Добавить новость
 
Горячие новости часа
Сегодня в Олонце

Новости Олонца — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 12 сентября 2026 года
Не в Олонце?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Сбор средств на лечение

В Олонецком районе родственники просят помочь собрать средства на лечение старшего брата и сына, которому врачи поставили страшный диагноз.
«Вы меня в «ВКонтакте» легко найдете, у нас открыта группа для сбора средств на моё лечение. Сейчас мне 22 года. Нас в семье четверо детей, я самый старший. Дима и Вика еще в школе учатся, Наташа в Петрозаводске сейчас работает. Мама одна нас всех тянет...»

В Олонецком районе родственники просят помочь собрать средства на лечение старшего брата и сына, которому врачи поставили страшный диагноз.

«Вы меня в «ВКонтакте» легко найдете, у нас открыта группа для сбора средств на моё лечение. Сейчас мне 22 года. Нас в семье четверо детей, я самый старший. Дима и Вика еще в школе учатся, Наташа в Петрозаводске сейчас работает. Мама одна нас всех тянет. Она доярка, всю жизнь дояркой в Мегрегском совхозе работает. Отец, сколько помню, все пьет. Сейчас вроде пытается работать, но его до первой пьянки берут. Всю зиму без работы просидел, все на маминых плечах. А тут еще я», – так описывает свою ситуацию Влад Родионов.

Диагноз Влада – «лимфома Ходжкина, нодулярный склероз», grade I, IIA cт. с поражением шейных, надключичных, внутригрудных лимфоузлов. Владу понадобится три курса дорогостоящего лечения. В июне в Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачёвой состоялся консилиум о дальнейшем лечении Влада. По итогам консилиума было решено применить лекарство adcetris (brentuximab vedotin). Стоимость трех курсов около 1,5 миллионов рублей. Так как это лекарство в России не зарегистрировано, был отправлен запрос в Минздрав России на закупку и ввоз препарата в Россию. Ответ пришёл положительный. После этих курсов будет необходима трансплантация костного мозга. Сейчас совместными усилиями родных и друзей уже собрана сумма в размере 330 471 рублей, нужно еще полтора миллиона пока только на лекарство.

Счет для пожертвований. Получатель платежа: Благотворительный фонд «Карельский Регистр неродственных доноров гемопоэтических стволовых клеток». ИНН 1001048261 КПП 100101001 Р/с № 40703810925000103890 в Отделении № 8628 Сбербанка России г.Петрозаводск. К/с № 30101810600000000673 в ГРКЦ НБ Респ.Карелия Банка России. БИК 048602673. Назначение платежа: «благотворительное пожертвование на помощь В.Родионову. Без НДС».

 

 

 

  • Олонец
  • Общество
  • Люди
  • Взаимопомощь
    Новости Карелии

    Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Олонце и Карелии

    (что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

    Проект "Today" (Сегодня в Олонце) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Олонце и других городах Карелии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

    Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



    Если Вы хотите добавить сайт с новостями Олонца, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



    Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Олонца сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

    Новостные порталы Олонца

    Olon-rayon.ru

    Официальный сайт Олонца

    Нет сайта
    Нет сайта
    Нет сайта
    Нет сайта
    Проект "Today" (Новости Олонца) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Олонце и Карелии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



    Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

    Спорт в Карелии


    Новости тенниса



    Здоровье в Карелии


    Музыкальные новости

    Новости часа в Олонце и Карелии

    Топ-10 новостей в Олонце (Карелия) за сегодня на этот час:

    Глава Карелии Артур Парфенчиков

    Общество, политика, культура, бизнес


    «Жёлтые» интернет-новости


    Происшествия, юмор и курьёзы

    Олонец на Russian.city
    Топ-10 новостей от партнёров: