Доминик Мур: «Я рад, что остаюсь частью „Рейнджерс“
Форвард «Рейнджерс» Доминик Мур поделился эмоциями после подписания нового контракта с нью-йоркским клубом. «Здорово играть с таким подбором игроков. Я благодарен за то, что являюсь „Рейнджером“. Мне нравится наша команда и нравится быть в нашей команде. Последние два месяца сезона прошли здорово. Мне понадобилось некоторое время, чтобы набрать темп, поблажек не было.