В Якиманской школе открылся тренажерный зал
Старый учебный кабинет в Якиманско-Слободской школе просто не узнать. Он превратился в настоящий тренажерный зал. Теперь у юных любителей спорта появилась замечательная возможность развиваться физически, приходя сюда на тренировку. Первыми тренажеры опробовали учащиеся военно-спортивного клуба "Факел". В школе появился даже свой теннисный корт. Не дожидаясь 1-го сентября, ученики уже сейчас устраивают спортивные поединки. Всего в ремонт и приобретение нового спортивного оборудования, в том числе и из муниципального бюджета, было вложено более 700 тысяч рублей.