Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Новоуральске

Новости Новоуральска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Новоуральске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Новоуральска

Жительница Новоуральска Анастасия Коровина во второй раз завоевала титул «Автоледи»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жительница Новоуральска Анастасия Коровина во второй раз завоевала титул «Автоледи». На областных соревнованиях, которые прошли в Екатеринбурге в минувшие выходные, она обошла почти 97 конкуренток, — сообщили АПИ в пресс-службе отдела пропаганды регионального УГИБДД. Второе место досталось екатеринбурженке Эльвире Дубовик, третье — еще одной жительнице Новоуральска Алле Пруцаковой.

Прокуратура: горнолыжные базы Урала небезопасны

Проверки горнолыжных баз, которые провела прокуратура Свердловской области, выявили повальные нарушения промышленной, санитарной и пожарной безопасности на всех объектах — об этом «АиФ-...

Страшно! В Новоуральске полицейские не уследили за бывшим «зэком»: 41-летний мужчина начал нападать на женщин, вывозить их в лес и … насиловать. Уже вскоре сексуальный маньяк предстанет перед судом!

Следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Органами Следственного комитета он обвиняется по п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия), ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж), п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия…

В Новоуральске прошли соревнования по подледному лову

В Новоуральске на лед Верх-Нейвинского пруда вышли около сотни рыбаков — участники ежегодных соревнований «Клевая мормышка». Любви к подледному лову, как выяснилось, все возрасты покорны. Самому младшему участнику соревнований всего шесть лет, старшему — 88. Не остались в стороне даже женщины. «Клевая мормышка» — соревнования, которые проводятся уже четвертый год подряд.

Житель Новоуральска попался на использовании фальшивых прав

32-летний новоуралец попался на использовании купленных прав. Еще в 2012 году мужчина сделал заявку через Интернет на покупку водительского удостоверения. На указанный в сети абонентский номер он перевел деньги, по почте отправил копии своих документов и фотографию. Некоторое время спустя новоуралец получил письмо с водительским удостоверением на свое имя, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

«Кедр» выстоял

Команда Нижнего Тагила, сформированная из игроков чемпионата города, будет бороться в чемпионате Свердловской области (группа «А») за 5-9-е места. В третьем матче четвертьфинала до двух побед тагильчане уступили в субботу в Березовском команде СК «Кедр» (Новоуральск) со счетом 68:75. В первой встрече наши баскетболисты были сильнее — 88:82, во второй потерпели поражение — 79:87. Кроме «Кедра», продолжат борьбу в полуфинале…

Кушвинский боксер вошел в состав сборной Свердловской области

Юный боксер из Кушвы Кирилл Сапожников вошел в состав сборной Свердловской области. Такое право спортсмен получил по результатам турнира на первенство региона, завершившегося недавно в Новоуральске. Согласно положению о проведении этих соревнований, финалисты первенства Свердловской области автоматически попадают в сборную региона и получают право представлять свой субъект федерации на соревнованиях УРФО. Там уже будут разыгрываться путевки на чемпионат России.

Жители Новоуральска выйдут на первый в этом году субботник

В ближайшую субботу, 28 марта, новоуральцы выйдут на первый в этом году субботник. Он пройдет в районе Черного мыса — небольшого полуострова, расположенного на Верх-Нейвинском пруду. Организаторами мероприятия выступили молодежные организации города и молодежный профсоюзный актив, представители велосообщества и местных ДЮСШ.

На Серовском тракте опрокинулся пассажирский автобус

По информации ГИБДД Свердловской области, на Серовском тракте опрокинулся пассажирский автобус, следующий по маршруту «Екатеринбург-Серов». ДТП произошло на 207-м километре автодороги «Екатеринбург-Серов».

В Первоуральске детей-сирот получат новые квартиры в 2015 году

В Свердловской области и Первоуральске в 2015 году новые квартиры получат 683 ребенка-сироты. С начала года было выдано уже 214 квартир. Об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Так, на данный момент по договорам социального найма передано 37 квартир в городах Тавда, Нижний Тагил, Новоуральск, Североуральск, Сосьва и Екатеринбург.

Новоуральск

Житель Челябинска расстрелял и избил шваброй соседа по коммуналке и гостей

Ria.city


Новости Свердловской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Новоуральске и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Новоуральске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Новоуральске и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Новоуральска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Новоуральска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Новоуральска

Blog.novour.com

Только о главном (Статьи на самые наболевшие темы касающиеся каждого) Свердловская область, г.

Novouralsk.su

"Новоуральск" - новости города

Novouralsk-news.ru

Новости города Новоуральска (Свердловская область, г. Новоуральск)

Nugazeta.ru

Еженедельное издание "Новоуральская газета" (новости и статьи, точки продаж, прием...

Novouralsk1.ru

"Новоуральск1.ру" - новости Новоуральска (Свердловская область, г. Новоуральск)

Проект "Today" (Новости Новоуральска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Новоуральске и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Здоровье в Свердловской области


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости часа в Новоуральске и Свердловской области

Топ-10 новостей в Новоуральске (Свердловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новоуральск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: