Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

7 ноября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 07.11.2016

Семь автомобилей столкнулись на скользкой дороге в Новой Москве

Семь автомобилей столкнулись на скользкой дороге в Новой Москве. Три человека пострадали при столкновении семи автомобилей в Новой Москве на Киевском шоссе. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы, авария произошла возле поселка Рассудово при движении в сторону области. ДТП произошло из-за гололеда на дороге. Из сообщения правоохранителей: "В результате крупной автоаварии различные травмы получили несколько человек, трое из них госпитализированы". На месте ЧП работают сотрудники автоинспекции. Читать дальше...

Amnesty International заключит новый договор аренды офиса в Москве

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Российское представительство Amnesty International направит властям Москвы заявление с просьбой о заключении нового договора аренды помещения для офиса по тому же адресу, это обсуждалось…

Участница гонок на Gelandewagen арестована за штраф

Участница гонок на Gelandewagen арестована за штраф. Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян арестована на 10 суток за неуплату административного штрафа за нарушение ПДД, сообщает ТАСС. Сотрудники полиции задержали Багдасарян в зале суда. Кроме того, по результатам рассмотрения еще двух административных протоколов, Багдасарян должна будет в течение 75 часов находиться на обязательных работах. Всего в мировой участок Савеловского суда Москвы поступил 51 материал по фактам неуплаты ею штрафов ГИБДД. Читать дальше...

В ночь на вторник столицу ожидает туман

В ночь на вторник, 8 ноября, в столице ожидается дождь, мокрый снег, местами туман, гололед, днем небольшие осадки. Ночью и днем температура в Москве плюс 1-3, по области от минус одного до плюс четырех градусов.

К реальному сроку лишения свободы приговорена жительница Ленинского района за покушение на убийство промышленного альпиниста

Вступил в законную силу приговор Видновского городского суда по уголовному делу в отношении 50-летней местной жительницы Людмилы Фадеевой.

Третьяковка выпустит дополнительные билеты на последние дни выставки Айвазовского

Продажа билетов на выставку завершилась еще две недели назад, однако в последние дни ее работы двери Третьяковки будут открыты вплоть до полуночи. В связи с этим 14 ноября на сайте музея можно будет приобрести дополнительные билеты.

Женщина нечаянно застрелилась в Воскресенском районе

5 ноября в полицию Воскресенского района поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве недалеко от села Невское Воскресенского района тела 27-летней местной жительницы с огнестрельным ранением головы.

Около 2 тысяч человек пришли на шествие КПРФ в честь годовщины Октябрьской революции

Участники акции несут портреты Иосифа Сталина, Че Гевары, флаги и транспаранты под патриотические песни советской эпохи: "Есть у революции начало, нет у революции конца". Завершится шествие митингом на Театральной площади.

Станция МЦК "Панфиловская" откроется 8 ноября

С завтрашнего дня все станции Московского центрального кольца станут доступны для пассажиров. Новая станция "Панфиловская" должна помочь с транспортной доступностью районам Сокол и Щукино.

Прошедший октябрь стал самым "темным" за последние десять лет

В московском Метеобюро сообщили, что солнце в Москве за весь октябрь светило лишь 37 часов. При этом по статистике самым пасмурным месяцем должен быть ноябрь. Начало месяца обещаниям синоптикам полностью соответствует.

На юго-западе Москвы обнаружили тело двукратного чемпиона мира по кикбоксингу

По словам источника ТАСС, речь идет о Джабраиле Джабраилове. Подозреваемый в его убийстве мужчина, 31-летний уроженец Северного Кавказа, был задержан сегодня на борту самолета, вылетавшего в Баку.

УВД-новости

Раскрыта кража автомобильных колес 2 ноября в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местного жителя.

В Москве 7 ноября стартует метропоезд «Великие полководцы»

Запуск нового тематического метропоезда «Великие полководцы» состоится в Москве 7 ноября — в день 75-летия исторического военного парада на Красной площади, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен». В…

День народного единства отпраздновали 3 октября в доме культуры «Выстрел»

В большом праздничном мероприятии «Сила России – в единстве её народа», организованном районным управлением культуры, участвовали глава района Александр Якунин и гости разных национальностей, проживающих в России и, в частности,

В Шереметьево у китаянки изъяли около 58 кг черной икры

В аэропорту Шереметьево Россельхознадзор задержал при досмотре у гражданки Китая 57,7 кг замороженной икры осетровых пород рыб, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Госпитализирован певец Сергей Захаров

Госпитализирован народный артист России, певец Сергей Захаров. Об этом сообщает РИА Новости. В справочной службе скорой помощи Москвы заявили, что Захаров попал в Боткинскую больницу в воскресенье, 6 ноября.

В Культурном центре ЗИЛ дети и взрослые поучаствовали в создании мультфильмов

В Москве в Культурном центре ЗИЛ в 7 раз прошла «Фабрика мультфильмов». На развлекательно-образовательной площадке дети и взрослые увидели, как создают мультфильмы, а также сами приняли участие в их создании.

«Яндекс» выпустил очень полезное приложение для москвичей

Разработчики из «Яндекса» представили мобильное приложение под названием «Яндекс. Здоровье». С его помощью москвичи могут быстро найти подходящую клинику и записаться на прием к врачу без звонка в регистратуру.

Яндекс. Здоровье поможет записаться к врачу

Компания Яндекс запустила новый сервис — Яндекс. Здоровье. Он доступен в через мобильные приложения для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Яндекс.

На межведомственном совещании в прокуратуре города обсуждено состояние законности при избрании подозреваемым и обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу

Сегодня, 7 ноября 2016 года в прокуратуре города под председательством заместителя прокурора города Юрия Катасонова состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждены состояние законности при избрании подозреваемым и обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу, проблемы размещения их в следственных изоляторах и соблюдения разумного срока уголовного судопроизводства.

Читать дальше...

Мерами реагирования Бабушкинской межрайонной прокуратуры погашена большая часть задолженности по зарплате в ФАУ «РосКапСтрой» на сумму в 24,3 млн рублей

Бабушкинская межрайонная прокуратура провела проверку информации Мосгорстата о наличии задолженности по заработной плате в федеральном автономном учреждении «РосКапСтрой», расположенном на Игарском проезде.

Читать дальше...

Осуждены двое незадачливых грабителей, запертых в квартире потерпевшим

Останкинский районный суд города Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Тулы Никиты Мирошкина и 24-летнего жителя Тверской области Сергея Павлова. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для здоровья).

Читать дальше...

В рамках работы молодежного научно-практического клуба «Правозащитная деятельность» прокуратуры Северного административного округа обсуждены вопросы финансовой безопасности государства

Прокуратура Северного административного округа в рамках работы молодежного клуба «Правозащитная деятельность» провела научно-практическую конференцию «Роль контрольных и надзорных органов в обеспечении финансовой безопасности» на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Юго-Восточного административного округа ООО «Автошколы столицы», в интересах которого предлагалась взятка, заплатит штраф в один миллион рублей

Прокуратура Юго-Восточного административного округа инициировала привлечение к административной ответственности коммерческой организации, в интересах которой было совершено преступление коррупционной направленности.

Читать дальше...

Прокуратура Москвы в порядке арбитражного судопроизводства добивается возврата объекта культурного наследия «Городская усадьба Морозова, XIX в.» из чужого незаконного владения

Прокуратура города приняла участие в рассмотрении Арбитражным судом г. Москвы административных дел в связи с незаконным использованием объекта культурного наследия «Городская усадьба Морозова, XIX в.», расположенного по адресу: Подсосенский пер., д. 21, стр. 1.

Читать дальше...

Москва

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: