Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

25 февраля 2017 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 25.02.2017

Пенсионер подвел себя под статью, потеряв пистолет и обратившись в полицию

В Москве 77-летний пенсионер заявил в полицию, что из его квартиры был похищен пистолет «Вальтер», сообщают источники РЕН ТВ. Прибывшие на вызов слуги закона провели тщательный осмотр жилища мужчины. В…

Внедорожник протаранил толпу рядом с Московским вокзалом в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга внедорожник Ford Escape выехал на тротуар и протаранил толпу людей, передает РИА «Новости». ДТП произошло на около 20:00 мск на Лиговском проспекте рядом с Московским вокзалом.

Ананидзе выбыл на несколько дней

Новичок «Спартака» защитник Георгий Тигиев провел первую тренировку в московской команде, информирует официальный сайт красно-белых. «Спартак» арендовал 21-летнего игрока у «Анжи».

Движение транспорта ограничат в центре Москвы 26 февраля в связи с проведением массового мероприятия

Движение транспорта будет ограничено из-за прохода колонны людей на территории Центрального округа столицы 26 февраля. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Гремио» подписал экс-спартаковца Барриоса

Бразильский «Гремио» объявил о подписании контракта с форвардом Лукасом Барриосом. Соглашение с 32-летним парагвайцем рассчитано на один год, сообщает официальный твиттер клуба.

Экс-форвард «Спартака» Барриос стал игроком «Гремио»

Нападающий Лукас Барриос, известный в России по игре за московский «Спартак», перешёл в «Гремио». Парагвайский футболист подписал с бразильским клубом контракт до конца 2017 года, сообщает пресс-служба команды.

Крупнейшие игроки на рынке МБК

Банки предпочитают кредитовать друг друга В январе объем МБК, выданных 200 крупнейшими российскими банками, в отличие от других видов кредитования, продолжал расти.

В Москве в ДТП с двумя автомобилями пострадали три человека

В Москве при столкновении двух автомобилей пострадали три человека, передает РЕН ТВ. Сообщается, что инцидент произошел на Скобелевской улице. Среди пострадавших — двое детей. Обстоятельства происшествия уточняются.

ЦСКА переиграл «Буде-Глимт», Витинью забил один мяч

Московский ЦСКА уверенно переиграл норвежский «Буде-Глимт» в последнем товарищеском матче на сборах в Испании. Голами в составе армейцев отметились Федор Чалов, Алексей Ионов и Витинью. «Газета.

Очевидцы сообщили о поножовщине в Москве

Очевидцы сообщили журналистам РЕН ТВ о поножовщине, произошедшей на Краснобогатырской улице в Москве. По предварительным данным, один человек получил ножевое ранение спины. Устанавливаются обстоятельства.

Анхель и Сансоне пропустят матч с «Реалом»

Два игрока «Вильярреала» — защитник Хосе Анхель и форвард Никола Сансоне — не помогут своей команде в матче 24-го тура испанской Примеры против мадридского «Реала», сообщает Marca.

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти мужчины и женщины, застреленных на востоке Москвы

Следственный комитет РФ проводит проверку по факту смерти мужчины и женщины, обнаруженных застреленными в квартире одного из домов по улице Просторная в Восточном административном округе.

На востоке Москвы застрелены мужчина и женщина

МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Мужчины и женщина застрелены в квартире на востоке столицы. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти мужчины и женщины, застреленных на востоке Москвы

Следственный комитет РФ проводит проверку по факту смерти мужчины и женщины, обнаруженных застреленными в квартире одного из домов по улице Просторная в Восточном административном округе.

Пожарные потушили "Уралсталь"

Пожарники потушили возгорание на комбинате в Оренбургской области. Здесь воспламенилась установка для транспортировки бензола, передает ТАСС .

Данило не сыграет с «Вильярреалом»

Защитник мадридского «Реала» Данило не поможет своей команде в матче 24-го тура испанской Примеры против «Вильярреала», сообщает AS. По сведениям издания, 25-летний бразилец не успел восстановиться после травмы лодыжки…

Масленица по-новосветски

Весело и задорно отметили в субботу «Широкую масленицу» в микрорайоне Новый свет Балашихи.

Устюгов в скиатлоне снова доказал, что является феноменальным лыжником — Вяльбе

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Сергей Устюгов победой в скиатлоне на чемпионате мира в очередной раз доказал, что является феноменальным лыжником, заявила агентству «Р-Спорт» президент Федерации лыжных…

Мутко: переход Могилевца в «Ростов» — самый впечатляющий зимний трансфер в РФПЛ

МОСКВА, 25 февраля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Переход футболиста Павла Могилевца из «Зенита» в «Ростов» стал самым впечатляющим в ходе зимнего трансферного периода в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

Соревнования по фигурному вождению и знанию ПДД среди женщин организовали в Ступине

Автоледи города Ступино продемонстрировали навыки фигурного вождения и знания правил дорожного движения в районном конкурсе водительского мастерства в субботу, передает корреспондент Ступинского информагентства .

Ари заявил, что попытается помочь «Локомотиву» показывать красивый футбол

МОСКВА, 25 февраля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Новый футболист «Локомотива» Ари намерен помочь железнодорожникам показывать красивый футбол и выигрывать матчи. Об этом 31-летний нападающий сообщил журналистам.

The Daily Express: «Печально известная победа Красной Армии над нацистами»

«Молодое поколение своих солдат Россия собирается обучать „на немцах“, — пишет корреспондент Чарли Бэйлисс. — Путин строит модель Рейхстага (так в оригинале, на самом деле о строительстве копии Рейхстага заявил…

Жительница Сергиева Посада ударила родственника ножом в спину

Сотрудники полиции задержали в подмосковном Сергиевом Посаде женщину, которая подозревается в нанесении ножевого ранения своему родственнику в ходе ссоры, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД России.

ВАДА: Московская антидопинговая лаборатория утилизировала допинг-пробы

Почему МОК и ВАДА не простили Россию Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подтвердило, что в докладе независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена недостаточно доказательств, чтобы наложить санкции на некоторых российских спортсменов.

А. Шапошников поздравил с днем рождения своего коллегу, депутата Е. Герасимова

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил с днем рождения своего коллегу, депутата Евгения Герасимова. Поздравление А. Шапошников опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Золотые медали в ЧР по футболу разыграют «Спартак» и «Зенит», считает Белоус

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт, Олег Богатов. Первое место в чемпионате России по футболу будет разыграно в соперничестве московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита», остальным командам будет трудно вмешаться в эту…

Евгений Коротышкин: «Вся страна не должна отвечать за нечестных спортсменов»

Президент московской федерации плавания и олимпийский призер Лондона Евгений Коротышкин считает, что России надо бороться с допингом, а не надеяться на послабления после открытого письма генерального директора МОК Кристофа де…

Москвич получил жуткие ожоги во время прорыва батарей в своей квартире

В квартире одного из домов Зеленограда произошел прорыв трубы системы отопления. Как сообщил источник РЕН ТВ, в результате ЧП хозяин получил серьезные ожоги второй степени. Ему потребовалась медицинская помощь.

Весна начнется плюсом

Потепление в Коломну придет с началом весны. Погода в первый весенний день в Подмосковье будет теплой.

Скончалась профессор Ирина Петровна Пашинская

Ректорат Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского с глубоким прискорбием извещает о кончине 25 февраля 2017 года профессора класса арфы, Заслуженной артистки России Ирины Петровны Пашинской.

В Москве проходят дни татарской культуры

В честь праздника во Дворце пионеров развернулась масштабная развлекательная программа. В столице в субботу проходят дни татарской культуры в рамках детского национального фестиваля «Мой дом — Москва», передает «ТВ Центр».

Четыре города воинской славы посетят участники акции в честь Битвы за Москву

В Подмосковье стартовала военно-историческая акция «Герои битвы под Москвой — мои герои!». В течение трех дней участники необычного пробега посетят четыре города Воинской славы — Дмитров, Волоколамск, Можайск и Наро-Фоминск…

Ребенок закрыл отца на балконе в Москве

Источник журналистов РЕН ТВ сообщает, что 25 февраля ориентировочно в 12:00 в МЧС по Москве поступила информация о том, что в одной из квартир мужчина закрыл ребенка на балконе.

«Крылья» завершили зимние зарубежные сборы

«Крылья Советов» провели заключительную тренировку на сборах в турецкой Анталии, сообщает официальный сайт клуба. Сперва самарцы занимались в тренажерном зале, а затем вышли на футбольное поле.

Сергей Собянин поздравил с Днем рождения депутата Мосгодрумы Евгения Герасимова

Поздравление глава города написал в соцсети Twitter. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с Днем рождения депутата Мосгордумы, председателя комиссии по культуре и массовым коммуникациям Евгения Герасимова.

Специалисты ВКС предложили усовершенствовать систему ПВО Москвы

МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Преподаватели профильных военных вузов, представители Главкомата Воздушно-космических сил РФ, объединений и соединений ВВС и ПВО разработали ряд предложений по усовершенствованию системы ПВО Москвы.

Вверх тормашками: такси перевернулось рядом с остановкой в Алтуфьеве

Автомобиль такси перевернулся на Альтуфьевском шоссе утром 25 февраля. По сообщениям очевидцев, водитель желтого автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, машина задела бордюр, вылетела на обочину и перевернулась.

Голкипер Худобин уверен, что останется в клубе НХЛ «Бостон» в следующем сезоне

МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Российский голкипер Антон Худобин уверен, что продолжит выступать в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон» в следующем сезоне. Об этом спортсмен заявил ТАСС.

Изувеченное тело пенсионера обнаружили в квартире на юге Москвы

Мертвого 61-летнего мужчину обнаружили в квартире одного из домов, расположенных на юге столицы. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, на теле несчастного были обнаружены множественные кровоподтеки и ссадины.

Блинная неделя. Куда сходить в субботу?

Сергей Дубина Афиша праздничных мероприятий Серпухова и района СЕРПУХОВ Музейно-выставочный центр МВЦ проведёт уже знакомую серпуховичам традиционную Масленичную неделю с тематическими выставками,

Патриарх Кирилл возглавит детскую Божественную литургию в Москве

Ежегодно одну из литургий патриарха сопровождает детский сводный хор. В Богоявленском кафедральном соборе в Елохове в субботу состоится детская Божественная литургия, которую возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Демпартия США обвинила Белый дом в давлении на ФБР

Лидер демократического меньшинства в Палате представителей США Нэнси Пелоси заявила, что глава руководитель аппарата сотрудников Белого дома Рейнса Прибас «возмутительным образом нарушил независимость ФБР», Демпартия призывает Конгресс провести расследование действий…

РФПЛ: «Локо» арендовал Ари на флажке, проверяем документы

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подвел итоги трансферной кампании, которая завершилась в полночь по московскому времени. — В этот раз у нас поменьше зарубежных сделок, зато много внутренних трансферов.

Подземный дворец коммунизма: Станция «Комсомольская Кольцевая»

Всем известно и всем понятно, кто хочет знать и понимать, что всемирная роскошь советского и особенно сталинского метрополитена в Москве — потому так роскошна, что стремилась построить под землёй дворец…

В Балтинвестбанке меняется председатель правления

Совет директоров Балтинвестбанка 20 февраля обсуждал вопрос о приостановке полномочий председателя правления Константина Яковлева и создании временного единоличного исполнительного органа, следует из его сообщения.

Москва

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: