В Муромском районе автомобиль улетел в кювет
Сегодня в обед в Муромском районе произошло ДТП, сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области. Авария произошла 15 августа в 13:15 на 12 километре трассы «Муром-Владимир». В ДТП внедорожник «Нива Шевроле» улетел в кювет. В результате аварии никто не погиб, но есть пострадавшие. На месте аварии работали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.