общим имуществом могут только собственники помещений

Предписание об устранении нарушений при использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, которое Госжилинспекция Московской области выдала управляющей компании «Инстрой-ХХI век» из Воскресенска,

Павлово-Посадские участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе

1 октября участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» провели отчеты перед населением по итогам служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года.

Студентка Караулова хотела стать смертницей ИГ

Студентка МГУ им. М. В. Ломоносова Александра Иванова (Варвара Караулова), по версии обвинения, пыталась примкнуть к входящей в «Исламское государство» террористической группировке, занимающейся подготовкой смертников, передает РИА «Новости».

5 октября – День учителя!

Коллектив газеты «Павлово-Посадские известия» поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником!

Школьники посетили защитное сооружение гражданской обороны Института спектроскопии

Троицкие школьники посетили защитное сооружение гражданской обороны Института спектроскопии 4 октября 2016 года в День гражданской обороны России на территории всей страны в соответствии с поручением Правительства Рос

Сотрудник «Пятерочки» ударил покупательницу кулаком в лицо

Сотрудник одного из сочинских магазинов «Пятерочка» напал на покупательницу. Видео произошедшего, снятое в супермаркете на улице Тоннельная одним из многочисленных очевидцев, опубликовано телеканалом РЕН ТВ в среду, 5 октября…

Вручение премии "Признание"

С 2010 года в Красногорском районе учреждена муниципальная премия «Признание», которая  вручается педагогам  за высокие достижения, разработку и внедрение новых высокоэффективных педагогических технологий,

Гонщик на Gelandewagen обвинил полицию в агрессивном поведении

Гонщик на Gelandewagen обвинил полицию в агрессивном поведении. Участники скандальной гонки на Gelandewagen упрекнули полицию в агрессивном поведении, передает телеканал "Москва 24". "Нас поставили руками на машину, досмотрели. Составили протоколы, нас всех "продули" на алкоголь. Полицейский сказал: перестрелять бы вас всех", - рассказал один из участников гонки, сын топ-менеджера "Лукойла" Руслан Шамсуаров. Он подтвердил, что онлайн-трансляция заезда велась с телефона на его странице "для узкого круга лиц". Читать дальше...

Бессветофорный дублер Волоколамского шоссе появится под Истрой

Бессветофорный дублер Волоколамского шоссе появится под Истрой. В Подмосковье построят бессветофорный дублер Волоколамского шоссе. Об этом говорится в документах Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, на которые ссылается M24.ru. Новая четырехполосная дорога длиной 7,5 километров пройдет южнее Истры и обеспечит сохранность ансамбля Ново-Иерусалимского монастыря. Новая дорога будет отделяться от Волоколамского шоссе и снова примкнет к нему вблизи поселка Шелковая гора. Читать дальше...

Бессветофорный дублер Волоколамского шоссе появится под Истрой

Новая четырехполосная дорога длиной 7,5 километров пройдет южнее Истры, на всем ее протяжении будет организовано бессветофорное движение. Эксперты предлагают создавать дороги в обход всех крупных подмосковных городов.

Московские школьники назвали главные качества, которыми должен обладать учитель

Московские школьники ко Дню учителя составили портрет современного педагога и назвали главные качества, которыми он должен обладать, в их числе: доброта и справедливость, ум, способность доступно объяснить материал и эрудированность.

Очередное транспортное преобразование грозит Москве новым хаосом

С 8 октября в центре города запускается новая схема движения общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы поменяют маркировку и маршруты, при этом проблему отмененных маршрутов нововведение не решает.

6 школ Химок вошли в топ-100

Накануне празднования Дня учителя почетными знаками и грамотами отметили лучших педагогов городского округа.

«Шереметьево» начал модернизацию инфраструктуры к ЧМ-2018

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Аэропорт «Шереметьево» с 1 октября ввел в эксплуатацию первый участок выделенной полосы для общественного транспорта, основная цель которой — улучшение транспортной инфраструктуры к чемпионату…

Москва

Тюкавин забил в пятом матче подряд

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: