Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Новочебоксарске

Новости Новочебоксарска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Новочебоксарске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Весов ждут интересные встречи, а Скорпионов внимание от противоположного пола

Весов ждут интересные встречи, а Скорпионов внимание от противоположного пола
Весов ждут интересные встречи, а Скорпионов внимание от противоположного пола

Гороскоп на понедельник

Что ждет представителей знаков Зодиака 25 марта? Гороскоп опубликован на сайте "Астроскоп".

Овен

Астрологическая обстановка этого дня сообщает о надвигающихся фундаментальных изменениях в жизни Овнов, и в общих словах говорит о том, что время застоя для вас закончилось, а оставаться на одном месте не получится, тем более, что ваше окружение давно находится в активном движении. Уже к концу дня Овны обретут уверенность в своих силах, начав поступательные движения к правильно определенной цели.

Телец

Нестабильный, двойственный день, он будет намного лучше, если вы сможете заранее его спланировать. В этот день не рекомендуются перестановки в доме, начало новых дел, смена места работы или проживания. Постарайтесь избегать сегодня проявления негативных эмоций и агрессии, пусть в вашей душе царит покой и равновесие. Сам день лучше всего провести в кругу родных или близких друзей. Уделите по возможности внимание своему здоровью, вечерняя пешая прогулка или несложные физические упражнения будут как раз кстати.

Близнецы

В этот день, возможно, Близнецы получат заманчивое деловое предложение, однако перед тем, как согласиться, постарайтесь хорошенько все обдумать, скорее всего, впоследствии оно окажется не настолько выгодным, как могло показаться вначале. Несмотря на благоприятную для Близнецов расстановку небесных сил, сегодня не исключены досадные неприятности на деловом поприще, размолвка с начальством или внутри коллектива. Проявите осмотрительность и контролируйте свои эмоции, в этот день неосторожно сказанное слово может иметь в дальнейшем весьма неприятные последствия, а любая незначительная ссора способна превратиться в серьезный скандал.

Рак

Попытайтесь быть сдержанными, не теряйте голову и не пускайтесь в авантюру при получении заманчивого предложения и сторонитесь рискованных денежных операций. Начало этого дня не принесет Ракам успеха в финансовых делах. Ведите себя хладнокровно, конечно, ваша предприимчивость и упорство могут подтолкнуть на ускорение событий, однако, чтобы не навлечь на себя беду, сохраняйте самообладание. Вторая половина суток пройдет в гармонии и душевном равновесии, сторонитесь агрессивно настроенных людей, избегайте участия в спорах. Все, что в текущей обстановке нужно, это сохранить в своей душе комфорт и спокойствие.

Лев

События и обстоятельства этого дня предостерегают Львов от энергичных действий на профессиональном поприще. Этот день связан с изменением астрологических условий и поэтому может оказаться сложным периодом с непредсказуемыми последствиями. Попытайтесь сосредоточиться на позитивных размышлениях, мысленно отстраниться от эгоизма и честолюбия. Сегодня, вероятно, напомнят о себе дела, незавершенные ранее, а также задачи последних дней. Все это потребует от вас проявления выдержки, самоконтроля, и не старайтесь переложить свои дела на плечи других. Вечером ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков и избегайте переедания, возможно ухудшение самочувствия.

Дева

Астрологическая обстановка текущего периода удачна для проявления ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Этот день также связан с необходимостью пересмотра жизненного пути. Планетарный аспект требует от Дев скорейшего окончания дел, которые откладывались на более позднее время. Большую часть времени этого дня потребуют новые деловые предложения. Мужчин вашего зодиакального знака ожидает встреча с приятным человеком. Для Дев женщин пойдут на пользу занятия физическими упражнениями. Вечером как у сильной, так и у прекрасной половины вашего знака зодиака возможно появление беспричинной грусти.

Весы

Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Весов, к которым в ближайшие дни будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся забот и подведению итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и для отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт помогут нейтрализовать назревающий конфликт.

Скорпион

Удачный день для Скорпионов, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел много, и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами пригласят на свидание.

Козерог

День для Козерогов предстоит суетный. Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может навредить. Деловой бурный ритм выбивает из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Козерогам сейчас необходимо позаботиться о себе. Вечером политика невмешательства в дела близких людей избавит вас от неприятностей.

Водолей

Энергетически мощный день, энергия Водолеев хлещет через край, однако не переусердствуйте и отыщите время для отдыха. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Сегодня важно не допускать ошибок при оформлении каких-либо документов. Прежде, чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

Рыбы

Сложившаяся астрологическая ситуация обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют Рыбам возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Начинайте работать над новым проектом, откройте собственное дело, вложите финансы и получите прибыль. Пришло время вспомнить и о себе. Салон красоты, солярий и бассейн давно ждут вас, а, посмотрев в зеркало после процедур, вы обязательно приятно удивитесь своему преображению.

Новочебоксарск

Чувашию поделят на три туристические зоны: курортная, сельская и этнографическая

Ria.city


Новости Чувашии


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Новочебоксарске и Чувашии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Новочебоксарске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Новочебоксарске и других городах Чувашии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Новочебоксарска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Новочебоксарска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Новочебоксарска

Gov.cap.ru

Официальный сайт Новочебоксарска

Novchik.info

Информационно-рекламный портал города Новочебоксарск. Бесплатные объявления. Новости...

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Новочебоксарска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Новочебоксарске и Чувашии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Чувашии


Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Здоровье в Чувашии


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Новости часа в Новочебоксарске и Чувашии

Топ-10 новостей в Новочебоксарске (Чувашия) за сегодня на этот час:

Глава Чувашии Олег Николаев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новочебоксарск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: