Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

25 ноября 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 25.11.2016

Десятиметровую елку установят в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского района декабре

Десятиметровую искусственную елку установят в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского района к Новому году, сообщает  Орехово-Зуевское информагентство со ссылкой на слова главы района Бориса Егорова.

Молочная ферма на 2 тысячи голов заработала в Наро-Фоминском районе

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин 25 ноября принял участие в открытии животноводческого комплекса молочного направления компании «Рота-Агро Благовещанье

Льготную аптеку откроют в Реутове после обращения жительницы к депутату

Социальная аптека, отпускающая льготные лекарства, откроется в Реутове после обращения жительницы города, представительницы совета ветеранов Галины Титовой к депутату Госдумы РФ Максиму Сураеву.

В Москве борца с коррупцией задержали по подозрению в мошенничестве

Сотрудник столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан в Москве по подозрению в мошенничестве на 11 миллионов рублей, сообщает в пятницу ГУМВД по Москве.

Каток на ВДНХ официально начал работу

Каток на ВДНХ официально начал работу. Общая площадь ледовой площадки вместе с инфраструктурой составляет около 70 тыс. кв. м. Одновременно кататься на катке могут почти 5 тыс. человек. Об этом 25 ноября сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Уточняется, что в этом году главный арт-объект катка посвящен Году экологии в России и выполнен в виде шестиметрового сказочного леса. Общая площадь арт-объекта составила 1,7 тыс. кв. м, в состав конструкции вошли 56 световых декоративных объектов. Читать дальше...

Из микрорайона Кожухово построят выезд на федеральную трассу Москва - Казань

Микрорайон Кожухово на востоке столицы и федеральную трассу Москва-Ногинск-Казань свяжет новая магистраль. Торги на проектирование объекта объявил Департамент строительства Москвы. Об этом 25 ноября сообщил интернет-портал Стройкомплекса Москвы.

Уточняется, что новая дорога пройдет через промзону «Руднево» до границы с Московской областью. Сначала необходимо освободить территорию под застройку, затем построить транспортные сооружения, включая пешеходные переходы, проложить инженерные коммуникации, выполнить благоустройство. Читать дальше...

Взаимодействие органов власти и социально-ориентированных НКО обсудили на съезде в Подмосковье

Взаимодействие органов власти и социально-ориентированных некоммерческих организаций обсудили на съезде с участием вице-губернатора Московской области Натальи Виртуозовой,

ВЕСТИБЮЛИ 10-ТИ СТАНЦИЙ ЗАКРОЮТ В ВЫХОДНЫЕ

26 и 27 ноября для проведения строительных и ремонтных работ для пассажиров будет закрыт ряд вестибюлей станций столичного метрополитена С 22.00 пятницы, 28 ноября, до открытия метрополитена в понедельник,

В Москве покажут фильм «Артист» в сопровождении живого оркестра

В Большом зале Московской консерватории им. Петра Чайковского 25 и 26 ноября покажут немой фильм «Артист» режиссера Мишеля Хазанавичуса в музыкальном сопровождении симфонического оркестра Павла Когана.

Пресс-конференция «Звезды столичного МЧС: итоги городского этапа всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

В  Главном управлении МЧС России по г. Москве  на  пресс-конференции «Звезды столичного МЧС» рассказали об итогах,

Город окажет консультационную помощь собственникам 310 домов, активно участвовавшим в голосовании на портале «Активный гражданин»

Город окажет консультационную помощь в выборе варианта накопления средств на капремонт собственникам 310 домов, активно участвовавшим в голосовании на портале «Активный гражданин».

Осенний салон 2016. Подведение итогов

24 ноября в Сергиево-Посадском государственном историко-художественном музее-заповеднике состоялось подведение итогов выставки-конкурса "Осенний салон 2016".

Сотрудники МУ МВД России «Коломенское» пресекли деятельность наркопритона

23 ноября сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Коломенское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в о

В Москву идет сильный снегопад

Ухудшение погодных условий ждет москвичей в предстоящие выходные: небольшой снег и около нуля градусов сменятся в воскресенье на сильный снегопад с дождем и гололедом, сообщил РИА Новости в пятницу специалист…

Что случилось 24.11.2016?

Рынок видеокарт показал стремительный рост. Вы можете стать обладателем удобного геймерского кресла. Складной смартфон от Apple? Не, не слышали. Обычное видео может заморозить ваши iPhone.

Сервис каршеринга "Делимобиль" не позволяет оплатить штраф ГИБДД со скидкой

Клиент по невнимательности выехал на выделенную полосу, после чего пожелал оплатить штрафы со скидкой в положенный 20-дневный период. Однако компания дала необходимую информацию только когда этот срок истек.

Коммерческим автобусам разрешили отклоняться от маршрута для объезда аварий

Для коммерческих перевозчиков разработали единый порядок реагирования на нештатные дорожные ситуации. Если автобус задерживается из-за аварии или другого происшествия на трассе, водителям разрешат изменить маршрут.

Задержан на МКАД

Сотрудниками 3 батальона ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве была получена оперативная информация из Ситуационного центра Управления ГИБДД Москвы.

Каток на ВДНХ в Москве начнет работу 25 ноября

Каток открывается в пятницу на территории ВДНХ в Москве. В программе церемонии открытия — презентация федерального форума «Дни Арктики» в Москве и Года экологии, которым объявлен 2017 год, и масштабное…

Основные итоги октября подвел губернатор Московской области в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги октября в ходе прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье», сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Москва

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: