Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

21 октября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 21.10.2016

Неизвестные в масках ограбили инкассаторов на западе столицы

Неизвестные в масках ограбили инкассаторов на западе столицы. Вооруженное нападение на инкассаторов произошло на проспекте Вернадского, сообщает Агентство "Москва". Ограбление произошло в районе дома 14. Неизвестные в масках, угрожая огнестрельным оружием, украли инкассаторскую сумку с деньгами и скрылись.. В Москве неизвестные в масках ограбили инкассаторов. На проспекте Вернадского возле магазина "Связной" неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторов. Как сообщает Lifenews, люди в масках... Читать дальше...

«Легковушка» подрезала автобус 400т на Пятницком шоссе

«Тойота Корона» оказалась в кювете после столкновения с рейсовым автобусом 400т на Пятницком шоссе возле Брёхово. Никто не пострадал, но из-за ДТП на вечерней трассе образовалась пробка. Инцидент произошёл около девяти часов вечера в четверг, 20 октября.

На следующей неделе Москву и Подмосковье ожидают заморозки

На следующей неделе Москву и Подмосковье ожидают заморозки. Об этом радиостанции "Говорит Москва" сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, значительных осадков на предстоящей неделе не будет. "Температурный фон тоже примерно такой, близкий. Но, тем не менее, если в последние дни температура ночная была около 0, положительная, то мы прогнозируем, что 24-го числа ночные температуры уже будут отрицательными. В Москве -1,-3 градуса. А уже 25-го, 26-го еще более низкие температуры от -2 до -7, в Москве и области. Читать дальше...

Московская область стала лидером по расселению аварийного жилья

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак провел селекторное совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в субъектах страны.

Уборная начала XX века стала выявленным памятником архитектуры Москвы

Жилой дом и уборная, возведенные в стиле модерн, являются историческими постройками ансамбля станции "Ростокино" Московской окружной железной дороги (ныне МЦК). Первоначально уборная фигурировала в документах как пакгауз.

Профилактическая акция «Договор чистоты – договор чистой совести» приносит первые плоды

Сотрудники Территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области, совместно с представителями районной Администрации и членами общественного движения «Молодая Гвардия»,

С начала года в столице построили около 70 км дорог

На минувшей неделе в информационном центре правительства Москвы состоялась конференция, на которой обсудили итоги реализации адресной инвестиционной программы за девять месяцев текущего года.

Палатку на "Академической", где готовили мясо с полиэтиленом, опечатали

Специалисты проверили торговую точку и выявили многочисленные нарушения санитарных требований. В палате были мухи и тараканы, условий для мытья рук поваров не было, продукты хранились без соблюдения сроков годности.

Новый микрорайон в Отрадном получит школу, детсад и поликлинику

Проект жилого комплекса на Высоковольтном проезде получил одобрение окружной комиссии в префектуре СВАО Строительство нового ЖК запланировано в районе Отрадное / Звёздный бульвар На месте бывшей промзоны на Высоков

Мособлдума провела в Балашихе круглый стол по вопросам ремонта подъездов

21 октября в городском округе Балашиха прошёл выездной круглый стол на тему: "Реализация программных мероприятий по текущему ремонту подъездов многоквартирных домов на территории Московской области",

Наукоград Пущино вынес свою стратегию развития на заседание Научно-технического совета

В наукограде Пущино состоялось заседание научно-технического совета г. Пущино на котором рассматривалась стратегия социально-экономического развития города Пущино как наукограда РФ.

Более 480 боеприпасов времён ВОВ уничтожили в Подмосковье с начала года

С начала 2016 года взрывотехники пожарно-спасательных подразделений Подмосковья обезвредили 486 боевых припасов времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба зампреда правительства региона Дмитрия Пестова.

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» рекомендует водителям «переобуть» автомобили из-за похолодания

ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ЦБДДМО) настоятельно рекомендует водителям сменить летнюю резину на зимние шины из-за изменения погоды в ближайшие дни.

Пятиклассник умер во время занятий каратэ в Подмосковье

Пятиклассник умер во время занятий каратэ в Подмосковье. Одиннадцатилетний мальчик умер во время занятий каратэ в подмосковной Малаховке, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подросток почувствовал себя плохо на тренировке в клубе "Шахтер". Прибывшие на место ЧП медики не смогли помочь мальчику, так как он скончался еще до их приезда. По предварительным данным, школьник не жаловался на состояние здоровья, регулярно занимался спортом и не имел противопоказаний к занятиям. Читать дальше...

Направлено в суд уголовное дело в отношении участника организованной преступной группы торговцев синтетическими наркотиками

Мещанская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Московской области Егора Шкрудя. Следственными органами он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой, в крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ... Читать дальше...

При участии Тушинской межрайонной прокуратуры пресечена деятельность нелегального игрового клуба на улице Сходненская

Тушинская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками ОЭБиПК УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провела рейд по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере незаконного предпринимательства, связанного с игорным бизнесом.

Читать дальше...

О практике применения новой статьи Уголовного кодекса Российской Федерации – мелкое взяточничество

На территории города Москвы формируется практика привлечения к уголовной ответственности по новой статье УК РФ – мелкое взяточничество. Статья 291.2 введена в уголовное законодательство с 3 июля 2016 года.

Читать дальше...

По требованию Басманной межрайонной прокуратуры ЗАО «Московский центр промышленной экспертизы» и его руководитель оштрафованы на 220 тыс. рублей

Басманная межрайонная прокуратура выявила нарушения законодательства о промышленной безопасности в ЗАО «Московский центр промышленной экспертизы».

Читать дальше...

За получение взятки от наркоторговца осуждены три бывших сотрудника УФСКН

Троицкий районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывших сотрудников 3 отдела Службы по СЗАО Управления ФСКН России по г. Москве: 33-летних Ивана Чебакова, Алексея Алексеенко и 28-летнего Кирилла Жильцова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а», «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение бездействия в пользу взяткодателя, группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, в крупном размере).

Москва

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Банда четырех" против демократии

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: