Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

25 декабря 2016 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 25.12.2016

Генетическую экспертизу погибших при крушении Ту-154 проведут в Москве

Генетическую экспертизу погибших при крушении Ту-154 проведут в Москве. Специалисты 111-го Главного государственного центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Минобороны России проведут генетическую экспертизу останков погибших в авиакатастрофе у берегов Сочи. Для этого тела будут доставлены на территорию Москвы, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. Ранее стало известно, что процедура опознания тел также будет проводиться в столице.. Тела жертв крушения Ту-154 доставят в Москву. В Минтрансе сообщили... Читать дальше...

Более 180 соцобъектов подсоединили к электро- и газовым и сетям в Подмосковье в 2016 году

Технологическое присоединение более 180 подмосковных объектов социального назначения осуществлено в 2016 году, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики региона.

Собянин: уходящий год был удачным для Москвы

Завершающий 2016 год для Москвы оказался удачным, удалось реализовать ряд проектов, в том числе мирового уровня. Об этом сообщил в воскресенье мэр столицы Сергей Собянин.

Комиссию по расследованию крушения Ту-154 возглавит Соколов

Комиссию по расследованию крушения Ту-154 возглавит Соколов. Министр транспорта России Максим Соколов возглавит государственную комиссию по расследованию крушения Ту-154 в районе Сочи. Об этом сообщается на сайте правительства. В настоящее время Максим Соколов вылетает в Сочи. История вопросаРано утром 25 декабря Ту-154 Минобороны потерпел крушение в Черном море в районе Сочи. Летевший из Московской области самолет пропал с радаров после вылета из Адлера, где совершал дозаправку. На борту находились 92 человека: 84 пассажира и 8 членов экипажа.

Пенсионера зарезали в его квартире на западе Москвы

Пенсионера зарезали в его квартире на западе Москвы. Пенсионера зарезали в его квартире на Веерной улице, передает Агентство "Москва". Тело 68-летнего мужчины обнаружила его супруга. По словам источника в правоохранительных органах, смерть наступила двое суток назад. По факту его убийства возбуждено уголовное дело.. На западе столицы в квартире обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями. На западе столицы в квартире одного из жилых домов по улице Веерная женщина обнаружила труп своего 68-летнего супруга... Читать дальше...

В последнюю неделю года москвичей ждет теплая и снежная погода

В течение недели в московском регионе будут температуры около нуля градусов, сильный ветер с порывами до 10 метров в секунду и обильные снежные осадки. На новогоднюю ночь синоптики прогнозы делать пока не спешат.

Остановку возле метро "Петровско-Разумовская" перенесут 26 декабря

Остановку возле метро "Петровско-Разумовская" перенесут 26 декабря. Остановку возле метро "Петровско-Разумовская" перенесут на 200 метров ближе к центру столицы 26 декабря, передает Агентство "Москва". Изменения коснутся автобусов № 82 и № 692, следующих в центр города.. Остановку "Метро "Петровско-Разумовская" на Дмитровском шоссе перенесут с 26 декабря на 120 м. Остановку около станции метро "Петровско-Разумовская" для автобусов №82 и 692 перенесут с 26 декабря на 120 м в сторону центра столицы. Читать дальше...

Выделенная полоса на улице Подольских Курсантов откроется 26 декабря

Выделенная полоса на улице Подольских Курсантов откроется 26 декабря. Выделенная полоса на улице Подольских Курсантов откроется 26 декабря, передает mos.ru. Новая полоса соединит Западное Бирюлево и станцию метро "Пражская". Ее протяженность составит 3,6 километра. Выделенная линия сделает более регулярным движение 11 маршрутов наземного транспорта, которыми ежедневно пользуются более 60 тысяч человек. В Москве на данный момент действует 27 выделенных полос, каждый день ими пользуются более полутора миллиона пассажиров. Читать дальше...

Источник: Ту-154 был исправен

Разбившемуся у берегов Сочи Ту-154 было тридцать лет. Претензий к его техническому состоянию не было.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

В МВД РФ отмечают, что предполагаемый убийца пытался покинуть пределы страны. Ранее мать ребенка утверждала, что ее дочь погибла от рук бывшего мужа сестры. Сейчас задержанный находится в следственных органах.

Александр Драбкин. Пятая победа Дональда Трампа

Многие в Америке (и в России) считают, что борьба между «слонами» (слон — графический символ Республиканской партии) и «ослами» (осёл — графический символ Демократической партии) закончилась — выборщики отдали свои голос

СМИ: на борту Ту-154 находилось 92 человека

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. По уточненным данным, на борту Ту-154 находилось 92 человека. Об этом сообщает телеканал «Россия 24» со ссылкой на Минобороны России.

На «Звезде» не комментируют данные о своих журналистах на пропавшем Ту-154

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Телеканал «Звезда» не комментирует информацию о возможном нахождении своих журналисты на борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 Минобороны РФ. При выполнении перелета с аэродрома…

Праздничные советы: где в Москве весело и бесплатно встретить Новый год

Запастись 31 декабря оливье и смотреть «Иронию судьбы»? Лучше одеться потеплее и выйти из дома. Ведь Москва приготовила массу интересных бесплатных событий. Фейерверки, дискотеки, концерты и не только. Mos.ru подобрал несколько вариантов праздничной программы.

Характер погоды в Люберцах не изменится

Фото: Наталья Рыбина ИнфоЛюберцы – 25 дек . В воскресенье 25 декабря в Люберцах ожидается такая же погода, как и в субботу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ряд метеорологов.

Официальный представитель Трампа отказался от поста в Белом доме

Джейсон Миллер, официальный представитель избранного президента Америки Дональда Трампа, отказался от предложения главы государства занять при новой администрации пост директора по коммуникациям в Белом доме .

Агент: Каррера лично хочет приобретения Адриано

Футбольный агент Олег Шигаев рассказал о ходе трансферной компании московского «Спартака». По информации агента, в подписании форварда «Милана» Луиса Адриано заинтересован лично наставник красно-белых Массимо Каррера.

Москва

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: