Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

20 сентября 2017 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 20.09.2017

Соратник Навального инсценировал нападение на себя

Полиция Москвы утверждает, что глава московского предвыборного штаба Алексея Навального Николай Ляскин заплатил исполнителю нападения на него 10 тысяч рублей. Фотографию орудия нападения сразу после инцидента выложил в социальной сети сам Ляскин. Неизвестный подбежал к нему со спины 15 сентября на улице Гиляровского и несколько раз ударил чем-то по голове. Железный обрубок трубы был щедро обмотан газетами. И это сразу вызвало вопрос - зачем? Чтобы не остались отпечатки пальцев? Или все-таки, чтобы... Читать дальше...

МосОблЕИРЦ помогает жителям формировать накопления на капремонт

Внести взнос в Фонд капитального ремонта и оплатить жилищно-коммунальные услуги одной квитанцией могут жители Московской области – в Единый платёжный документ МосОблЕИРЦ включается услуга «взнос на капитальный ремонт»,

Более 55 млн рублей выделили на модернизацию системы водоснабжения в Кашире

Более 55 млн рублей выделили на модернизацию системы водоснабжения в Кашире. Свыше 55 миллионов рублей предусмотрено на модернизацию системы водоснабжения в Кашире: в рамках губернаторской программы "Чистая вода" будут установлены три станции водоподготовки на водозаборных узлах городского округа, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. По данным Роспотребнадзора за 2016 год, в городском округе Кашира обеспеченность населения доброкачественной питьевой... Читать дальше...

Более 40% подъездов по программе «Мой подъезд» на 2017 год отремонтировали в Подмосковье

Фото: Фото, пресс-служба Госжилинспекции Подмосковья В Подмосковье с начала года по программе «Мой подъезд» отремонтировали около 13,5 тысяч подъездов из 32 тысяч запланированных,

23 сентября состоится очередной День открытых дверей в управляющих компаниях Московской области

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 23 сентября состоится День открытых дверей в управляющих компаниях Московской области.

Акция «На работу на велосипеде» состоится в Москве 22 сентября‍

Об этом в среду, 20 сентября, сообщил «Интерфакс». В день проведения акции в Москве организуют 10 пунктов, в которых велосипедисты смогут бесплатно получить воду, фрукты и другие угощения, а также сувениры.

Площадка фестиваля «Золотая осень» откроется на Сходненской

У торгового центра «Калейдоскоп» на Сходненской улице с 22 сентября по 8 октября будет работать площадка осеннего гастрономического марафона «Золотая осень» из цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Рублевые облигации Бинбанка подешевели на 9-19 п.п.

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Биржевые рублевые облигации Бинбанка с погашением 26 марта 2021 года на торгах Московской биржи подешевели на 18,72% пункта до 80% от номинала, а их доходность подскочила…

Антимусорный рейд

19 сентября 2017 года в рамках проекта Губернатора "Чистое Подмосковье" совместно с сотрудниками ГАТН на территории городского округа проведен антимусорный рейд,

Полиция задержала поджигателя лавочек на юго-западе Москвы

О случившемся в полицию сообщил директор ГБУ «Жилищник района Коньково». По его словам, неизвестный облил бензином из канистры две лавочки на улице Академика Волгина и подпалил их. Полицейские выяснили…

Водителей хотят разделить на две категории

Союз автошкол Москвы предложил главе ГИБДД поделить водителей на любителей и профи. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на председателя Союза автошкол Александра Ачкасова.

Дайджест российских СМИ — 20 сентября

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ) КОММЕРСАНТ www.kommersant.ru — Банки стали себе дороже — Честные доходы их владельцев больше не оправдывают вложений — Анализ развития банковского бизнеса…

Лавров о словах Трампа про КНДР: Москва не хочет никого демонизировать

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о Северной Корее и отметил, что Россия не намерена кого-то демонизировать в вопросе корейского кризиса, передает РИА «Новости».

В среду в столице потеплеет

Столицу ожидает переменная облачность. Без осадков. Ночью температура в Москве 8-10, по области 5-10 градусов тепла, ветер юго-западный и западный, 5-10 метров в секунду.

Современная облачность

«Заоблачные леса» на 7-й Московской биеннале В залах Новой Третьяковки открылся основной проект 7-й Московской биеннале современного искусства, подготовленный куратором Юко Хасегавой.

Сбербанк уезжает с Никитского бульвара

Госбанк продает свой объект в центре Москвы Московский рынок стрит-ритейла стал интересен новым игрокам. Так, Сбербанк продает коммерческую недвижимость общей площадью 4,72 тыс. кв. м на Никитском бульваре.

С зятя Анатолия Сердюкова взять не с чего

Арбитраж не нашел оснований для взыскания с него ущерба Как стало известно «Ъ», арбитражный суд Москвы отклонил иск ФГУП «Инженерно-технический центр Минобороны Российской Федерации» к его бывшему руководителю Валерию Пузикову…

На рынке участились 5G

Связь нового поколения собрались развивать МТС и «Вымпелком» МТС и «Вымпелком» подали заявки на частоты для развития технологии связи пятого поколения.

На юго-западе Москвы задержан мужчина за поджоги лавочек

Полиция задержала в столичном районе Коньково мужчину, который обливал бензином из канистры лавочки и поджигал их, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Новый выход Анастасии Решетовой: берет, очки и кожаная куртка

Сегодня вечером на премьере фильма «Кингсман: Золотое кольцо» в кинотеатре «Москва» Анастасия Решетова удивила всех своим новым образом. Модель сменила милые и женственные наряды на «хулиганский» стиль.

Суд продолжит допрос экс-губернатора Белых, обвиняемого в получении взятки

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Пресненский суд Москвы в среду продолжит допрос экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Reuters: Трамп пожертвованиями расплачивается с адвокатами в расследовании по России

НЬЮ-ЙОРК, 20 сентября. /ТАСС/. Президент Дональд Трамп использует добровольные пожертвования, направленные на цели его переизбрания и нужды Национального комитета Республиканской партии, для оплаты адвокатов, защищающих его интересы в разбирательстве по…

Россия — страна недоразумений

Россия — страна, в которой часто случаются недоразумения. Чаще всего они происходят при общении иностранцев и русских.

Гогниев: со «Спартаком» всегда интересно играть, команда играющая

Нападающий краснодарской «Кубани» Спартак Гогниев поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком». «Со „Спартаком“ всегда интересно играть, поскольку команда играющая.

Мужчину задержали за поджог лавочек у дома в Коньково

Столичная полиция задержала мужчину, который при помощи канистры с бензином поджег лавочки возле дома в районе Коньково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

МИД заявил о готовности Москвы к встречным шагам, если Лондон скорректирует политику по РФ

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой британского МИД Борисом Джонсоном подчеркнул, что Москва готова к встречным шагам, если Лондон скорректирует политику на…

Нигматуллин: в матче с «Крыльями» «Локомотив» не будет фаворитом

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от встречи 1/16 финала Кубка России, в которой встретятся самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив». «В Самаре „Локомотиву“ будет тяжело.

Машины и инвестиции Максима Ликсутова

В 2009 г. я купила квартиру, сумма сделки рассчитывалась в долларах. С учетом отпусков и выходных в своей квартире, наверное, провожу примерно 50% времени.

Павлюченко планирует стать тренером

Нападающий московского «Арарата» Роман Павлюченко признался, что планирует стать тренером. Тем не менее, сейчас 35-летний россиянин полностью сосредоточен на карьере игрока. — У меня есть мысль отучиться на тренера…

В Октябрьском городского округа Люберцы «Единая Россия» провела мониторинг благоустройства дворовых территорий

Во вторник, 19 сентября, актив местного отделения партии «Единая Россия» и участники движения «Молодая Гвардия» провели мониторинг благоустройства дворовых территорий в Октябрьском городского округа Люберцы В рамках п

Селюк: «Мельгарехо в „Спартаке“ за 5 миллионов — это же курам на смех»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал об ошибочной трансферной политике московского «Спартака». — Что скажете о действиях «Спартака» на трансферном рынке? — Понять логику Федуна несложно — раз удалось сохранить…

Главные анонсы предстоящего дня

В Москве президент Владимир Путин встретится с избранными главами российских регионов. Глава государства обсудит с новыми руководителями субъектов итоги избирательной кампании и выслушает планы по развитию регионов.

У посольства Украины в Москве потребовали прекратить пытки Дарьи Мастикашевой

Временному поверенному в делах Украины в Российской Федерации Руслану Нимчинскому было передано заявление от Межрегиональной Общественной Организации по содействию развитию детского и юношеского спорта «Золотая лига».

В Москве вдвое выросли цены на гаражи

Глава ведомства Геннадий Дегтев пояснил, что речь идет именно об итоговой стоимости лотов — она выросла в ходе торгов. За 40 гаражей боролись 95 потенциальных покупателей.

Непривычный путь

Тенденции Лизинговые схемы для покупки жилья существуют на рынке всего три года.

Страх и ненависть на могилах

В среду, 20 сентября, в Щербинском суде Москвы начинается судебный процесс по громкому делу о бойни на Хованском кладбище, произошедшей 14 мая 2016 года.

Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: