Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Новом Уренгое

Новости Нового Уренгоя — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Новом Уренгое?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Продажи товаров для домашних животных перемещаются на маркетплейсы

Продажи товаров для домашних животных перемещаются на маркетплейсы

pbПродажи товаров для домашних животных перемещаются на маркетплейсы/b/p

p /p

pbЭксперты Группы ВТБ и платформы Wildberries подсчитали расходы россиян на своих питомцев ко Всемирному дню кошек, отмечаемому 1 марта. Покупки для кошек заняли наибольшую долю в общем объеме трат на домашних животных. Спрос на товары для них на маркетплейсах по итогам 2023 года вырос в 4-5 раз./b/p

p /p

pВ ветеринарных клиниках владельцы банковских карт ВТБ потратили за минувший год свыше 3 млрд рублей – это на 25% больше, чем в 2022. Количество транзакций выросло на 11%, а средний чек увеличился на 13% до 1760 рублей. В зоомагазинах россияне оставили около 11 млрд рублей, на 3% меньше показателей аналогичного периода годом ранее, а средний чек покупки не изменился и составил 913 рублей./p

p /p

pПри этом, по данным платформы Wildberries, число заказов в категории «Игрушки для кошек», а также «Корма для кошек» в 2023 году по отношению к предыдущему году увеличилось в 4-5 раз. На сопоставимую величину выросла и сумма потраченных средств. Спрос на лакомства для кошек вырос в 3,6 раз. Другие категории товаров для кошек продемонстрировали аналогичный рост./p

p /p

pВ торговых точках, обслуживаемых Первым ОФД (входит в группу ВТБ), больше всего за прошлый год потратили владельцы кошек, купив 426 млн упаковок товара на сумму около 24 млрд рублей. На собак потратили втрое меньше средств, о чем свидетельствует статистика аналитического сервиса Продажи.рф. Эксперты отметили рост средней цены корма для кошек – на 8%, для собак – на 5%, питание у декоративных домашних птиц выросло в цене на 40%./p

div

br /

/div

Новый Уренгой

В Новом Уренгое врачи спасли ребенка с инородным телом весом 500 граммов в желудке

Ria.city


Новости Ямало-Ненецкого автономного округа


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Новом Уренгое) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Новом Уренгое и других городах Ямало-Ненецкого автономного округа, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Нового Уренгоя, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Нового Уренгоя сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Нового Уренгоя

Newurengoy.ru

Администрация города Новый Уренгой

Мой-уренгой.рф

Мой-Уренгой - городской социальный информационно-развлекательный портал

нурдом.рф

Объявления, новости, история Нового Уренгоя, шахматы (Россия, Тюменская область,...

Newurengoy.ru

Администрация города Новый Уренгой

Мой-уренгой.рф

Мой-Уренгой - городской социальный информационно-развлекательный портал

Проект "Today" (Новости Нового Уренгоя) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе


Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Новости часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе

Топ-10 новостей в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) за сегодня на этот час:

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый Уренгой на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: