Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

10 октября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 10.10.2016

Встреча главы с предпринимателями

12 октября пройдет встреча главы Красногорского муниципального района с предпринимателями Встреча состоится с 11.00 до 13.00 в администрации Красногорского муниципального района, по адресу: ул.Ленина д.4,

«Без комментариев» - день учителя в клубе «Надежда»

7 октября праздник для учителей устроили творческие коллективы города. Любые номера от солистов и ансамблей Котельников, а также награждение грамотами от администрации и Правительства Московской области.

Москвичи смогут бесплатно пройти медобследование на ВДНХ 12-14 октября

Шестой московский форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» состоится с 12 по 14 октября на ВДНХ, в рамках мероприятия будут работать несколько тематических площадок, где желающие смогут провести осмотр…

Возле музея ГУЛАГа в Москве неизвестными повешен манекен Солженицына

Возле Государственного музея истории ГУЛАГа в Москве вечером 11 октября неизвестные вывесили на верёвке манекен диссидента, советского и российского писателя Александра Солженицына, передаёт «Эхо Москвы».

Российские кадеты проведут один день в музеях

14 октября Музей героев Советского Союза и России присоединится к Всероссийской акции «День в музее для российских кадет», проводимой Министерством культуры РФ совместно с Российским военно-историческим обществом.

Mercedes-Benz открыл в Москве флагманский салон продаж

Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 10 октября. В основу дизайна интерьера легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей марки.

Ходор из «Игры престолов» отыграл DJ-сет в Москве

В презентации нового телесезона на РЕН ТВ принял участие актер Кристиан Нэйрн, известный по роли Ходора в сериале «Игра престолов». Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе телеканала.

С начала года спасатели Московской области вывели из леса 328 заблудившихся

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2016 года поисково-спасательные подразделения и добровольные общественные организации Подмосковья вывели 328 человек,

На «Рыбной неделе» раскупили 200 тонн продуктов

Посетители «Рыбной недели» приобрели на фестивальных площадках города более 200 тонн рыбы и морепродуктов, сообщили МОСЛЕНТЕ в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

За неделю застройщики устранили 339 нарушений на стройках Московской области

По результатам проверок инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области за неделю на строящихся объектах выявлено 374 нарушения требований градостроительного законодательства и нормативных документов в

В NASA могут изменить дату высадки марсохода Mars2020

Марсоход Mars2020 может быть запущен в мае 2020 года, а достигнуть поверхности Красной планеты он может в декабре того же года, следует из презентации представителя НАСА Джеймса Грина, представленной в…

В Москве госпитализировал Валдис Пельш

Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован в Москве, сообщает Life.ru. По имеющимся данным, шоумену назначили курс интенсивной терапии, поскольку в ходе обследования у него якобы обнаружили несколько серьезных заболеваний.

День учителя в городе Домодедово

6 октября в доме культуры «Мир» города Домодедово прошло торжественное собрание педагогической общественности, посвященное Дню учителя.

Соблюдение жилищного законодательства

Госжилинспекция Московской области в 2017 году проведет проверки соблюдения жилищного законодательства в 35 администрациях городских округов, муниципальных районов и поселений Подмосковья.

Витушева: В Подмосковье выросла обеспеченность жителей детскими площадками

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила, что показатель обеспеченности детскими площадками на территории региона вырос на 5%.

Завершены работы по замене покрытия кровли стадиона «Лужники»

Московские строители завершили работы по замене поликарбонатного покрытия кровли стадиона «Лужники», общая площадь которого составила 39 тыс. кв. м. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Собянин: Новый участок Северо-Восточной хорды свяжет трассу М 11 с Дмитровским шоссе

Вдоль Ленинградского направления железной дороги началось строительство крупной автомобильной магистрали. Через несколько эстакад машины буквально пролетят над «Сапсанами» и электричками от Дмитровского шоссе до платной трассы на Санкт-Петербург.

Космическая обсерватория «Спектр-РГ» полетит в космос в 2017 году

Запуск космической обсерватории «Спектр-РГ» будет осуществлен в 2017 году, сообщил директор Института космических исследований РАН академик Лев Зеленый в ходе Московского международного симпозиума по исследованию планет Солнечной системы.

О пенсионных правах учителям из ЮАО рассказали сотрудники ПФР

По всей стране прошел Единый день пенсионной грамотности. Главное управление ПФР №8 по Москве и Московской области, обслуживающее жителей Южного округа, провело несколько ознакомительных и образовательных мероприятий.

Суд по просьбе Google оставил один из его исков без рассмотрения

Заявление в суд американской корпорации Google, в котором содержится требование признать недействительным штраф в 438 млн рублей по решению Федеральной антимонопольной службы России (ФАС), оставлено без рассмотрения.

Возбуждено дело по факту драки в Москве

Полиция возбудила уголовное дело по факту драки в Москве, в результате которой трое мужчин получили ножевые ранения. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

В Москве могут появиться психиатрические отделения неотложной помощи

Психиатрические отделения неотложной помощи могут появиться в Москве в 2017 году, рассказал главный психиатр Москвы Георгий Костюк в интервью, размещенном на официальном портале мэра и правительства столицы.

В Москве появится фонтан-кинотеатр

Первый кинотеатр-фонтан появится в московском районе Крылатское, на территории парка «Сказка» весной следующего года, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Для жителей Егорьевска дорога домой сопровождается риском для жизни из-за незаконного курятника

На пути к домам возникло огороженное пастбище для кур, которое оставило людей без единственной безопасной дороги. Чиновники долгое время отказывались замечать происходящее, и лишь сейчас решили организовать проверку.

Движение поездов от станции метро "Деловой центр" до "Раменок" запустят до конца года

Движение поездов от станции метро "Деловой центр" до "Раменок" запустят до конца года. Движение поездов от станции "Деловой центр" до "Раменок" Калининско-Солнцевской линии московского метро планируют запустить к концу этого года, рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Раменки", "Минская" и "Ломоносовский проспект" - готовность 90 процентовСтанции "Раменки", Минская" и "Ломоносовский проспект", расположенные на Калининско-Солнцевской ветке... Читать дальше...

Очевидцы сообщили о пожаре в московском метро

Москва, 10 октября. Очевидцы заявили о задымлении в районе станции «Красногвардейская» московского метрополитена. Спасатели получили информацию от пассажиров метро, в данный момент она проверяется, пишет «Лайф».

В сети появились характеристики Samsung Galaxy C9

Южнокорейский производитель Samsung готовит к выходу очередную новинку. На портале Zauba появилась информация о технической составляющей нового смартфона, который получил название Galaxy C9.

Скончался выдающийся польский кинорежиссер Анджей Вайда

В воскресенье, 9 октября, на 91-году жизни скончался известный польский режиссер, сценарист и продюсер Анджей Вайда, творчество которого было отмечено премиями "Оскар", "Сезар", многочисленными наградами Каннского,

При каких болезнях москвичам положены бесплатные лекарства

Недавно моего родственника выписали из больницы после инфаркта. В ближайшие месяцы ему предстоит принимать дорогостоящие для нашей семьи препараты. Слышала, что при некоторых заболеваниях москвичам положены бесплатные лекарства.

Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: