Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Нее

Новости Неи — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Нее?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Неи

В расписание движения автобусов на межмуниципальных маршрутах внесены изменения

В расписание движения автобусов на межмуниципальных маршрутах в связи с празднованием Дня народного единства внесены изменения. Об этом сообщает администрация Костромской области. Со 2 по 5 ноября на некоторых маршрутах рейсы частично отменены, а на некоторых направлениях — напротив, организованы дополнительные автобусы. 3 ноября отменяются все рейсы по маршруту Нея — Тотомица.

В Костромской области угонщик зарезал водителя и катался с ним всю ночь

В городе Нея Костромской области мужчина, напавший на автолюбителя с ножом, был осужден. Представители пресс-службы областной прокуратуры рассказали, что молодой человек находился в одном из баров города. Но такой спокойный отдых ему быстро наскучил. Он несколько раз воткнул нож во владельца автомобиля «Лада». Вместо того, чтобы оставить пострадавшего на месте происшествия, злоумышленник пересадил его и отправился кататься.

В Костромской области малолетки угнали автомобиль

На молодых людей из города Нея Костромской области заведено уголовное дело. Ночью 11 марта трое молодых людей отжали стекло в двери автомобиля «ВАЗ-2106» на улице Спортивной. Один из молодых людей, не имея навыков вождения, наехал на забор на той же улице. Хулиганы с места происшествия скрылись. Вскоре сотрудниками правоохранительных органов личности подозреваемых были установлены.

В Костромской области продолжается фестиваль «Северная надежда» (ФОТО)

Международная многодневная этапная гонка на собачьих упряжках «Северная Надежда» продолжается. Мы уже сообщали, что в поселке Нея Костромской области проходит фестиваль «Северная надежда». Открытие и показательные гонки на собачьих упряжках прошло 15 февраля. В этом году в гонке участвует 32 команды не только из России, но и из других стран мира.

В Костромской области стартуют гонки на собачьих упражках

16 февраля в городе Нея Костромской области состоится официальное открытие международной многодневной этапной гонки на собачьих упряжках «Северная надежда 2014″. Зимний турнир проводится уже восьмой год. Организаторами мероприятия, как и прежде, выступает Центр ездового спорта „Северная надежда“. В этом году в Нею со своими питомцами приедут участники из Московской, Челябинской, Костромской областей, Твери, Нижнего Новгорода, республики Удмуртия…

В Костромской области проводится масштабная чистка рек

Реки Нея и Нельша подверглись масштабной чистке в Нейском районе. Второй этап очистки рек завершился в Нейском районе. Поводом проведения работ послужили паводки, участившиеся вследствие загрязнения дна водоемов илом. Реки очищали специалисты организации «Спецстрой». Со дна реки подняты тонны песка, которые за многие года сползали в реки. Также на дне скопилось огромное число гниющих древесин.

Происшествие на реке Нея, утонул рыбак

В 19:36 24.11.2013 в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что на р. Нея вблизи населенного пункта Кужбал на рыбалке утонул человек. По данному происшествию силами МВД Нейского района проводятся следственные мероприятия. Главное управление МЧС России по Костромской области обращается к гражданам!

В бывшем леспромхозе Нельша нет транспорта, школ, аптек и уличного освещения. Из благ цивилизации осталась лишь почта

Поселок Нельша, расположенный в Нейском районе Костромской области, по прямой отделяет от райцентра около 5 км. Более того, формально он считается микрорайоном в черте города Нея. На деле же его связь с «большой землей» довольно слаба. Регулярное автобусное сообщение осуществляется только дважды в неделю — и то если не затоплена переправа. Школу и медпункт закрыли, не функционирует поселковая баня.

Костромские энергетики МРСК Центра повышают надежность электрических сетей в районах области

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» завершил работы в рамках целевой программы повышения надежности электрических сетей. В соответствии с программой энергетики провели техническое перевооружение четырех подстанций 110 кВ в Антроповском, Кадыйском, Нейском и Островском районах Костромской области. Подстанции «Антропово», «Кадый», «Нея» расположены в районных центрах и питают большую часть населенных пунктов.

Нея

В ближайшие дни в костромских реках ожидается интенсивный подъём воды

Ria.city


Новости Костромской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Нее и Костромской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Нее) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Нее и других городах Костромской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Неи, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Неи сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Неи

Neya.info

Официальный сайт Неи

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Неи) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Нее и Костромской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Костромской области


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Здоровье в Костромской области


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Новости часа в Нее и Костромской области

Топ-10 новостей в Нее (Костромская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Общество, политика, культура, бизнес

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Нея на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: